Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сможет ли лабрадор защитить?


Рекомендуемые сообщения

Да для охраны ретриверы не годны...очень много других пород которые для этого шикарно подходят, как предложенные здесь породы так и многие другие, мне вот еще бурбули нравятся, такие красавцы.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, бурбули совсем большие))) я б молоссов не советовала. да и нежные они очень.

с овчаром можно даже зимой жить за городом, а молосс будет простужать свою попку))) ибо лысый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я понимаю... я не про агрессию говорю! вот идете Вы по улице, а к Вам какой-нибудь алкаш, извините полез - что будет лабрадор делать? ничего или хоть гавкнет на него?

Может гавкнуть, может спрятаться к Вам в ноги, может побежать с алкашом целоваться. Как настроение будет. :) Тем более девка, она совсем вряд ли гавкать выберет. ;) Но даже гавкающий - лабр очень неубедителен. И многие узнают породу и знают что она не кусачая. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр это такой фрукт...Он воров встретит, поцелует, сумки соберёт и до двери поднести поможет. :thumbup:

На улице он спрячется за вашу спину и оттуда будет "грозно бурчать". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберманы великолепные охранники!

Лабрики нет, какие из них защитники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберманы великолепные охранники!

Лабрики нет, какие из них защитники )))

Доберманы оказались еще тяжелее лаброы, я не поленилась слазить посмотреть стандарты :) поскольку думала, что они небольшие и подойдут. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб характер знать тогда надо взрослого брать :dntknw: Сука лабра вряд ли. Я только одну агрессивную лабру встречала за 12 лет. И то она,мимо проходящая с хозяином на строгаче,страшно швырялась на Ерона, видимо думая,что она бойцовый питбуль, а как насчёт людей - не знаю. Овчарки полаять любят,хорошо для участка подойдёт. Или метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elenium, не сочтите за труд ознакомиться с прикрепленной темой в разделе "Дрессировка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...