Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень интересное письмо


SMILY GOLD

Рекомендуемые сообщения

ЦИТИРУЮ:

Уважаемый пользователь!

В связи с глобальной чисткой раздела Требуется фин-ние Вам предлагается проверить оформление своих тем на соответствие Правилам раздела. Образец отчета можно посмотреть здесь
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155234

Если в Вашем отчете Баланс положительный, а тема не актуальна - необходимо указать ссылку на тему, в которую перенаправлены деньги или жертвователя, которому они были возвращены. После этого закрыть тему или нажать кнопку жалоба и информировать модераторов раздела.

К авторам/ведущим тем в разделе Требуется финансирование, проигнорировавшим это письмо, будут применены санкции (см. п. 3.23) согласно 3.6. Правил форума.

Спасибо!

Подскажите. Это значит с моего почтового ящика кто то зарегистрировался и мат помощь просил чтоль?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла ,что, если заводил хоть одну тему на ПиКе, тем пришли такие письма.

Не очень понятно, как можно от всего этого откреститься, т.к. поход по ссылке проваливает просто на собственную тему и больше ничего. Никаких денег ни у кого не брала и даже не просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла ,что, если заводил хоть одну тему на ПиКе, тем пришли такие письма.

Не очень понятно, как можно от всего этого откреститься, т.к. поход по ссылке проваливает просто на собственную тему и больше ничего. Никаких денег ни у кого не брала и даже не просила.

Так я даже тем там не создавала и не писала никогда-только читала. Или это всем подряд чтоль шлют без разбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли все кто регистрировался когда-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только песиком обычно другой форум называют, этот обычно ПИКом зовут... А песик http://pesiq.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло всем. У меня нет тем в финансировании, так что просто проигнорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, напугали :) Думала в самом деле с Песика :) А мне оттуда ничего не приходило. Оказывается, это ПиК. Тогда все ок, не зарегистрирована там :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!

Я вроде зарегистрирована, но мне ничего не приходило.....может, все-таки не всем скопом...?

Но моих тем там и не было - только ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!

Я вроде зарегистрирована, но мне ничего не приходило.....может, все-таки не всем скопом...?

Но моих тем там и не было - только ответы...

Ир! Полезла по той ссылке, что пришла мне на почту. А там не пойми какой ник и деньги собирают на помощь коту. Я против кота ничего не имею)))) Главное чтоб не вышло потом то ли у него шапку сперли то ли он спер. В общем непонятная история)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир! Полезла по той ссылке, что пришла мне на почту. А там не пойми какой ник и деньги собирают на помощь коту. Я против кота ничего не имею)))) Главное чтоб не вышло потом то ли у него шапку сперли то ли он спер. В общем непонятная история)))))

У меня в письме написано, что эта ссылка является образцом отчета по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...