Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28/01/2012 Сабанеевка ЧРКФ + моно ПК


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

ЧР конечно закрыт,но Шаняшка такая несерьёзная девица, что на класс Чемпионов и Победителей как-то не смотрится. :blush2: Хотя, чтобы развести по классам, можно и туда.... Итак, кто идёт?

Шанька, то из не закрытых девчонок самая старшая. :lol2:

Остальным еще 2-х лет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и постарше незакрытые :ok: но не знаю, соберутся таки или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в юниорах(в суках) опять аншлаг будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в юниорах(в суках) опять аншлаг будет? :)

Привыкайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте. :)

Мы только рады :) конкуренция это всегда здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наверное появимся с мелкотой, раз уж такой шанс много флэтов увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тишина в темке. Что, кроме молодёжи ,никто не идёт?

Коли уж Лава у мене не идет на моно, а только на САС, подумываю Дусю записать, под Райзингера-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумываю Дусю записать, под Райзингера-то.

Я вот тоже думаю, может Никешу показать под Райзингером? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - точно идем, нам начинать НКП закрывать нужно :rolleyes:

Давайте расходиться во взрослых классах и молодым закрыться дать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - точно идем, нам начинать НКП закрывать нужно :rolleyes:

Давайте расходиться во взрослых классах и молодым закрыться дать :blush2:

мы пишемся только в рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с закрытой собакой в ЧНКП, Чемпионах не пойти и другим дорогу дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с закрытой собакой в ЧНКП, Чемпионах не пойти и другим дорогу дать?

Ирина, так ведь это "дело добровольное"... Чемпиона НКП можно писать в ЛЮБОЙ класс, по желанию владельца.

И вообще-то последнее время странная тенденция появилась - "закрыта собака - не мешай другим". Что же теперь на "диван сожать"?

Конкуренция - то интересней...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот был бы у вас САС переходящий, тогда бы никого на диван не сажали :blush2:

Татьяна, так у нас теперь САС переходящий...Даже если бы это было не так - считаю, что каждый хозяин САМ решает - выставлять или нет свою собаньку.

И как ходят многочисленные породы?

А девочки решают вопрос о моно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не идем, так как к 28-му у Томы не останется шерсти совсем, чую :) Планирую приехать посмотреть, пофотографировать.

У меня мнение относительно закрытых собак такое: открытый класс - да, для незакрытых, на то и назван соответственно, туда бы я свою собаку закрытую писать не стала (особенно если речь об обычных выставках в родной стране). А вот чемпионы и рабочий - ну, простите, на то и придуманы: у меня есть реально работающая собака, я этим горжусь и на выставки хожу и буду ходить в этом классе (аналогично тому, что чемпионы, закрывшись, ходят и украшают чемпионские классы). Я за сильную конкуренцию и почетные титулы :ok: Так что, Александра, +1 к Вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с закрытой собакой в ЧНКП, Чемпионах не пойти и другим дорогу дать?

Я не пишу ЮЧ НКП в юниоры, т.к. юниорский титул действительно 1 в классе и срок его получения ограничен по возрасту.

А рабочий класс для рабочих собак, я так считаю. Причины писаться в чемпионский или, тем более, чемпионы НКП я с Дусей не вижу, т.к. не думаю, что она достойна этих классов. Я даже не помню, ходила ли у меня Дуся вообще в какой-то другой класс, кроме рабочего, после юниоров, ну может, в промежуток еще.

Работающих (как вариант, посещающих состязания) собак можно по пальцам одной руки пересчитать, миль пардон, и большинство (кажется, все из них) из них точно так же, как Дуся, закрыты. Из молодых - только Тома, но и она уже закрыта. Смею надеяться - в рабочем полку прибавится, и у флэтов будет жарко и на состязаниях, и в рабочем классе. И класс не станет аналогом себя же у лабров и голденов.

Да, и на моно ранга ПК - КЧК в каждом классе, о какой дороге речь?

Мы не идем, так как к 28-му у Томы не останется шерсти совсем, чую :) Планирую приехать посмотреть, пофотографировать.

У меня мнение относительно закрытых собак такое: открытый класс - да, для незакрытых, на то и назван соответственно, туда бы я свою собаку закрытую писать не стала (особенно если речь об обычных выставках в родной стране). А вот чемпионы и рабочий - ну, простите, на то и придуманы: у меня есть реально работающая собака, я этим горжусь и на выставки хожу и буду ходить в этом классе (аналогично тому, что чемпионы, закрывшись, ходят и украшают чемпионские классы). Я за сильную конкуренцию и почетные титулы :ok: Так что, Александра, +1 к Вашим словам.

Маша, сходи с Томой на определение породы на мексиканскую голую. :lol2: Или пригрози ей этим. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу ЮЧ НКП в юниоры, т.к. юниорский титул действительно 1 в классе и срок его получения ограничен по возрасту.

А рабочий класс для рабочих собак, я так считаю. Причины писаться в чемпионский или, тем более, чемпионы НКП я с Дусей не вижу, т.к. не думаю, что она достойна этих классов. Я даже не помню, ходила ли у меня Дуся вообще в какой-то другой класс, кроме рабочего, после юниоров, ну может, в промежуток еще.

Работающих (как вариант, посещающих состязания) собак можно по пальцам одной руки пересчитать, миль пардон, и большинство (кажется, все из них) из них точно так же, как Дуся, закрыты. Из молодых - только Тома, но и она уже закрыта. Смею надеяться - в рабочем полку прибавится, и у флэтов будет жарко и на состязаниях, и в рабочем классе. И класс не станет аналогом себя же у лабров и голденов.

Да, и на моно ранга ПК - КЧК в каждом классе, о какой дороге речь?

+ 100

Юля, а ведь действительно, вот не помню я Дусю в другом классе... :dntknw:

Да и количество нас уже не такое, как было еще год назад - и это радует!

Так что пора привыкать - пустых классов скоро не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много собак на выставке - это интересно!

А когда мы сами с собой получаем ЛПП - скучно, нет азарта, адреналина. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не идем, так как к 28-му у Томы не останется шерсти совсем, чую :) Планирую приехать посмотреть, пофотографировать.

У меня мнение относительно закрытых собак такое: открытый класс - да, для незакрытых, на то и назван соответственно, туда бы я свою собаку закрытую писать не стала (особенно если речь об обычных выставках в родной стране). А вот чемпионы и рабочий - ну, простите, на то и придуманы: у меня есть реально работающая собака, я этим горжусь и на выставки хожу и буду ходить в этом классе (аналогично тому, что чемпионы, закрывшись, ходят и украшают чемпионские классы). Я за сильную конкуренцию и почетные титулы :ok: Так что, Александра, +1 к Вашим словам.

Про рабочий согласна на все 100! Хотелось бы видеть там работающих собак, что к счастью во флетах почти сохраняется.

А вот на счет исключительно класса чемпионов для всех закрытых собак - мне как-то не очень эта идея импонирует.

Мы закрыты в РФ по полной - а нам и 2-х то нет. Кеттька в развитии и для класса чемпионов зеленая. Так что мы под интересного эксперта пойдем в класс соответствующий возрасту, то есть в промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, отличная новость! Монопородный ринг Сабанеевки будет снимать Наташа Светличная! :thumbup::clap_1:

Заранее спасибо тем, кто готов поучаствовать в оплате фоторепортажа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, отличная новость! Монопородный ринг Сабанеевки будет снимать Наташа Светличная! :thumbup::clap_1:

Заранее спасибо тем, кто готов поучаствовать в оплате фоторепортажа :blush2:

Ура-ура! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы готовы!

Маш, мы записаны, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к тем, кто пишется на выставку - обзначайтесь в этой темке! :blush2: НКП готовит призы, хочется как можно заранее иметь прикидки - сколько будет собак и какие классы, чтоб подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...