Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

ездила клеила объявления к этой церкви С. Радонежского, кто то видел похожую собаку 2-3 недели назад, кто то не видел, одна собачкинца сказала что была дворняга похажая с намордником болтающимся (мне звонили про него) и что эту собаку забрали в приют, с женщиной никто никакой собаки не видел

Осталось 11 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dogexpert.ru/forum/topic/4653/page__gopid__115288#entry115288 во лайка седня вернулся через 7 мес, у людей праздник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу проезжала через Подольск из области в Москву. И вот уже как Макдак проезжаешь, перед крутым поворотом в гору есть остановка, вот там под лавкой лежала собака. Серая, крупная. К трассе была жопой да и не смотрела я особенно, не приглядывалась...

Ир, а где ты его нашла? Какая остановка? Подумала, а вдруг он в Подольск мог вернуться, на ту остановку? Клеили там объявы?

Кто-то есть из Подольска?

Посмотрите, пожалуйста, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://dogexpert.ru/forum/topic/4653/page__gopid__115288#entry115288 во лайка седня вернулся через 7 мес, у людей праздник

Вот уж чудо! Поздравляем с возвращением домой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила клеила объявления к этой церкви С. Радонежского, кто то видел похожую собаку 2-3 недели назад, кто то не видел, одна собачкинца сказала что была дворняга похажая с намордником болтающимся (мне звонили про него) и что эту собаку забрали в приют, с женщиной никто никакой собаки не видел

Осталось 11 дней

Я тут со своими проблемами немного выпала из темы. Церковь Сергия Радонежкского - это между Пл.Ильича, Таганкой и Курским? Если да, то я сама отсюда. И многие собачники, с которыми мы общаемся и гуляем вместе - это как раз сквер около этой церкви (около монастыря-музея А.Рублева). Бродячие собаки тут всегда жили. Но вот похожего на Чука мы не встречали. Хотя я эту историю оглашаю всем. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу проезжала через Подольск из области в Москву. И вот уже как Макдак проезжаешь, перед крутым поворотом в гору есть остановка, вот там под лавкой лежала собака. Серая, крупная. К трассе была жопой да и не смотрела я особенно, не приглядывалась...

Ир, а где ты его нашла? Какая остановка? Подумала, а вдруг он в Подольск мог вернуться, на ту остановку? Клеили там объявы?

Кто-то есть из Подольска?

Посмотрите, пожалуйста, а вдруг?

пос Северный это окрестности Подольска... Лена он не мог с Авиамоторной в Подольск убежать, он сразу идет к людям

Я тут со своими проблемами немного выпала из темы. Церковь Сергия Радонежкского - это между Пл.Ильича, Таганкой и Курским? Если да, то я сама отсюда. И многие собачники, с которыми мы общаемся и гуляем вместе - это как раз сквер около этой церкви (около монастыря-музея А.Рублева). Бродячие собаки тут всегда жили. Но вот похожего на Чука мы не встречали. Хотя я эту историю оглашаю всем. :dntknw:

да нет, это которая на пересечении Окской с Рязанским пр-том, скорее всего думали все на того кторого в приют забрали, я той собачнице дала объяву, она покажет одной Лене (она кормит всех собак и кошек тамошних) она то точно скажет...

нужно что бы каждый у себя по району клеил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я уже нашла, что это Рязанка. У меня нет принтера на данный момент - НИКАКОГО! Может кто-то живет рядом с Пл.Ильича, Римской, Таганской? Кто сможет передать макетики? У меня в округе 2 ветеринарки. В одну едут отовсюду, хоть и врачей там нормальных нет, зато аппаратурой напичкали, еще бы грамотных врачей расшифровывать показания этих аппаратут! Но народ валит! Если бы кто смог передать хоть десяток объяв - поклеила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама седня послдение доклеила... а на курцхаршу из соседней темы ваще нету, наверно от руки буду писать и завтра поеду клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне пришло оповещение о найденном хаски. написано серо-белоголубоглазая, шерсть длинная, в колтунах, на ул. 26 Бакинских комиссаров. Если надо могу все оюъявление перекопировать, на сайте littel//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне пришло оповещение о найденном хаски. написано серо-белоголубоглазая, шерсть длинная, в колтунах, на ул. 26 Бакинских комиссаров. Если надо могу все оюъявление перекопировать, на сайте littel//

спасибо, я знаю про него... там хаска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у меня все еще есть 50 листов по 2 объявы на листе, правда я еще их не забрала, но на днях заберу. Они в цвете.

Получается одно объявление а5 размера из того макета, который вы прислали. Мы на щелковской, если что могу дать часть на поклейку...

С надеждой зашла, что вы что-то узнали интересного....увы...будем искать... болеем за вас всей семьей вместе с дочуркой...держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня никто не звонил, зато я была на Курской сегодня, думаю зайду к Анатолию и спрошу ничего ли не изменилось в его предсказаниях ), дверь закрыта, никого нет, объява с Чуком так все и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у меня все еще есть 50 листов по 2 объявы на листе, правда я еще их не забрала, но на днях заберу. Они в цвете.

Получается одно объявление а5 размера из того макета, который вы прислали. Мы на щелковской, если что могу дать часть на поклейку...

С надеждой зашла, что вы что-то узнали интересного....увы...будем искать... болеем за вас всей семьей вместе с дочуркой...держитесь!!!

спасибо, я нашла еще штук 40 в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из дубны, мо. может и здесь поклеить, хотя вряд ли конечно он таааааак далеко...есть вконтакте и одноклассниках. могу там ссылку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас звонила девушка, видела только что девушку с коляской с очень похожей собакой, в Северном измайлово у какого то Альбатроса, как я поняла девушка шла по 9 ой парковой в сторону Щелковского ш.

никтого оттуда нету посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

щас звонила девушка, видела только что девушку с коляской с очень похожей собакой, в Северном измайлово у какого то Альбатроса, как я поняла девушка шла по 9 ой парковой в сторону Щелковского ш.

никтого оттуда нету посмотреть?

мне ехать до туда минут 30-40, номрально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ехать до туда минут 30-40, номрально?

девушки скорее всего не будет, можно просто поспрашивать у местных что за девушка с коляской и давно ли у нее собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня рядом...можем сходить погулять там на разведку...

Ой до меня дошло где это, это через дорогу от моего дома, сегодня только были с дочкой в той стороне, только чуть ранее, на пару часов..

Буду смотреть....повесим еще распечатки завтра наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где конкретней, работаю у метро Измайловская

где конкретнее я не знаю... у какого то Альбатроса на 9 ой парковой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с дочей, поклеили на всех ближайших остановках у Альбатроса объявления на столбах и остановках.

Завтра еще раз сходим посмотрим не сорвали ли..если да, поклеим еще...только вернулись..устали...никого не видели...

Отдала еще три штуки знакомому собачнику, попросила повесить у себя где-нибудь у подъезда... ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с дочей, поклеили на всех ближайших остановках у Альбатроса объявления на столбах и остановках.

Завтра еще раз сходим посмотрим не сорвали ли..если да, поклеим еще...только вернулись..устали...никого не видели...

Отдала еще три штуки знакомому собачнику, попросила повесить у себя где-нибудь у подъезда... ждемс...

спасибо Вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут соседняя тема про курцхааршу найденную, я поклеяла объявения, так пока клеяла ко мне мужика 4 прицепилось, что бы я отдала, а еще 2 позвонили... за охотничьими собаками просто настоящая охота... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут соседняя тема про курцхааршу найденную, я поклеяла объявения, так пока клеяла ко мне мужика 4 прицепилось, что бы я отдала, а еще 2 позвонили... за охотничьими собаками просто настоящая охота... (((((

Много лет назад коллега мужа, заядлый охотник, рассказывал, что у некоторых охотников (надеюсь не у большинства) считается особой доблестью именно выкрасть охотничью собаку. Ведь не секрет, что плохо работающую на охоте собаку они могут пристрелить... Так покупных (честных) собак не напасешься, а вот краденную, да ещё и наудачу рабочую самое то...

Я всё ж надеюсь, что ЧУк попал к тётке и она не ведает, что он лайка, и что его ищут... Хочу думать, что не всё так плохо среди людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад коллега мужа, заядлый охотник, рассказывал, что у некоторых охотников (надеюсь не у большинства) считается особой доблестью именно выкрасть охотничью собаку. Ведь не секрет, что плохо работающую на охоте собаку они могут пристрелить... Так покупных (честных) собак не напасешься, а вот краденную, да ещё и наудачу рабочую самое то...

Я всё ж надеюсь, что ЧУк попал к тётке и она не ведает, что он лайка, и что его ищут... Хочу думать, что не всё так плохо среди людей...

Кошмар какой, мои знакомые охотники никогда не пристрелят собаку, даже самую не рабочую :( будет жить как все, ну не будут с собой брать... Те собаки которых я знаю счастливее многих домашних: деревня, двор, много собак, бегают на охоту и зимой и летом, и на волка и на кабана... А уж когда достается от этой охоты куски.... Ммм ))) но взрослый кастрированный пес наврятли заинтересует охотников! :dntknw: так что ждем уже! Пора бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...