Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а я завтра работаю((((, я так поняла Ира и Наташа, вы вместе едите? я же до вечера не вытерплю!!

я завтра тут все отпишу сразу если муть какая то(вооружусь компом, фотоаппаратом), если чего-то по делу скажет, то конспирация ;) мало ли.. кто тут читает... зрителей много,

Последний раз обращаюсь:

- Дорогой Мудень, если у тебя моя собака, лучше отдай, потому как я не намерена сдаваться

__________________________________________________________________

тока это дописала... про М... тут же сразу через 2 минуты звонок в 23-35

- Вы давно собаку потеряли?

- пол года

- ой так это не ваш

и давай какие то вопросы "ни о чем" задавать

я спросила, Вы нашли кого то?

-да

я спрашиваю фото есть?

- нет

он кастрированный

- да,

сидит у друга в гараже, но видимо не ваш

и давай спрашивать:

- а при каких обстоятельствах потеряли, где?

тут я уже не выдержала и сказала, что какая разница при каких обстоятельствах..

он извинился и положил трубку...

странно это все, ничего не поняла что он хотел, однозначно меня ЗАИНТРИГОВАТЬ и потом видимо денег попросить

кто-то начинает нервничать...либо Я, либо Мудень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ты отпишешься, а я то все равно последней все узнаю, я тебе в личку напишу свой телефон, нужна будет помощь срочно звони!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ты отпишешься, а я то все равно последней все узнаю, я тебе в личку напишу свой телефон, нужна будет помощь срочно звони!,

я позвоню тебе сразу, что бы ты не сидела в неведении :thumbdown:

вот сидит у кого то собака в гараже ( если сидит правда).. а кто то ищет уже пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не рви сердце, может козел очередной нервы потрепать позвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не рви сердце, может козел очередной нервы потрепать позвонил

может.. как тогда кто то смс прислал "выпустили собаку на мороз, а щас спите и жрете спокойно" ))) бедная лаичка на морозе совсем продрогнет

я вот только переживаю, как бы она мне про труп не сказала завтра, непонятнка полная будет если его еще и нельзя будет найти.. правда помер или она ошиблась, искать, не искать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира не гони, все будет хорошо! ты бы почувствовала, если бы что то с ним произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира не гони, все будет хорошо! ты бы почувствовала, если бы что то с ним произошло

да ничо я не чувствую никогда
/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,28889.0.html вот девушка разместила объяву, что хаски сбитую нашла и что бы хозы не искали..может Чука тоже машина сбила, он кстати дурак был к этом плане, мог перед самым носом машины перебежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,все будет хорошо.Мы все надеемся и ждем Чука дома.Чук домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо раньше времени себя накручивать, ты же не знаешь что она скажет, а изначально идти и бояться что услышишь плохое......, лучше вообще тоды не идти. И брось такими мыслями голову забивать, Чука жив, сама говорила, что он просто не может к тебе сейчас вернуться, не пускают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть-бы всё получилось, ну хотя бы какие-то новости, наводки... Так хочется чтобы Чук нашелся !!! У многих теряются собаки, но не все хозяева ищут их с таким упорством и настойчивостью, поплачут, погорюют, развесят пару-тройку объявлений и всё... Ирочка, я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Чук нашелся!!! Удачи вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14-00 встречаемся с ней на Курской, я уже сижу готовая... накрасилась, оделась покрасивше... тока ноги не побрила.. не знаю, повлияет ли это как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть-бы всё получилось, ну хотя бы какие-то новости, наводки... Так хочется чтобы Чук нашелся !!! У многих теряются собаки, но не все хозяева ищут их с таким упорством и настойчивостью, поплачут, погорюют, развесят пару-тройку объявлений и всё... Ирочка, я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Чук нашелся!!! Удачи вам !!!

настойчивость, это моя главная черта характера, да еще и зрителей сколько наблюдают и переживают, как я могу бросить?!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже паниковать :ranting: это же не имеет значение, главное чтоб результат был.

А как она это будет делать ее право, хоть лежа под поездом для более острых ощущений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она это будет делать ее право, хоть лежа под поездом для более острых ощущений...

хоть бы без экстрима, в ментовку или в дурдом не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я тебе поражаюсь))) то чёрные мысли, то юмор)) это нервы? :doh:

не переживай)) хотя как ты можешь не переживать... блин, короче, если что мы с тобой)) :nyam: не знаю что еще сказать. Сама психую жутко.

Если вдруг ехать искать живого или мёртвого (не дай Бог)... я завтра точно смогу. Сегодня муж работает, дочку оставить не с кем.

Кстати, живой или мёртвый... как правило это определяют по теплу исходящему от фото, это просто. Я пробовала. Т.е. если жив-ладошкой от фотки тепло чувствуешь, если нет-то холод. Может и ты попробуешь? желательно конечно для начала потренироваться, взять там прадеда умершего фотку и живого кого-нить и попробовать ощутить эту разницу. А потом уже Чука щупать.

Ой, ерунду несу наверное... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там какие новости?Я уже извелась вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже думать страшно? Ира по моему где то на пике зарегистрированна по чуку была, может там что нибудь знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...