Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется проведать мелкую, но стричь, как я понимаю, там еще нечего))) Катя, можно я просто так приеду? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется проведать мелкую, но стричь, как я понимаю, там еще нечего))) Катя, можно я просто так приеду? :blush2:

Ань, у Кати нет Интернета, поэтому все либо ММС-ками либо по телефону)))) Но я за нее))) Конечно можно))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у Кати нет Интернета, поэтому все либо ММС-ками либо по телефону)))) Но я за нее))) Конечно можно))) :nyam:

Ага! тогда скинь мне номер телефона, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! тогда скинь мне номер телефона, хорошо?

ОК) См.личку) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Амина ?

Спасибо за интерес к девочке)

Пока все идет своим чередом. Есть улучшения, есть и ухудшения.

Чешется, зуд пока меньше не становится. Кушает очень хорошо ... вместе с миской) Хулиганит, рычит и кусает Баркли, пытается доминировать :ranting:

Приучается к туалету потихоньку, дела свои несет на улицу, но бывает и срывается дома.

Из не очень хорошего: трескаются и кровят подушечки, видимо гуляла мало раньше, теперь вот еще и кожа сухая.

Кровит достаточно сильно ранка на лапке от соскоба, там все время травмируется место при беге по снегу( :nyam:

Вчера передала Кате ботиночки и свитерок от Тани и Бабби (спасибо огромное) и еще Леночке (Шумахер) спасибо за доставку)))) :nyam:

Также купила и передала, крем и воск для лапок и Террамицин спрей.

Пока вроде все.

Еще раз, может кто подскажет, где подешевле или со скидкой взять РК гипоаллергеник DR21?

Нам уже скоро заказывать. Кушает ребенок, как слоник))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,свяжись с Олей (Ганс). Она мне тут очень привлекательную цену на хилс ИД писала в личку. Такой привлекательной я не ожидала,но мы уже купили. Может там и РК есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,свяжись с Олей (Ганс). Она мне тут очень привлекательную цену на хилс ИД писала в личку. Такой привлекательной я не ожидала,но мы уже купили. Может там и РК есть?

:nyam::ok:

Приветы усем и всем !!!

Ольчик и Арчи :-) корм на мне ! усё будеть у порядке шеф :thumbup:

Спасибо Юр, написАла в личку) :blush2:

Вот такое чудовище, маленькое и стРРРашное)))

Правда качество плохое, но представление о монстрике дает)

[media]http://youtu.be/-hK_r2UvnDc

[media]http://youtu.be/MoaA5Xv27Q8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная, а на фотках, кстати, выглядит светлее. а на видео прям рыжик. прикольная, веселушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У Аминки все нормально. Днем уже практически находится без воротника, но ночью одевают) :thumbup:

Пытается чесаться, особенно хвост и ближе к хвосту((( Но одергиваешь и прекращает сразу. Она сейчас сильно нагружена - гуляет много, играет много, ест ... очень много) Лапки смазывает Катя воском и потом кремом, все практически зажило. Вымыта, прочесана, шерсть не выпадает вообще, ни волосинки, перхоть остается пока. Лечение продолжаем.

На улице с Катей - идеальна, никуда не отходит, показывает сама, что хочет домой, гуляет долго и с интересом. Проверили ее на детях, на площадке, посмотрели на поведение,вела себя отлично, не лезла, не шугалась, не шваркалась, совершенно адекватна.

Теперь проблемы, есть проблемы с поведением. Ворует, лезет на столы и тырит еду :angry2: , наказывать не возможно, хитрая она - ужасть, как только слышит угрозу в голосе и видит, что может попасть - прижимается и начинает орать и визжать и наказать ее рука не поднимается :ranting:

Далее, гуляет только с Катей, вчера и сегодня попытался выйти с ней Илья, скулит и бежит домой, упирается т ничего не понимает, в глазах паника. Как только Катя выходит из квартиры, начинается скулеж, иногда лай, даже если кто то есть дома ... что делать то? :helpsmilie: Пройдет это?

Сегодня заказан и привезен корм, я просчиталась и думала, что до вторника нам хватит, но увы, она есть как крокодильчик))) Взяла 2 кг, потому что во вторник нам обещали взять 7 килограммовый мешок.

Вот электронный чек.

Заказ №11884 на сумму 1039.00 руб

Статус ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН.

Royal Canin Hypoallergenic для собак с пищевой непереносимостью (2кг) 1 × 769.00 руб

Доставка по Москве (в пределах МКАД) 270.00 руб

По деньгам:

Было: 3840

Сегодня потрачено

Корм: 860

Доктор: 2*115

--------------------

итого: 1020

Остаток: 2750

Расход 1039

Остаток: 1711 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , у меня с Таем такая же фигня была. Когда я уходила , подымал вой , скулёж и лай. От мужа на прогулке убегал домой ( соседи приводили). Со мной гулял идеально. Это пройдёт. Со временем. У нас всё устаканилось примерно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, гуляет только с Катей, вчера и сегодня попытался выйти с ней Илья, скулит и бежит домой, упирается т ничего не понимает, в глазах паника. Как только Катя выходит из квартиры, начинается скулеж, иногда лай, даже если кто то есть дома ... что делать то? :helpsmilie: Пройдет это?

Думаю, что пройдет. Мои тетя с дядей недавно взяли пуделяшку-отказницу (с моей подачи естесссно)))). Она к тете прониклась, как только та за порог, Джулька в истерику, потом подуспокаивалась, но все равно пока тетя не вернется, нет-нет да и "заплачет". На дядю вообще сначала с лаем бросалась (в исполнении карликового пуделя это выглядит довольно забавно)))). А теперь ничего, попривыкла, дядю вроде бы тоже полюбила... Но это уже около месяца прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , у меня с Таем такая же фигня была.

Думаю, что пройдет.

Спасибо девчонки, я в принципе того же мнения. Маленькая она пока очень видимо, боится) Но хулиганистая. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости про Аминку! :thumbup: Скучаем)

Как только Катя выходит из квартиры, начинается скулеж, иногда лай, даже если кто то есть дома

Ага, у нас когда была, тоже было такое - я ухожу, остаётся муж - Аминка подрывается под дверью скулить, лает. Но прекращала довольно быстро, особенно если не обращать внимания. Потом вроде перестала)

А про тыренье со столов :hmm: - я тут подумала, есть же способ гремящей (жестяной) баночки, к чему-нить вкусному-привлекательному привязанной. Стягивает со стола еду - следом с грохотом "кара небесная". Может подойдёт? Или маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про тыренье со столов :hmm: - я тут подумала, есть же способ гремящей (жестяной) баночки, к чему-нить вкусному-привлекательному привязанной. Стягивает со стола еду - следом с грохотом "кара небесная". Может подойдёт? Или маленькая?

Алл, бесполезняк. :doh: Она уже на себя уронила и разбила кучу тарелок, поэтому гремящая банка этой хулиганке - мыльный пузырик) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, бесполезняк. :doh: Она уже на себя уронила и разбила кучу тарелок, поэтому гремящая банка этой хулиганке - мыльный пузырик) :lol2:

:lol2: Ааа... У нас только вилки роняла, до тарелок не доходило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может попробовать её отвлечь когда Катя выходит?На игрушку или вкусняшку?За тишину благодарить вкусняшкой, если лает, Кате нужно вернуться и "наказать". В таком случае очень подойдет - укусить зубами её за шкирку (как мать хватает щенка, когда тот ведёт себя нежелательно). Я и на взрослых особях это практикую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может попробовать её отвлечь когда Катя выходит?На игрушку или вкусняшку?За тишину благодарить вкусняшкой, если лает, Кате нужно вернуться и "наказать". В таком случае очень подойдет - укусить зубами её за шкирку (как мать хватает щенка, когда тот ведёт себя нежелательно). Я и на взрослых особях это практикую :blush2:

Пробовали Кать. Илья идет с полным карманом вкусняшек (корма) и с пищащими игрухами, но она ничего не воспринимает - ломится обратно в подъезд, ничего не видит. Мне кажется тут только время. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выкладываю 25 фоток, которые немного вытянула, но все равно темноватые, извиняйте...

Если нужны будут в бОльшем размере (и соответственно лучшем качестве) - пишите в личку, скину. Сюда не вижу смысла их грузить большими

2e4db4d8edad.jpg

e015d23e1fb5.jpg

7ea206264a71.jpg

63e38ef28900.jpg

10c6c2546a3a.jpg

7a7f80614b93.jpg

a7bab3308e7b.jpg

613464744bc1.jpg

8f27b0957cbe.jpg

135f85e2bf1d.jpg

77093e15ead1.jpg

2cfbc0f9880d.jpg

38775ff6947c.jpg

Ну и самые интересные:

Собака улыбака

fbbcc2706dc3.jpg

Хитрюга

f1c4aae364b7.jpg

Вот как надо любить и защищать свою собаку! С малых лет :aggressive::thumbup:

478fee7f86a6.jpg

Вобщем, не смогла себя остановить и выложить меньше фоток... Везде Амина хороша! :1st:

А все-все получившиеся (и не очень) фото можно посмотреть вот тут - Альбом Амины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...