Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впервые на митинге или гражданская позиция


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

"Министр обороны РФ Анатолий Сердюков сообщил, что российская армия сократится до миллиона человек не к 2016, а уже к 2013 году.

"Мы планируем это сделать к 2013 году", - сказал министр после совещания по экономическим вопросам у Президента России."

А я вам скажу, почему она сократится. И эту статистику мне очень хорошо привели еще в школе. Пойдет призыв детей 94 года рождения. Их в 2,5 раза меньше, чем детей 91-года рождения. В 91-м танки пошли на белый дом. И женщины отказались рожать детей. Мой сын - 94 года рождения. нас было трое в роддоме за ночь, кто сподобился выдать стране гражданина в этот день. А норма - 10-12. Учителя в школе неоднократно мне говорили. что если детей 91 года рождения было к девятому классу три группы по 30 человек, до 94 год уже довели два класса по 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вас забанили на Гугле?

Вообще-то в нашей стране был 12 декабря День Конституции. :)

Девушка задала очень правильный вопрос

"поскольку планировался много ранее"

Например, о митинге 10 декабря сообщалось за несколько дней ранее, или например, о митинге 24 говориться уже сейчас. А вот есть ли у вас ссылка на источник допустим 7 или 8-го декабря, где бы говорилось: « граждане выходим 12-го на митинг посвященный дню конституции сбор на манежной площади».

Думаю, все понятно написал? Итак фотку с этого митинга я жду уже третий день и вряд ли дождусь, теперь будем ждать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда я это сказал? Ткните пальцем и мы продолжим с вами разговор.

Меняю свой палец на ваш палец. Чуть ранее я просила вас привести пример справедливого правителя в "российской империи" :)

Направленность митинга понятна, и взвешивать сколько было плакатов против путина, против чурова, за ходора, и "в принципе" смысла, полагаю, нет. А цель - "за честные выборы" мне непонятна. Потому что непонятна суть действий, которые должны быть произведены. И непонятен результат, и что с ним потом митингующие собираются делать.

Ваше право - не продолжать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам скажу, почему она сократится. И эту статистику мне очень хорошо привели еще в школе. Пойдет призыв детей 94 года рождения. Их в 2,5 раза меньше, чем детей 91-года рождения. В 91-м танки пошли на белый дом. И женщины отказались рожать детей. Мой сын - 94 года рождения. нас было трое в роддоме за ночь, кто сподобился выдать стране гражданина в этот день. А норма - 10-12. Учителя в школе неоднократно мне говорили. что если детей 91 года рождения было к девятому классу три группы по 30 человек, до 94 год уже довели два класса по 25 человек.

Если Вы за армию переживаете, то "не стоит печалиться". :)

"Генштаб пообещал призывать в армию больше выпускников вузов". http://www.polit.ru/news/2011/12/07/prizyv/

А я это... родив старшую дочь в декабре 1993, героем себя не чувствовала, а после Вашего поста загордилась, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вас забанили на Гугле?

Вообще-то в нашей стране был 12 декабря День Конституции. :)

А. Ну да. В день конституции надо ходить на митинг ЕР. Дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направленность митинга понятна, и взвешивать сколько было плакатов против путина, против чурова, за ходора, и "в принципе" смысла, полагаю, нет.

Ничего не понятно вам,( только не обижайтесь на мою прямоту.)

99 % вышедших на митинг никогда не проголосуют за Лимоновых, Немцова, Яблинского, Бажен, Овальныхи прочих, но если бы этих личностей на митинге не было( ЗА КОТОРЫМИ ЗАПАД И ВСЕ ЗАПАДНАЯ СМИ) , то десяток зигующих провокаторов перед камерами и вы бы в новостях увидели :беспорядки устроенные фашистами, подавлен силами ОМОН. Из ОМОНА 7 пострадавших, из митингующих 2. 750 арестовано и доставлены в СИЗО. И вы бы здесь рассуждали уже о фашистах вышедших на митингах : «как мы до такого докатились», а я бы вас убеждал в обратном. Кстати было это все уже на Манежной и на Белорусском вокзале после 11 января. Даже провели расследование и выяснили, что зигующий перед камерами фашист армянин из нашистов. Можете поискать в темах, мне честно лень.

P>S> Особенно по приколу когда говорят, что белые ленточки носили полицаи. Спрашивается , а зачем тогда милицию переименовали в полицию, если такое большое значение придаете символизму. А лохи верят, и ведутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы за армию переживаете, то "не стоит печалиться". :)

"Генштаб пообещал призывать в армию больше выпускников вузов". http://www.polit.ru/...1/12/07/prizyv/

А я это... родив старшую дочь в декабре 1993, героем себя не чувствовала, а после Вашего поста загордилась, спасибо.

Я как раз не переживаю. Я подвижки в сторону контрактной армии вижу.

Да я тоже героя на себя не лепила :) Забавная статистика: ходила беременная - в декрет не отпускали - контракт с Минобороны. Родив, тоже ни копейки не получила - беременных в Минобороны нет. Пришло время детских - сначала не положено было (закона там или нормы не было такой), а потом, когда стало положено, денег не было :) Ну, дефлот там, путч раз, путч 2..... Так и вырастила - ничего государству не должна. И ребенка не отдам. Не от злости на режим, и не от вредности по поводу государственной помощи. А потому как больная насквозь детонька выросла, хоть и о метр девяносто - карточка медицинская в детской поликлинике не пролезала в окошко, дверь открывали, чтобы отдать. Либо первый, либо второй том :)

И когда я смотрю на материнский капитал для нынешних матерей, мне это нравится. Правда, нравится. Это правильно. И перинатальные центры нравятся.

Ничего не понятно вам,( только не обижайтесь на мою прямоту.)

99 % вышедших на митинг никогда не проголосуют за Лимоновых, Немцова, Яблинского, Бажен, Овальныхи прочих, но если бы этих личностей на митинге не было( ЗА КОТОРЫМИ ЗАПАД И ВСЕ ЗАПАДНАЯ СМИ) , то десяток зигующих провокаторов перед камерами и вы бы в новостях увидели :беспорядки устроенные фашистами, подавлен силами ОМОН. Из ОМОНА 7 пострадавших, из митингующих 2. 750 арестовано и доставлены в СИЗО. И вы бы здесь рассуждали уже о фашистах вышедших на митингах : «как мы до такого докатились», а я бы вас убеждал в обратном. Кстати было это все уже на Манежной и на Белорусском вокзале после 11 января. Даже провели расследование и выяснили, что зигующий перед камерами фашист армянин из нашистов. Можете поискать в темах, мне честно лень.

P>S> Особенно по приколу когда говорят, что белые ленточки носили полицаи. Спрашивается , а зачем тогда милицию переименовали в полицию, если такое большое значение придаете символизму. А лохи верят, и ведутся .

В том то все и дело. Вот мы и пришли практически к соли митинга на Болотной ( по моему мнению). Что выйти то вышли. А чего вышли? С чем? Кто и как к этому прислонился? В новостях и так увидели. Только этого и ждали. Куча сюжетов с западных сми. где перемешано стояние на болотной с беспорядками в греции. Душа русская у нас просит - выйти, понимаете, ли. "за честные выборы" = "баба-яга против". А плоды этого пожнут другие - см. список выше. 24-го снова собираются вот.... катарсиса не наступило. повеселим запад? заодно и инфляцию подстегнем. гулять- так-гулять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда я смотрю на материнский капитал для нынешних матерей, мне это нравится. Правда, нравится. Это правильно.

Зачем на него смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P>S> Особенно по приколу когда говорят, что белые ленточки носили полицаи. Спрашивается , а зачем тогда милицию переименовали в полицию, если такое большое значение придаете символизму. А лохи верят, и ведутся .

"...Особая форма одежды для членов вспомогательной полиции (за исключением шуцманшафтов, носивших немецкую военную форму с особыми знаками различия и званиями не выше гауптмана) не была предусмотрена. Как правило, сотрудники вспомогательной полиции носили белые повязки с надписью «Polizei» («Полиция») /или вообще без таковой/, отчего в русском языке появилось их уничижительно-презрительное название «полицай». Во всём прочем их форма одежды была произвольной (например, они могли носить советскую военную форму со снятыми знаками различия). Тем не менее, в ряде случаев полицаи носили особые знаки различия; так, в Польше полицаев прозвали «тёмно-синими» (польск. granatowa policja) за цвет мундиров; в Литве капралы полиции носили тёмно-синие головные уборы с жёлтым кантом; на Украине полицаи нередко носили жёлто-голубые ленточки и/или трезубцы на головных уборах, однако уже в 1942 г. их ношение было запрещено...."

Взято отсюда:http://ru.wikipedia.org/wiki/Вспомогательная_полиция

ЛОХИ, КАК РАЗ И НЕ ВЕРЯТ :lol2: :lol2: :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на него смотреть.

Вам бы бисер собирать,с таким вниманием к буквам :)

Вижу, разговора уже не будет.

Не обижайтесь, если ненароком задела. Я высказала свое мнение, и Ваше обязательно учту в своей картине мира.

Спасибо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Особая форма одежды для членов вспомогательной полиции (за исключением шуцманшафтов, носивших немецкую военную форму с особыми знаками различия и званиями не выше гауптмана) не была предусмотрена. Как правило, сотрудники вспомогательной полиции носили белые повязки с надписью «Polizei» («Полиция») /или вообще без таковой/, отчего в русском языке появилось их уничижительно-презрительное название «полицай». Во всём прочем их форма одежды была произвольной (например, они могли носить советскую военную форму со снятыми знаками различия). Тем не менее, в ряде случаев полицаи носили особые знаки различия; так, в Польше полицаев прозвали «тёмно-синими» (польск. granatowa policja) за цвет мундиров; в Литве капралы полиции носили тёмно-синие головные уборы с жёлтым кантом; на Украине полицаи нередко носили жёлто-голубые ленточки и/или трезубцы на головных уборах, однако уже в 1942 г. их ношение было запрещено...."

Взято отсюда:http://ru.wikipedia.org/wiki/Вспомогательная_полиция

ЛОХИ, КАК РАЗ И НЕ ВЕРЯТ :lol2: :lol2: :lol2: !

в той же вики

"

Движение против насилия по отношению к женщинам

В современности белая лента часто используется как символ борьбы против жестокости по отношению к женщинам, а также в защиту безопасного материнства. Движение возникло среди канадских мужчин после массового убийства в Политехнической школе Монреаля, совершённого на почве ненависти к феминизму Марком Лепином 6 декабря 1989 года, в результате которого погибли 14 женщин. Кампания «Белая лента» оформилась в 1991 году в Торонто и имела непосредственное отношение к вышеуказанному движению. Сейчас она стала международной и получила распространение среди мужчин в 57 странах[10]."

http://www.whiteribbon.ca/about_us/

p.s. Пока на материнский капитал смотрят, а не используют по назначению, думаю, белая лента очень даже актуальна.

В том то все и дело. Вот мы и пришли практически к соли митинга на Болотной ( по моему мнению). Что выйти то вышли. А чего вышли? С чем? Кто и как к этому прислонился? В новостях и так увидели. Только этого и ждали. Куча сюжетов с западных сми. где перемешано стояние на болотной с беспорядками в греции. Душа русская у нас просит - выйти, понимаете, ли. "за честные выборы" = "баба-яга против". А плоды этого пожнут другие - см. список выше. 24-го снова собираются вот.... катарсиса не наступило. повеселим запад? заодно и инфляцию подстегнем. гулять- так-гулять.....

Сейчас с собачкой погуляю приду и распишу вам подробно, сценарий всех событий, которые у нас должны произойти.( как я думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Пока на материнский капитал смотрят, а не используют по назначению, думаю, белая лента очень даже актуальна.

Сейчас с собачкой погуляю приду и распишу вам подробно, сценарий всех событий, которые у нас должны произойти.( как я думаю )

Гражданин, экий вы неугомонный :) Смотрю ( не использую). Я ( не вы). На материнский капитал ( на норму такую. в нашей стране), потому как ребенку моему уже 17 лет и сие мне не положено :) а второго - уже поздновато. Ферштейн? Или будем из моей фразы и дальше лепить идеологическую гранату и подтаскивать ее к "матери с контрактной армией" и к чаяниям митингующих на болотной? :)

Пишите, я вернусь из командировки во вторник, ознакомлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той же вики

"

Движение против насилия по отношению к женщинам

В современности белая лента часто используется как символ борьбы против жестокости по отношению к женщинам, а также в защиту безопасного материнства. Движение возникло среди канадских мужчин после массового убийства в Политехнической школе Монреаля, совершённого на почве ненависти к феминизму Марком Лепином 6 декабря 1989 года, в результате которого погибли 14 женщин. Кампания «Белая лента» оформилась в 1991 году в Торонто и имела непосредственное отношение к вышеуказанному движению. Сейчас она стала международной и получила распространение среди мужчин в 57 странах[10]."

http://www.whiteribbon.ca/about_us/

p.s. Пока на материнский капитал смотрят, а не используют по назначению, думаю, белая лента очень даже актуальна.

Сейчас с собачкой погуляю приду и распишу вам подробно, сценарий всех событий, которые у нас должны произойти.( как я думаю )

Книжник, вы безнадежно отстали. Белая лента против насилия над женщинами - не креативно, двусмысленно и марко. Сейчас так уже не носят. Но смесь "божьего дара с яичницей!" у вас получилась забавной. :lol2: Туда же до кучи:


/>http://www.segodnya.ua/news/14312650.html

ВОТ! Вот, как настоящие мужчины сейчас о борются против жестокости и насилия над женщинами ! Слабо в таком виде явиться на Болотную:lol2::gleam:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжник, вы безнадежно отстали. Белая лента против насилия над женщинами - не креативно, двусмысленно и марко.

Ошибаетесь, вы ссылаетесь на события 40-х годов, когда ленту использовала полиция, а я на события 90-х, когда белую ленту использовали по всему миру . Да и слово полиция, после того как наше правительство переименовало милицию в полицию, приобрело другое значение.

Прослеживается тот же идиотизм, что и со школьниками, которых насильно согнали на политический митинг в поддержку ЕР.

P.S. И это печально.

Сейчас так уже не носят.

Носят. Скажите это, какими надо быть идиотами, чтобы сие позитивное дело смешать с предательством?
/>http://www.epochtimes.ru/content/view/55800/9/

"В Петрозаводске на протяжении этих 16 дней будет проходить общегородская акция «Белая лента». Как сообщает мэрия карельской столицы, 26 ноября в крупных торговых центрах города и на Студенческом бульваре волонтеры раздавали горожанам белые ленточки – международный символ единства мужчин и женщин в борьбе против деспотизма и жестокости в семейных отношениях. "

"В Вологде 25 ноября также стартовала акция «Белая Лента». Уже в четвертый раз горожане вышли на улицы, чтобы привлечь внимание к проблеме. В акции приняли участие более 300 тысяч вологжан. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка задала очень правильный вопрос

"поскольку планировался много ранее"

:lol2:

И получила не менее правильный ответ - оратиться к Гуглу с этим вопросом. Чего и Вам желаю, собственно.

Например, о митинге 10 декабря сообщалось за несколько дней ранее, или например, о митинге 24 говориться уже сейчас. А вот есть ли у вас ссылка на источник допустим 7 или 8-го декабря, где бы говорилось: « граждане выходим 12-го на митинг посвященный дню конституции сбор на манежной площади».

Думаю, все понятно написал? Итак фотку с этого митинга я жду уже третий день и вряд ли дождусь, теперь будем ждать ссылку.

Для альтернативно одаренных, напоминаю, что мне лично изначально митинг прокремлевских молодежек был не интересен в принципе, поскольку я со всей долей ответственности за свои слова полагаю, что если бы было желание собрать именно "ответный митинг", то у ЕР нашлись бы силы и средства собрать на Манежной или где-либо еще и полмиллиона своих сторонников. В стране 95 тысяч участковых комиссий, а значит только председателей этих комиссий 95.000, плюс членов комиссий по самым скромным - 1 миллион 350 тысяч человек, плюс ТИК, ОИК, ЦИК. Лозунг "Прекратите порочить наше честное имя" и требование наказать клеветников по всей строгости было бы очень популярно в этой среде. И я уже не говорю об админаппарате, ага. Однако это никому из ЕР и в голову не приходит и нафиг не нужно. Ваша же игра в "меряние митингами" мне тоже изначально не интересна и я не собираюсь в угоду Вам сравнивать теплое с мягким и рассуждать увлеченно о консистенции соплей с сахаром.

Итак, я спешу сообщить Вам, о навязчивый г-н, что я не работаю в справочном бюро и в штабе МГЕР, потому ждать Вы можете хоть до морковкина заговенья. В самом начале Вам русским по белому было от меня послание - "увижу - притащу" и никак иначе, никаких усилий к выполнению Ваших желаний я предпринимать не обязался. Запомните это на будущее, пожалуйста, хорошо? ;)

Книжник, вы безнадежно отстали. Белая лента против насилия над женщинами - не креативно, двусмысленно и марко. Сейчас так уже не носят. Но смесь "божьего дара с яичницей!" у вас получилась забавной. :lol2: Туда же до кучи:


/>http://www.segodnya.ua/news/14312650.html

ВОТ! Вот, как настоящие мужчины сейчас о борются против жестокости и насилия над женщинами ! Слабо в таком виде явиться на Болотную:lol2::gleam:?

И это еще не все, если уж Книжника так потянуло в символизм.

Белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов

Эта лента, используемая главным образом в интернете, была создана Ксавьером Нептусом (Xavier Neptus), который чудом остался жив после попытки убить себя в подростковом возрасте. Он вдохновился идеей создания подобной кампании после того, как услышал, как Джейсон Болтон (Jason Bolton), юноша, которого выгнали из окраинной Детройтской средней школы за то, что он был геем, говорит о самоубийстве во время Мичиганского парада гордости в Лансинге в 1997 году. Как говорит Нептус, белый цвет был выбран для того, чтобы олицетворять невинность и чистоту мыслей подростков. Нептус говорит на своем сайте, что американский подросток думает о самоубийстве практически постоянно из-за того, что не может справиться с давлением окружающих и правильно относиться к своей гомо, би или транссексуальности.

Обсуждая подростковые проблемы и рекомендуя профессиональные ресурсы Нептус надеется спасти других молодых людей от самоубийства. См. также: http://groups.yahoo.com/group/a-safe-place/


/>http://www.feminist.org.ua/library/homosexuality/txt/simvolika.php

"...Особая форма одежды для членов вспомогательной полиции (за исключением шуцманшафтов, носивших немецкую военную форму с особыми знаками различия и званиями не выше гауптмана) не была предусмотрена. Как правило, сотрудники вспомогательной полиции носили белые повязки с надписью «Polizei» («Полиция») /или вообще без таковой/, отчего в русском языке появилось их уничижительно-презрительное название «полицай». Во всём прочем их форма одежды была произвольной (например, они могли носить советскую военную форму со снятыми знаками различия). Тем не менее, в ряде случаев полицаи носили особые знаки различия; так, в Польше полицаев прозвали «тёмно-синими» (польск. granatowa policja) за цвет мундиров; в Литве капралы полиции носили тёмно-синие головные уборы с жёлтым кантом; на Украине полицаи нередко носили жёлто-голубые ленточки и/или трезубцы на головных уборах, однако уже в 1942 г. их ношение было запрещено...."

Взято отсюда:http://ru.wikipedia.org/wiki/Вспомогательная_полиция

ЛОХИ, КАК РАЗ И НЕ ВЕРЯТ :lol2: :lol2: :lol2: !

Книжник так любит демотиваторы. Порадую.

0000z0k1.jpg

lenta1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носят. Скажите это, какими надо быть идиотами, чтобы сие позитивное дело смешать с предательством?

Позитивное дело - ради бога! борьба с насилием над женщинами, подростками, геями и т. д. - дело хорошее. Белая лента, так белая лента. Борьба с онкозаболеваниеми у женщин - розовая лента,и т.д.Никто не против.

Эта символика пришла к нам с Запада вместе с самими "протестными движениями".

Выбор же цвета, для "символа революции" как раз и изобличает импортное происхождение и символа и самой этой революции и плохое знание нашей истории ее авторами, т.к. у людей среднего и старшего возраста, живших и обучавшихся в СССР, человек с белой повязкой на рукаве ассоциируется с этим:

http://express.photofile.name/users/sam2011/115911981/143094777/#mainImageLink.

Если, вроде, и забыл, то увидев - вспомнишь обязательно! Фотографий и фильмов о войне, а так же рассказов очевидцев мы в свое время и видели и слышали достаточно.

НА ВОЗНИКАЮЩИЕ АССОЦИАЦИИ ЖАЛОВАТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО! Это недоработка "дизайнеров символики". Должны были предусмотреть, халтурщики :lol2: .

Переименовали же для русскоязычного рынка лапшу "Досирак" и воду "Блю вота"("Blue water") :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжник, Вы выискиваете фейк по помойкам сознательно, по велению души, или это работа такая? ;)

Заметьте, демотиваторы сюда притащил не я.

К теме митинга на Манежке.

Митинг сторонников «Единой России» в поддержку лидера Партии, председателя правительства РФ Владимира Путина и президента РФ Дмитрия Медведева, который пройдет на Манежной площади в понедельник и соберет, по оценкам организаторов, более 15 тысяч человек, не призван стать ответом состоявшейся в субботу массовой оппозиционной акции на Болотной площади - мероприятие планировалось давно и приурочено ко Дню Конституции, сообщил в понедельник, 12 декабря, руководитель Центрального исполнительного комитета Партии Андрей Воробьев, передает РИА Новости.

12 декабря «Единая Россия» проведет в 16.00 на Манежной площади митинг сторонников лидера Партии, председателя правительства РФ Владимира Путина и президента РФ Дмитрия Медведева. Мероприятие называется «Слава России!", ожидается, что в нем примут участие члены Партии, представители «Молодой Гвардии «Единой России», Общероссийского народного фронта, других молодежных движений. В префектуре ЦАО сообщили, что акция согласована.

«Нет, это ни в коем случае нельзя считать ответом Болотной. Этот митинг планировался задолго до мероприятия на Болотной и посвящен Дню Конституции», - сказал Воробьев.

Он отметил, что в День Конституции партия проводит «митинг за нашу Конституцию, за наши права, за демократию, политическую систему» вместе со своими единомышленниками, среди которых движения профсоюзов, молодежные организации.

«Мы собираемся традиционно - порядка 15 тысяч - для того, чтобы говорить о том, как будет развиваться наша страна, о гарантиях, о свободах, о развитии демократии, политической системы. Мы будем говорить о нашем лидере Владимире Путине как кандидате в президенты", - сказал Воробьев.

О предстоящем митинге сторонников лидера Партии, премьер-министра России Владимира Путина и президента РФ Дмитрия Медведева «Слава России!» ER.RU рассказал также первый заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.

Митинг пройдет с 16.00 до 18.00 на Манежной площади, напомнил он. «Заявку мы подавали заранее. Он согласован – это абсолютно легальный, законный митинг. Его организаторами выступает «Единая Россия», московские профсоюзы, «Молодая Гвардия», ряд общественных объединений, входящих в Общероссийский народный фронт, а также сторонники Владимира Путина и Дмитрия Медведева», - сообщил Исаев.

«Мы называем это митингом сторонников Путина и Медведева. Его основной девиз: «Слава России!», - подчеркнул первый заместитель секретаря Президиума Генсовета Партии.

Митинг, отметил он, посвящен очередной годовщине принятия Конституции РФ: «Надо сказать, что для нас традиция - отмечать День Конституции массовыми мероприятиями, митингами. И в данном случае мы не отступаем от этой традиции. Сегодня мы вспоминаем, что Конституция 1993 года дала гражданам нашей страны свободу слова, печати, собраний, политической деятельности, религиозную свободу, право иметь собственность и защищать ее. Конституция лежит в основе государственного суверенитета России. И мы намерены защищать и поддерживать этот государственный суверенитет».


/>http://www.gpclub.ru/news/9613.html

Имеете што возразить словам организаторов ДО митинга, или опять ваньку валять станете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ВОЗНИКАЮЩИЕ АССОЦИАЦИИ ЖАЛОВАТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО! Это недоработка "дизайнеров символики". Должны были предусмотреть, халтурщики :lol2: .

Переименовали же для русскоязычного рынка лапшу "Досирак" и воду "Блю вота"("Blue water") :lol2: :lol2: :lol2:

Будем надеяться, что там сидят дураки, а у нас умнички. я не против.

"Какой-то аццкий трэш от Фритцморгена "Белая лента - право убивать"

Типа полицаи в Белоруссии носили белые ленты и убивали людей. Поэтому те кто сейчас носит белые ленты тоже планируют убивать людей.

Ну если так, то тогда и вот это ни фига не совпадение"

p.s.Раньше до переименования милиции в полицию может быть и прошло , а сейчас когда по улицам ходят полицаи уже нет.

Гитлерюгенд 1941 ................ Нашисты 2011

599c36661c9e5af77ef0a0564a5db355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

======================

Пошли результаты "гражданской позиции", ага.

Касьянов утверждает, что Европарламент призвал к проведению новых выборов в России

Страсбург. 14 декабря. INTERFAX.RU - Европейский парламент призвал российские власти провести повторные парламентские выборы, зарегистрировав все оппозиционные партии, сообщил в среду "Интерфаксу" находящийся в Страсбурге сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов.

По его словам, депутаты приняли резолюцию к саммиту РФ-ЕС и по итогам выборов с Госдуму, дополнив текст призывом к "проведению новых свободных и честных выборов после регистрации всех оппозиционных партий".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1446&id=221858

Европарламент требует проведения новых выборов в России

Страсбург. 14 декабря. INTERFAX.RU - В резолюцию по России, принятую Европарламентом в среду в Страсбурге, внесена поправка о проведении новых парламентских выборов в России, сообщил "Интерфаксу" по телефону представитель пресс-службы ЕП Иштван Пергер.

"Голосовались две поправки: проведение новых выборов и отмена результатов выборов 4 декабря. Прошла первая поправка", - сказал И.Пергер, добавив, что эта формулировка более жесткая, чем та, которая предлагалась проектом резолюции.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1446&id=221872

Ну, что, ждем санкций, а потом гуманитарных бомбардировок?

Будем надеяться, что там сидят дураки, а у нас умнички. я не против.

"Какой-то аццкий трэш от Фритцморгена "Белая лента - право убивать"

Типа полицаи в Белоруссии носили белые ленты и убивали людей. Поэтому те кто сейчас носит белые ленты тоже планируют убивать людей.

Естественно планируют, революции в России в белых перчатках не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха,GoldenFinder вас уже слилили.

г.Владимир, Белый Дом, 13.12.2011

— Весь народ возмущается, а мы будем сидеть молча?

— То, что произошло — пощечина всем избирателям Владимирской области

— Так рейтинг и будет идти вниз колом. Неизвестно, чем это в марте аукнется.

— Если бы сейчас дошло до повторного голосования, мы бы и двадцати процентов не набрали.

Забирают детишек на митинг и везут в Москву. Ну нельзя же так.

( а некоторые идиоты защищают)

Иски подготовлены, по каждому участку — суды категорически отказываются принимать, категорически!

(кто тут предлагал идти в суд, наивные честное слово)

— Сделали дополнительные участки — в Коврове оказалась сто сорок одна тысяча избирателей, а там всего сто пятьдесят тысяч живет.

— Во дают. Всё закрыли, всё втихаря. Мы куда идем? Что творим?

— Ведь голосовали не за КПРФ, голосовали против Единой России. Мы это тоже все понимаем. Ну так давайте голову поднимем и скажем: — Вот вы приезжаете из Москвы, ну так делайте для блага области, а не напротив.

— В следующий раз еще страшнее будет, если мы будем здесь молчать сидеть.

— Раньше были махинации, ну не в таком же масштабе. Это производственный масштаб!

— Это же ужас, что творилось. Это кто делал, американцы или россияне?

— Есть органы, пускай они и разбираются. — Какие органы, о каких органах ты говоришь? — Нет у нас никаких органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"14 декабря Европарламент принял резолюцию, в которой призвал российские власти зарегистрировать новые оппозиционные партии и провести новые "свободные и честные" выборы в Государственную Думу. Парламентарии Европы выразили мнение, что прошедшее голосование не соответствовало международным стандартам, а также выступили в поддержку митингов против фальсификаций на выборах."

Ясно дело, что наши любимые власти обвинили Европарлемент "во вмешательстве во внутренние дела."

Напомню, что ГУЛАГ, расстрелы в Тбилиси и Вильнюсе - это были "внутренние дела СССР".

А по мне: просто "за державу обидно" и смешно, что РФ скатилась до уровня "банановой африканской республики", где диктаторы подтасовывают выборы и сидят на своим местах десятилетиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстрелы в Тбилиси и Вильнюсе - это были "внутренние дела СССР".

В Тбилиси было вранье о "саперных лопатках", которое давно разоблачено. В Вильнюсе солдаты по толпе не стреляли, стреляли в солдат и в жителей боевики "Саюдиса". Не нужно и сейчас множить давно разоблаченную ложь.

=================

«Оранжевая проказа»

Отметим, что выступления несистемной оппозиции вызвали накануне гневные отклики в КПРФ и ЛДПР, чьи лидеры Геннадий Зюганов и Игорь Лебедев заявили, что митинг на Болотной площади был вызван «оранжевой проказой» и «происками американских спецслужб». Об этом Зюганов заявил и президенту России Дмитрию Медведеву во вторник на встрече главы государства с лидерами партий, прошедших в парламент.

Зюганову вторил и Игорь Лебедев. «Эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и «оранжевую революцию» никто не допустит», – заявил либерал-демократ РБК.

При этом в митинге на Болотной участвовали и сами коммунисты – глава фракции Компартии в Мосгордуме Андрей Клычков и бывший пресс-секретарь Зюганова, новоизбранный депутат Госдумы Александр Ющенко.

Ха-ха-ха,GoldenFinder вас уже слилили.

( а некоторые идиоты защищают)

Вы тоже желаете в эротический пеший тур в эксклюзивное место, за такие пассажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже желаете в эротический пеший тур в эксклюзивное место, за такие пассажи?

Может, хватит из себя клоуна корчить , нет я понимаю, что в вашем возрасте люди уже не меняются, но может все-таки стоит попробовать? Да и для политика хоть и бывшего непростительно так плавать в теме.

P.S.Вы бы хоть договаривались, чтобы врать одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хватит из себя клоуна корчить , нет я понимаю, что в вашем возрасте люди уже не меняются, но может все-таки стоит попробовать? Да и для политика хоть и бывшего непростительно так плавать в теме.

P.S.Вы бы хоть договаривались, чтобы врать одинаково.

Я Вас из себя не корчу. Вы свободны.

Г-н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...