Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля, ты куда пропала, ты вроде уже приехала? :dntknw:

Ага приехала :)

Да вот надо фото показать хоть, да все лень :lol2: но обязательно расскажу как съездила, думаю завтра, когда на работе делать нечего будет ;)

Как у вас дела? Габи молодец! Поздравляю вас с первым местом на соревнованиях!!!! :1st:

Кстати я чет не поняла - "метис" - это потомучто она Скор?

Какие ваши дальнейшие планы? Будите новое что-то пробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с приездом))))):clap_1:

Ты давай не ленись...:lol2: Ждём фото и рассказов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока покажу пару более старых фото :)

P_UneQ_lMb0.jpg

А это мы перед моим отъездом на диване валяемся :)

loBjscsXLN4.jpg

Вот так вот выглядит не накрашенная и не причесанная Оля :doh:

kQf7Ty4ZV44.jpg

hFuGg-K5GB4.jpg

Vp16-AKXDi4.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие фото чудесные)))) Рокки очень возмужал.... Красавец золотой, а улыбается-то как чудесно!!!!:nyam:

Такие складочки сладкие на головушке у него...:nyam:

И ты очень красивая у нас, Оль)))):blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Габи молодец! Поздравляю вас с первым местом на соревнованиях!!!! :1st:

Кстати я чет не поняла - "метис" - это потомучто она Скор?

Какие ваши дальнейшие планы? Будите новое что-то пробовать? :)

Спасибо Оль, а метис да, потомучто не РКФ, только у меня Оль даже не СКОР, ты наверное о такой и не слышала "Добрый мир" :lol2:

Ты знаешь, я что-то так увлекалась, что пока не хочу ОКД бросать, вот может зимой, сейчас еще на пару соревнований съездим и сезон закончится, вот может что-нибудь придумаем :sm_go:

Рокки просто обалденный, классные фотки, моя коза только по утрам может со мной лежать, а так не вжись, она дама самодостаточная :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, а метис да, потомучто не РКФ, только у меня Оль даже не СКОР, ты наверное о такой и не слышала "Добрый мир" :lol2:

Ты знаешь, я что-то так увлекалась, что пока не хочу ОКД бросать, вот может зимой, сейчас еще на пару соревнований съездим и сезон закончится, вот может что-нибудь придумаем :sm_go:

Рокки просто обалденный, классные фотки, моя коза только по утрам может со мной лежать, а так не вжись, она дама самодостаточная :punk:

Ну да пока у вас прет - надо ездить :clap_1: кубки себе зарабатывать ;)

Молодцы!

А Рокки тоже не любит нежничать так-то, ооочень редко даёт себя спокойно погладить и вот так полежать рядом. Ты ж его знаешь :) Стоит начать его гладить как он бешенные скачки устраивает и свои игрушки сразу тащит :doh:

Оля, какие фото чудесные)))) Рокки очень возмужал.... Красавец золотой, а улыбается-то как чудесно!!!!:nyam:

Такие складочки сладкие на головушке у него...:nyam:

И ты очень красивая у нас, Оль)))):blush2:

Лин, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рокки заработал себе "повисший" хвост :doh: заперся вчера в пруд на даче и не вытащить было :) Теперь ходит и только кончиком хвоста вилять может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рокки заработал себе "повисший" хвост :doh: заперся вчера в пруд на даче и не вытащить было :) Теперь ходит и только кончиком хвоста вилять может...

Ой :doh: а это пройдет, получается он его застудил? Глупыш, Рокки, куда ж ты лез, холодно же уже :dribble:

Оля, а ты в этом году будешь участвовать в "Анонимном Дед Морозе"? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :doh: а это пройдет, получается он его застудил? Глупыш, Рокки, куда ж ты лез, холодно же уже :dribble:

Оля, а ты в этом году будешь участвовать в "Анонимном Дед Морозе"? :blush2:

ага застудил, говорят пройдет само через 3-5 дней

Неа не буду :( хотя хочется, но понимаю что могу не успеть, я ж сейчас еще по мимо работы учусь :doh: с 6 до 9 вечера 3 дня в неделю. Я хотела подарочки своими руками сделать, но не успею точно...

А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага застудил, говорят пройдет само через 3-5 дней

Неа не буду :( хотя хочется, но понимаю что могу не успеть, я ж сейчас еще по мимо работы учусь :doh: с 6 до 9 вечера 3 дня в неделю. Я хотела подарочки своими руками сделать, но не успею точно...

А ты?

Ну пусть Рокки побыстрее выздоравливает и начинает во всю силу махать хвостишкой :buket2:

Я если честно еще не решила, мне и хочется, но у меня с финансами сейчас не очень, Арчи у меня мой телефон съел, экран в дребезги, ремонт оооочень дорого встал:( А как дело ближе к НГ обстоять будет еще неизвестно :sorry: :dntknw:

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а где фото с отдыха? Море, солнце, еда?

Тебе, кстати, можно этот же вопрос задать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие?)))

А мы тоже ждём фото с отпуска...:nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :)

Буду тогда частями показывать

Часть первая: город Бодрум

9eXtpeS0qP0.jpg

Вид из номера справа

VNzXFzYXrr4.jpg

Вид из номера слева

L8NMtPKY_ZQ.jpg

"Пляж" отела

nQpWbEUgXTU.jpg

pzLhsYsATuM.jpg

Набережная

HpcL3Rt2a1Q.jpg

JyT9-68TunY.jpg

Весь город на ладони

3ELeussw6tQ.jpg

Эгейское море

smEcxTRJkuU.jpg

Еще будут части про Средневековую крепость, античный город Эфес и животные Турции :nyam:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота :good: А там было мало гостей? Или мне показалось просто что пляж ну оч маленький :dntknw:

Ждем продолжения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота :good: А там было мало гостей? Или мне показалось просто что пляж ну оч маленький :dntknw:

Ждем продолжения :thumbup:

Да не, отель там не маленький, пляж я не весь засняла, плюс там еще куча бассейнов, большинство в бассейнах купались :doh:

У нас сегодня олимпийский огонь :dribble: весь город перекрывают, начальство домой отпустило рано чтобы мы на работе не застряли до позднего вечера, я уже дома :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля какие фотки классные у вас с Рокки вы такие преуютные. :thumbup: :thumbup:

А с Турции выкладывай еще, очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Олимпийский огонь- нормальненько прошел? классно что начальство с понятием и отпустили пораньше :thumbup: Какие планы на выхи? Как настроенице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...