Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

Решила прикупить своей девочке тарелочку, купила дешевую дабы узнать будет ли она ей интересна )

И вот сегодня мы с ней играли в нее полтора часа, Ева замученная пришла домой и сразу же рухнула на пол )

Хочу теперь в парди ей новую хорошую тарелочку купить )

49dad256dfb7.jpg

ded1155e4f27.jpg

de98db319b8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что мордашечка у Евы довольная.

У Джессики тарелка - это лучший друг. Она её всегда на прогулку в зубах несёт. Но ей больше нравятся резиновые тарелки среднего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя умница, Ева просто красотка.Видно что у Евы все хорошо.Маме от нас со Светой (Мишкин) передавай привет. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотопривет от Евули )

fcb96a8bceab.jpg

fd03a76bd396.jpg

b110594662dd.jpg

У нас всё отлично ) во дворе Ева местная звезда у детишек, все её обожают )

И мне очень приятно от того, что многие говорят что это замечательная порода )

Радует что адекватных людей намнооого больше чем неадекватов, кричащих нацепите своей огромной собаке намордник :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня встали пораньше и решили побегать на стадионе ) первые 2 круга Ева раскачивалась и бегала слегка лениво, ну а потом уже с азартом меня догоняла )

После пробежки как истинный свинтус освежилась в канаве, а после недавних ливней воды там было достаточно )

Дома искупались в ванной и сейчас сопит прелесть моя ) умотала я ее сегодня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно я уже не рассказывала как у нас дела.

Итак, Еве очень нравится отдыхать на даче ) ну это не удивительно, на участке пруд в ее распоряжении и большая территория для побегушек и развлекалочек )

Как истинная барышня она обожает цветы, но не жевать, а нюхать как ни странно )) так она это делает забавно

Бабушка моя украдкой угощает ее вкусняшками, а я ругаюсь, боюсь как бы кто-то у нас не растолстел у доброй бабули )

Она аргументирует это так: "ну я не могу есть, когда Ева так на меня смотрит" даа взгляд голодных глаз у нее еще тот, актриса честное слово )

Сейчас вот мы уже в городе... Ну ничего, ей и тут не плохо, зато друзей тут у нее много ))

Выленяла вся, то ли от жары, то ли от того что течка должна была быть по расписанию в июне, то ли от неподошедшей нам аканы Я+Я.

Я как истинный паникер конечно же наведалась с ней к врачу, сказали что ничего криминального с линькой и что всё в норме у нас )) ну я рада конечно )

И я еще думаю не худыш ли она? может зря я ругаю бабулю за подкармливание Евы. Смотрю на знакомых лабров на гулянке и закрадываются такие вот мысли.

вот фото 19c99274100e.jpg

любимая поза для валяния на диване 22556585c19b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ева в замечательной форме! :thumbup:

Когда она не толстая, ей самой легче бегать, переносить нагрузки, да и жару выдерживать тоже. :thumbup: Не нужно забывать, что чем больше вес, тем больше нагружаются лапы и сердце. Так что не надо стремиться её подтолстить. Всё со временем придёт само.

У Джеськи такая же любимая поза для сна (вот и сейчас так спит), вот только злые хозяева (особенно хозяин) её на диванчик не пускают. :sorry: :sorry: Приходится спать на полу. :dntknw:

Что у вас нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Евушка,красоточка наша,расти здоровой и смышленой и радуй свою маму день ото дняclap_1.gif.Похорошела,возмужала и где те несчастные глазки,которые были у тебя каждый вечер? Мы очень за вас рады и вдвойне рады,что вы нашли с мамой Настей друг друга. Всего вам наилучшего,теплого и замечательногоbuket2.gif

От Бабулика особый приветsm24.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дама в красном передаёт всем свой привет! )

71ae5e7545ee.jpg

57f0cdcb5b57.jpg

Ой, Настюша, какая красавишна!!! СУПЕР!nyam.gifthumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотреть, на счастливых собак.Настя умница.Маме передавай от нас приветик :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы всей нашей семьей поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

И желаем чтобы все самые фантастические желания сбылись!

Пусть 2013 год будет насыщен яркими и обязательно добрыми и счастливыми событиями ))

fa238aea8a43.jpg

423c4c9bf434.jpg

2dacc363de86.jpg

Подмигивает на удачу!)

5608271595ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мы от всей нашей большой лаброчеловеческой семьи поздравляем вас с Новым годом!

Желаем, чтобы всё задуманное обязательно исполнилось!

Новогоднее украшение Евуле очень идёт. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мы от всей нашей большой лаброчеловеческой семьи поздравляем вас с Новым годом!

Желаем, чтобы всё задуманное обязательно исполнилось!

Новогоднее украшение Евуле очень идёт. :thumbup:

Спасибо огромное! Нам очень приятно )

Мы Вас тоже поздравляем с наступившим новым годом, пусть он принесет много-много радости!

Новогодние каникулы ))

5417bf3a92f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...