Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Снится мне сон вчера что-ли. В салон приводят Лайку в порядок привести. Я смотрю - на Чука похож. Думаю не спугнуть бы тётку (а тётка как Анатолий описывал). Говорю ей, что сейчас покурю (хотя я не курю) и прийду. А сама побежала звонить. А телефона-то Ирины нет! Нашла телефон и сообщила, что Чук тут. О как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится мне сон вчера что-ли. В салон приводят Лайку в порядок привести. Я смотрю - на Чука похож. Думаю не спугнуть бы тётку (а тётка как Анатолий описывал). Говорю ей, что сейчас покурю (хотя я не курю) и прийду. А сама побежала звонить. А телефона-то Ирины нет! Нашла телефон и сообщила, что Чук тут. О как!!!

уже всем Анатолий "мозги запудрил" )))

у меня на рынке сегодня просили приехать рассказать в конце мая, нашлась ли собака у тетки или нет

пока бы я ехала в салон за Чуком, тетка уже и смылась бы (пришлось бы ему по одной волосине выщипывать до моего приезда), так русскую борзую приводили на Хибинский, тетке подобравшей как стали наводящие вопросы задавать. так она сразу и на выход, и такая же история с йорком в Троицкой ветеринарке... коварные эти тетки

а сегодня уже 4-ое мая

если честно, очч слабо мне головой верится, что вот так я встречу их "на улице в мае", я уже на светофор иногда красный еду, так по сторонам зассматриваюсь, что бы не пропустить тетю бальзаковского возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я думаю все таки стоит верить Анатолию что Чук найдется и будем его ждать. Чук быстро к маме домой, она заждалась уже :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне даже в Ижевске Чук снился... А на обратном пути еду и мысли - а вдруг вот на заправке мы сейчас увидим в машине Чука? Асимметричный рисунок, кастрирован, как вот его забирать? Сегодня распечатаю цветной макет, тоже на машину прилепим, Вы верьте обязательно! Вы столько делаете - он должен вернуться к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ветеринарки в Москве обклеить, кто может поклейте у себя, все равно его равно или поздно приведут, его тошнит желчью если он что то не то съест. воду грязную попьет, тоже стошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

нужно ветеринарки в Москве обклеить, кто может поклейте у себя, все равно его равно или поздно приведут, его тошнит желчью если он что то не то съест. воду грязную попьет, тоже стошнит

могу в Перово и в Кусковском парке поклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в районе два авто с объявлением Чука, моя и еще чья-то.

Чук, найдись уж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила в личку - спасибо

по осташковскому шоссе,сразу за светофором( после ГАИ), по правую сторону начинается что-то типа мини-парка, там часто гуляют с собаками, езжу всегда в одно и тоже время, и очень долго, и глядя в окно сомтрю на собак, и сегодня я увидела женщину с похожей собакой, как Ваш Чук, такого же цвета, и даже из дали было виден рисунок на голове

никого с того района нету?

могу в Перово и в Кусковском парке поклеить!

в ветеринакрах очень жаелательно клеить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

получила в личку - спасибо

по осташковскому шоссе,сразу за светофором( после ГАИ), по правую сторону начинается что-то типа мини-парка, там часто гуляют с собаками, езжу всегда в одно и тоже время, и очень долго, и глядя в окно сомтрю на собак, и сегодня я увидела женщину с похожей собакой, как Ваш Чук, такого же цвета, и даже из дали было виден рисунок на голове

никого с того района нету?

в ветеринакрах очень жаелательно клеить тоже

у нас их знаю только две и 3 зоомагазина(без проблем)

только бы мне макетик распечатанный, не где печатать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их знаю только две и 3 зоомагазина(без проблем)

только бы мне макетик распечатанный, не где печатать :sorry:

а где Вы бываете что бы передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а где Вы бываете что бы передать?

измайлово, Перово, Новогиреево, могу в этих районах подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то подумала....Откуда я знаю о Чуке?Только из инета,с этого форума...Всё...В нашем районе ни я,ни наши собачники о нём не знали...Пока в инете не нашли...Может где-то тоже есть район,в котором не знают о Чуке.а инет ведь не у всех есть....Приютили и гуляют...Вы верьте,он найдётся...Он просто обязан найтись....Не опускайте руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то подумала....Откуда я знаю о Чуке?Только из инета,с этого форума...Всё...В нашем районе ни я,ни наши собачники о нём не знали...Пока в инете не нашли...Может где-то тоже есть район,в котором не знают о Чуке.а инет ведь не у всех есть....Приютили и гуляют...Вы верьте,он найдётся...Он просто обязан найтись....Не опускайте руки....

приютили с жетоном на шее? и не знают что такое интернет? и их знакомые не знают, что такое интернет, Москва при том..

не верю я в версию что кто то приютил и не знает где хозов искать

как я поняла, у тетки бальзаковской я забирать Чука буду, но не факт что он был, есть все это время с 13 дек. у нее

найду я в Мае, не найду, буду дальше искать, он может сбежать от тех у кого щас

измайлово, Перово, Новогиреево, могу в этих районах подъехать

оставьте пжта телефон в личку, я буду 8-го числа на Щелковской, там и передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приютили с жетоном на шее? и не знают что такое интернет? и их знакомые не знают, что такое интернет, Москва при том..

не верю я в версию что кто то приютил и не знает где хозов искать

как я поняла, у тетки бальзаковской я забирать Чука буду, но не факт что он был, есть все это время с 13 дек. у нее

найду я в Мае, не найду, буду дальше искать, он может сбежать от тех у кого щас

оставьте пжта телефон в личку, я буду 8-го числа на Щелковской, там и передам

Даже если считать, что бальзаковский возраст это от 35 - 45, то это совсем не дремучая старуха! И уж, конечно, что такое интернет, она прекрасно знает! А что до жетона... ИМХО, но ведь его могли снять (кто это делает и зачем, не знаю. Кем надо быть, чтоб у найденной собаки снять жетон и выпустить её скитаться дальше...) ещё до того, как его приютили... Думаю, что скорее всего подобрали Чукотского, думая, что это дворняга, он ведь добрый, ласковый... Вот, типа, пожалели. а то, что он хозяйский может и в голову не пришло... Ну вот такая наивная мысль...

Хотя не верю! Уже наверняка знают, что и хозяйский и ищут его, а вот из вредности не показываются...

Май, верни Чука домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня однажды пес убежал рано утром, начала переживать, но подумала, что сейчас местные собачники проснуться пойдут гулять со своими увидят моего кобла с жетоном, и обязательно позвонят. Еж прибежал сам приемно через три часа и без ошейника, соответственно и без жетона, кто то очень добрый снял и я бы не сказало что ошейник супер пупер какой то обычный коричневый без наворотов, вот и спрашивается кому он на х.. понадобился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела сказать,что если бы у меня не было инета,то я о Чуке ничего бы и не знала...Так же и наша компания собачников...А жетон мой Гуччи потерял...Чука же многие видели по началу.что он бегал...За это время и потерять мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аней согласна, мы с Лялькой постоянно гуляем на одной площадке, так же как и собачники наши. Кто-то пожилой уже, кто-то помоложе, инетом пользуются все, более того объявы мною повешенные, висят в ближайших зоомагах и их наличие я смотрю, как висели так и висят. И знаю точно, что они именно туда и ходят отовариваться...

И всё равно о Чуке узнали только от меня.

Это не показатель того, что мы что-то не правильно/не так/мало делаем. Нет. Просто есть группы людей, которым не любопытно, что приклеено на машине/доске/столбе т.к. квартира им не нужна или какого числа выборы т.к. голосовать они всё равно не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела сказать,что если бы у меня не было инета,то я о Чуке ничего бы и не знала...Так же и наша компания собачников...А жетон мой Гуччи потерял...Чука же многие видели по началу.что он бегал...За это время и потерять мог...

Чук с этим жетоном года 1.5 ходил и никогда не терял, когда его последние разы видели, он был без строгача, но с противоблошиным и с жетоном, если бы я была пенсионерка и мне не нужна бы была собака, я наверно всех своих знакомых пообзванивала, просила бы помочь хозяина поискать, если он в Москве и с какой то теткой, то это пол беды, рано или поздно наверно кто то увидит, но если его охотники забрали в область... то только если на охоте потеряется, а это может быть и Владимирская и Тверская область и даже красноярский край... тогда можно забыть

я уже за все это время со многими охотниками пообщалась, воровство лаек это у них так же обычно как пойти и купить селедку в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, тут в одной темке нашли голдена в мордовии, хотя сам он из Владимира.

Так что может, где сейчас Чук - там и инета нет)

Чук, давай уже домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, тут в одной темке нашли голдена в мордовии, хотя сам он из Владимира.

Так что может, где сейчас Чук - там и инета нет)

Чук, давай уже домой.

а одного хаску из Дубны через пол года в Медведково...

из Владимира в Мордовии это уже большая удача и не с моим счастьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вот думаю... кому нужна собака которую постоянно тошнит и все грызет, наверно все таки в вольере

даже представляю себе как дама улыбчивая с кудрями на голове в халате махЭровом звонит своей подруге с утра и говорит, что с желудком что-то у собачки которую она подобрала, а та ей советует:

- нужно ему отвар шиповника сварить или еще лучше шелухой овсяной накормить..

щас на нем всю народную медицину опробуют, учитывая, что с интеренетом они не дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира чего сейчас гадать, Чука найдется, и узнаем что да как где был, что делал, почему не сообщили по телефону на жетоне

и т д

Чуук быстро домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...