Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к хендлерам


Цвет солнца

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: я хотела бы выставлять свою собаку сама на некоторых выставках, сейчас наш хендлер меня учит, а собака уже все знает. Я конечно знаю что хендлер это сделает лучше, но очень хочется попробовать самой и сделать это как можно лучше. Еще хотелось бы чтобы кто-то из хендлеров посмотрел, показал как выставлять собаку. Наш хендлер тоже всегда интересуется опытом других. В Тверь хотели пригласить кого-нибудь на мастер-класс, но достаточно желающих готовых заплатить деньги не нашлось. На курсы в Москву есть желание поехать, но неизвестно что будет на работе, будет ли возможность. Как Вы думаете можно ли например после выставки придумать занятие на несколько часов, будет ли от этого толк (мне нужны советы как лучше показать мою собаку, а у хендлера может быть больше вопросов)и сколько это по деньгам? Не возьмется ли кто-нибудь за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыла написать главное. Мы в следующем году(в январе-феврале поедем на несколько выставок в Москву и заниматься мы хотели в Москве с опытным хендлером. На какие выставки и сколько выставок не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие хендлеры дают семинары, все реально, выбирайте кто больше нравится и договаривайтесь. :) Тверь, все ж не край географии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыла написать главное. Мы в следующем году(в январе-феврале поедем на несколько выставок в Москву и заниматься мы хотели в Москве с опытным хендлером. На какие выставки и сколько выставок не знаю пока.

Немного из собственного небольшого опыта. Прошедшим летом были с собакиным на выставках, при общении за рингом никто не отказал в подсказках и помощи, нужные контакты тоже были получены :thumbup: правда, к сожалению, не у всех, кого хотели, получилось позаниматься, но опыта получили много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве открылось много хендлинг залов, где периодически проводят групповые семинары и индивидуальные занятия известные хендлеры. Очень рекомендую, особенно если есть возможность посетить семинар. Информации много, в очень доступной форме, залы большие с хорошим покрытием, ошибки разбирают и показывают, а дальше дело техники и Ваших способностей. Я ездила на такой 2х дневный семинар к Е. Балакиревой (Лунная радуга) - мне очень понравилось, очень многое уложилось в голове, и стали понятны некоторые мои предыдущие неудачи на рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже училась у хендлера! Сначала научили мою собаку, потом меня выставлять его! Вроде даже нормально получается! Даже судьи отмечают, что показ хороший). Единственная судья, которой не понравилось, это Патрина, она даже сказала в какой ужасной стойке стоит ваша собака)))

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Январские каникулы будут семинары в Спортшоуклубе http://спортшоуклуб.рф/news/ расписание не знаю, звоните по телефонам.

И в ЗООСпорте на Речном вокзале. http://zoosport24.ru/index/khendling_centr_i_centr_zookrasoty/0-2

Расписание вот

Пн 2 января

15.30 - 17.30 основы для Юного Хендлера

18.00 – 21.30 наконец-то НОВЫЙ ГОД

Вт 3 января

14.30 - 18.00 тет-а-тет с Олегом Чекрыжовым

15.30 – 18.00 группа Хендлинг ведет Анна Агевина

18.30 – 23.30 занятия клуба "Koza Nostra”

ср 4 января

10.00 - 18.00 семинар по хендлингу Ларисы Ивановой

18.30 - 19.30 основы для Юного Хендлера

21.00 - 22.30 миниаджилити

чт 5 января

10.00 - 18.00 семинар по хендлингу Ларисы Ивановой

18.30 - 20.30 группа хендлинга Лены Курбановой

21.00 - 22.30 группа Хендлинг

пт 6 января

12.00 - 17.00 семинар по хендлингу Ольги Шиловой

18.00 – 19.00 основы для Юного Хендлера

19.00 – 22.30 тренинг по хендлингу Ирины Копастыро

сб 7 января

12.00 - 17.00 семинар по хендлингу Ольги Шиловой

19.00 - 21.30 Рождество в ZOOспорте

вск 8 января

11.00 - 17.00 семинар по БИОМЕХАНИКЕ Олега Чекрыжова

18.00 – 19.00 основы для Юного Хендлера

19.00 – 21.00 группы «Послушание»

и «Цирковая дрессура»

пн 9 января

11.00 - 17.00 семинар по БИОМЕХАНИКЕ Олега Чекрыжова

* * * * * * * * * * * * * *

пт 13 января

19.00 – 21.30 встреча с экспертом Н.А.Масленниковой

«Презентация собаки или… что видит эксперт»

сб 14 января

11.00 - 15.00 МастерКласс Маши Евтеевой "Игры в ринге"

17.00 – 18.30 основы для Юного Хендлера

21-22 января

9.00 - 17.00 семинар по хендлингу Ларисы Ивановой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пт 6 января

12.00 - 17.00 семинар по хендлингу Ольги Шиловой

18.00 – 19.00 основы для Юного Хендлера

19.00 – 22.30 тренинг по хендлингу Ирины Копастыро

все уже нашла

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Теперь главное определиться когда будет время на занятия и что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...