Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Может нужна помощь? Но мы живем в СЗАО...

Спасибо большое за предложение!

Надеюсь Giselle со мной согласится:

Собираться и прочесывать районы, смысла уже нет. Звонки поступают отовсюду, единого района нет :(

А помощь не помешает в следующем:

- Распространение объявлений;

- Выглядывание лаек, похожих на Чука :)

- Мониторинг объявлений в Интернет (продажа лаек, находка/потеря лаек) не только в Москве...

Ну и конечно ваша поддержка очень важна!!!

Еще раз спасибо!

57bc9ff5f39ct.jpg af9e8093ffe0t.jpg 9ff526775e16t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, Ир, а вдруг? Попытка не пытка, он теперь может оказаться где угодно.

найдена собака

г. Москва

Телефон: 89032612522 - Елена

Дополнительная информация: В районе Волоколамска найден молодой кобель лайки белой масти,в ошейнике.Немного прихрамывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что вряд ли, но на всякий случай брошу.

__________________________________________________________

Дата: 18.02.2012 г.

Найдена Заподно-себирская

Населенный пункт: Барановичи, Белорусь

Автор: Сергей

80 29 796 59 52

5845f336a65c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что вряд ли, но на всякий случай брошу.

А ведь и правда похож! Особенно с фотографии на берегу. И шейка тоже беленькая. Только вот не нашла в объявлении кто это - кобель или сука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила объявление о Чуке в аортфолио ВФПР для расклейки. Пусть поклеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите это объявление
/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=3125

Понимаю, что это наверняка хозяйская собака сбежала. Но...может есть кто на Южнобутовской и сможет мониторить ситуацию?

Щас девочка с Хаски форума ходит там ищет

А ведь и правда похож! Особенно с фотографии на берегу. И шейка тоже беленькая. Только вот не нашла в объявлении кто это - кобель или сука?

да ну... :( этот серый, мой бежевый и мой с мордой повыразительнее

Вот еще, Ир, а вдруг? Попытка не пытка, он теперь может оказаться где угодно.

найдена собака

г. Москва

Телефон: 89032612522 - Елена

Дополнительная информация: В районе Волоколамска найден молодой кобель лайки белой масти,в ошейнике.Немного прихрамывает

Оль, это Волокаламский с яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ну... :( этот серый, мой бежевый и мой с мордой повыразительнее

Мне кажется у Чука сейчас из-за погодных условий может поменяться цвет ;) грязно на улице... да и похудеть он мог...

Мордочка у него очень милая, но сами понимаете, стресс... может сильно сказаться на внешности...

По опыту, найденные собаки сильно отличаются от потерянных, пачкаются, худеют, могут быть с новыми аксессуарами) :)

Я думаю сейчас надо уже объявления отслеживать и о дворняжках...

(кстати почему-то многие лаек считают дворнягами...)

Могу конечно во всем этом ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение!

Надеюсь Giselle со мной согласится:

Собираться и прочесывать районы, смысла уже нет. Звонки поступают отовсюду, единого района нет :(

А помощь не помешает в следующем:

- Распространение объявлений;

- Выглядывание лаек, похожих на Чука :)

- Мониторинг объявлений в Интернет (продажа лаек, находка/потеря лаек) не только в Москве...

Ну и конечно ваша поддержка очень важна!!!

Еще раз спасибо!

57bc9ff5f39ct.jpg af9e8093ffe0t.jpg 9ff526775e16t.jpg

Завтра постраюсь распечатать, поклею у себя. Лаек вообще не видела у нас в районе.

Завтра посмотрю куда можно кинуть ещё. А в вк кидали? Могу попросить папу кинуть на его несколько форумов ( про машины и компьютеры).

Кинула на стену в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из области фантастики, но всё же...
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/167444/
/>http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=312
/>http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=14770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает правила расклейки объявлений в поездах метро? Можно было бы в вагонах на Вашей ветке расклеить. Когда едешь, делать нечего,читаешь всё подряд. А ведь народу катается много...

Ещё бы в пригородных электричках хорошо, если хотите область задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает правила расклейки объявлений в поездах метро? Можно было бы в вагонах на Вашей ветке расклеить. Когда едешь, делать нечего,читаешь всё подряд. А ведь народу катается много...

Ещё бы в пригородных электричках хорошо, если хотите область задействовать.

вот! я тоже думала на эту тему... правило-наклеил и бежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так срыватели незаконных объяв ходят, убирают. Тут бы по закону, чтоб повисело оно. Только вот может специально напечатанный формат нужен,

а это небось дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рклама в метро тут

расчёт цен тут

это космос :igz::mf_hide:

Думаю надо купить симочку левую без оформления (чтоб хулиганку не пришили :blush2: ), напечатать макетов ч/б чтоб подешевле и попробовать поклеить. Бесплатно, прям на стёкла. Белые-будут выделяться.

Там на сайте картинки вагонов с рекламой-чёкнешься, всё заклеено, как среди этой пестроты вообще что либо можно выделить не понятно. Да ещё и за такие бабки. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете кинуть ссылки на каких форумах разместили? Чтоб уже знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает правила расклейки объявлений в поездах метро? Можно было бы в вагонах на Вашей ветке расклеить. Когда едешь, делать нечего,читаешь всё подряд. А ведь народу катается много...

Ещё бы в пригородных электричках хорошо, если хотите область задействовать.

Поклеить объявления в метро - отличная идея!

Правильно написала Елена Павловна и Лялька: ...правило-наклеил и бежать!

Так срыватели незаконных объяв ходят, убирают. Тут бы по закону, чтоб повисело оно. Только вот может специально напечатанный формат нужен,

а это небось дорого.

рклама в метро тут

расчёт цен тут

это космос :igz::mf_hide:

Думаю надо купить симочку левую без оформления (чтоб хулиганку не пришили :blush2: ), напечатать макетов ч/б чтоб подешевле и попробовать поклеить. Бесплатно, прям на стёкла. Белые-будут выделяться.

Там на сайте картинки вагонов с рекламой-чёкнешься, всё заклеено, как среди этой пестроты вообще что либо можно выделить не понятно. Да ещё и за такие бабки. :angry2:

Действительно, в метро размещать объявление официально - ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Можно напечатать наклейки, формата А5, и клеить (спамить)!

Если вы ездили по кольцевой, то видели наверное как обклеины вагоны...

Пока сдерут, многие люди успеют прочитать...

Надо попробовать...

Могу попробовать вечером макет сделать на А5...

А можете кинуть ссылки на каких форумах разместили? Чтоб уже знать...

Я размещала здесь:

Бигле-Форум

Форум минибулей

Форум басенджи-салонга

Еще кинула объявление на Dogster.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на нашей Калужско-рижской реклама не пестрит :dntknw: .

Ещё если задаться целью, можно в билетных кассах метро попросить кассиров повесить. Вдруг кто-то войдёт в положение и поможет. За шоколадку например.

Я иногда встречаю объявления о пропаже людей. Поговорить, сказать ребёнок в депрессии, учёбу забросил. Мол Вы последняя надежда, ведь поток людей миллионный. Пока за талоном стоят, всяк обратит внимание, прочитает. Попытка не пытка. Авось на какой-нибудь станции и пожалеют, разрешат хоть на день-два. Уже больше людей увидит.

А если ещё задействовать торговые павильоны в переходах к метро? Люди ходят, смотрят товар... Вдруг кто-нибудь из продавцов захочет помочь и повесит у себя в витрине объявление о пропаже.

Ещё есть разные несанкционированные бабульки-торговки. Вдруг за шоколадку поставят объявление на картонке?

Я понимаю, что на всех шоколада не накупишься и денег уже потрачено вагон, но а вдруг?Купить где-нибудь на оптовом упаковочку не дорогого для пробы. Или хотя бы начать штучек с трёх...

Или я бред несу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на форумах в сообщениях писАть? :dntknw:

А вот на нашей Калужско-рижской реклама не пестрит :dntknw: .

Ещё если задаться целью, можно в билетных кассах метро попросить кассиров повесить. Вдруг кто-то войдёт в положение и поможет. За шоколадку например.

Я иногда встречаю объявления о пропаже людей. Поговорить, сказать ребёнок в депрессии, учёбу забросил. Мол Вы последняя надежда, ведь поток людей миллионный. Пока за талоном стоят, всяк обратит внимание, прочитает. Попытка не пытка. Авось на какой-нибудь станции и пожалеют, разрешат хоть на день-два. Уже больше людей увидит.

А если ещё задействовать торговые павильоны в переходах к метро? Люди ходят, смотрят товар... Вдруг кто-нибудь из продавцов захочет помочь и повесит у себя в витрине объявление о пропаже.

Ещё есть разные несанкционированные бабульки-торговки. Вдруг за шоколадку поставят объявление на картонке?

Я понимаю, что на всех шоколада не накупишься и денег уже потрачено вагон, но а вдруг?Купить где-нибудь на оптовом упаковочку не дорогого для пробы. Или хотя бы начать штучек с трёх...

Или я бред несу???

Можно кстати попробовать! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на форумах в сообщениях писАть? :dntknw:

Можно кстати попробовать! :dntknw:

А может попробовать расширить поиск за пределы Москвы,я свою за 180км от дома нашла,через 7месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила:
/>http://forumdog.ipb.su/index.php?showtopic=3&st=0entry4
/>http://dogpage.ru/forum/forum-10/topic-572/page-1/post-1448/#p1448
/>http://forum.sobakoff.ru/showthread.php?p=527#post527

А может попробовать расширить поиск за пределы Москвы,я свою за 180км от дома нашла,через 7месяцев.

Можно, наверное.

Что нам скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать расширить поиск за пределы Москвы,я свою за 180км от дома нашла,через 7месяцев.

кстати, поделитесь опытом, как все таки нашли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, поделитесь опытом, как все таки нашли?!

Присоединяюсь к просьбе! Через 7 месяцев! Наверное, уже и надежду потеряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бутово который был, это дворик, его из окна к рулетке привязывают и он тусут под окнами, иногда рулетка срывается и он так бегает...

по вагонам метро я как то клеила, не знаю сколько они провисели, в кассы тетки не возьмут, я как то рядом с кассами вешала, минут по 30 висели

щас мужик звонил, на Пасечной видел в пятницу похожего, там пруд какой то еще

никого из этого р-на нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула еще объявления:

CleverDog.ru - объявление

CleverDog.ru - форум

PetsBazar.ru

InfoDog.ru

board.zoovet.ru - объявления

ЗооВет - форум (диалоги о животных)

ЗооВет - форум (помощь бездомным животным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мошенник звонил, он мне уже раза 4 звонил - один и тот же дагестанский акцент, говорит, я вашу собачку неделю назад подобрал, я говорю

- так оставьте себе

- не понял

- вы давали объявление?

- да

- так я подобрал

- так она мне не нужна, оставьте себе

и положила трубку

он перезванивает

- тебя кто овца учил так с людьми разговаривать

- тебе чо нада? денег?

- я тебе пасть порву

- порви, .идор

больше не перезванивал, вообщем то в первом звонке я ему ничего обидного не сказала, видимо он не готов был, что его уже никто не слушает, еще думает что он человек

вчера звонила сочуствующая женщина, по объяве на доске, она своего шарпея неделю назад потеряла, без жетона, от подъезда убежал

больше пока никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе! Через 7 месяцев! Наверное, уже и надежду потеряли!

Поискав месяц в городе(облазив каждый куст)мы поняли,что её взяли и куда-то увезли,т.к.в городе её не было,ни кто не видел и не звонил по объявлениям.И начали смотреть в нете объявления о находке.Оказалось её взяли,отвезли в серпуховский район и бросили на дачах.Там её нащла девушка и забрала в Москву.Она и дала объявление о находке лабрадора,но указала не тот возраст,поэтому её объявление было последним куда мы позвонили,думали а вдруг.По приметам и поведению собаки поняли,что она наша и девушка сразу предложила нам приехать посмотреть.Она ей уже надоела( шерсть,прогулки).На тот момент прошло уже 7 месяцев,но собака не забыла ни нас ,ни свою кличку,ни машину.Поехали смотреть,собака действительно была наша и мы её забрали домой.Кстати мошенники нам тоже звонили раз пять,говорили разное ,то говорили мы нашли вашу собаку и сколько вы за неё готовы отдать денег,то ваша собака у нас и мы вам её привезём(за определённую сумму) и называли улицу или магазин не существующие в нашем городе,или номер дома не существующий на названной улице.Вообщем мы понимали,что это обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...