Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите! пропали собаки((


sneguar

Рекомендуемые сообщения

22 декабря 2011 года в поселке около медвежьих озер (территориально за Балашихой по Щелковскому шоссе, примерно 15 км от МКАД)с участка моих друзей выбежали две собаки - Голден ретривер (РРК) 4 года и Далматин (2 года), клички могу сбросить в личку!!! найти их пока так и не удалось, да к тому же собаки без ошейников, так как всегда находились в доме и на участке((( большая просьба о помощи, всем кто видел, слышал что-либо не проходите мимо!!! за собаками приедут моментально!!!! вознаграждение гарантируем(( телефоны все кину в личку!!! очень и сама жду приятных новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатаюсь , посмотрю.

Если что, с кем связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте что делать если потеряли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатаюсь , посмотрю.

Если что, с кем связаться?

8916-404-04-40 Аня, тоже выдвигаюсь, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Кинологический центр Атаман www.ataman-kpc.ru

- это как раз по направлению от медвежьих озер по Щелковскому шоссе в Москву. Собак могут передать туда. Обязательно надо предупредить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Кинологический центр Атаман www.ataman-kpc.ru

- это как раз по направлению от медвежьих озер по Щелковскому шоссе в Москву. Собак могут передать туда. Обязательно надо предупредить их.

Спасибо, предупредила!!! по месту расположения - пропали в СНТ "забота", чуть дальше Атамана, рядом с пос. "Звездный"!!

вот только домой вернулась - ничего(((( объявления покидала в инете и расклеяла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Лосино-Петровского....знаю медвежьи озера....муж там постоянно ездит-передам! если что-свяжусь!!! удачи вам и быстрой находки!!! украсть не могли? мои в этом году вдвоем тоже с участка пропали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Лосино-Петровского....знаю медвежьи озера....муж там постоянно ездит-передам! если что-свяжусь!!! удачи вам и быстрой находки!!! украсть не могли? мои в этом году вдвоем тоже с участка пропали(((

нет(( не украли, выбежали сами, пока машину ставили, только обычно они гуляли около учатска минут 10-15 и их домой заводили, а в этот раз ломанулись вдвоем куда-то((( и догнать их не смогли, вот до сих пор ходят-ищут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! далматина сегодня нашли, в первом кооперативе по дороге на Лосино-Петровский, сразу после озера, о голдене пока ничего((( люди которые звонили по объявлениям говорят все до одного, что видели двоих, да и сама понимаю, что просто так они не могли расстаться..... в кооператив этот они тоже вдвоем прибежали, были там двое суток, как нам сообщили, но со вчерашнего дня остался только далматин((( что с голденоми неизвестно(((( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! далматина сегодня нашли, в первом кооперативе по дороге на Лосино-Петровский, сразу после озера, о голдене пока ничего((( люди которые звонили по объявлениям говорят все до одного, что видели двоих, да и сама понимаю, что просто так они не могли расстаться..... в кооператив этот они тоже вдвоем прибежали, были там двое суток, как нам сообщили, но со вчерашнего дня остался только далматин((( что с голденоми неизвестно(((( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может, кто забрал себе? :hmm: Далматины всё таки не так доверчивы к людям, как золотинки...Держим кулачки за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто забрал себе? :hmm: Далматины всё таки не так доверчивы к людям, как золотинки...Держим кулачки за вас!!!

вот у меня тоже только эта мысль((( говорят они вдвоем прибежали, а на след. день далматин был один и выл((( всех опросили - тишина((( !!! спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзванивайте ветклинники. Голден мог травмироваться, его могли показывать врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже только эта мысль((( говорят они вдвоем прибежали, а на след. день далматин был один и выл((( всех опросили - тишина((( !!! спасибо)

Хоть бы до праздников нашёлся...Будем надеяться на Новогоднее чудо. А то и праздник- не праздник... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы голдиков откликнитесь, у меня у самой 2 лабра!!! голдики по характеру немного другие.....как вы считаете, если собаки были неразлучны и видели их бегающими все время вместе, даже в том где мы нашли далматина!!! мог ли сам голден один куда-нибудь убежать??? мне кажется, если бы его уводили - далматин бы двинулся за ним, и так же было бы если бы он решил куда-то опять побежать!!! они неразлучны были!!! может его просто на машине увезли и поэтому далматин остался там один и выл??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит вернуться на место с далматином, чтобы он поискал уже по команде, может приведет к дому или к месту где их разлучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы голдиков откликнитесь, у меня у самой 2 лабра!!! голдики по характеру немного другие.....как вы считаете, если собаки были неразлучны и видели их бегающими все время вместе, даже в том где мы нашли далматина!!! мог ли сам голден один куда-нибудь убежать??? мне кажется, если бы его уводили - далматин бы двинулся за ним, и так же было бы если бы он решил куда-то опять побежать!!! они неразлучны были!!! может его просто на машине увезли и поэтому далматин остался там один и выл??!!!!

У меня два голдена, девочки. Одна, правда, совсем маленькая - полгода...Вот глядя на них, думаю, что пока бы одну из них куда-то не увели и не увезли, они бы бегали вместе. Но если бы одну увезли - другая бы точно не стала бегать в поисках и выть...Пошла бы дальше своей дорогой. Искать бы она стала только хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматины всё таки не так доверчивы к людям, как золотинки.

Полностью согласна.

может стоит вернуться на место с далматином, чтобы он поискал уже по команде, может приведет к дому или к месту где их разлучили?

Хорошая мысль.Только не спускайте с поводка далматина, а то может рвануть на поиски и опять будете его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы голдиков откликнитесь, у меня у самой 2 лабра!!! голдики по характеру немного другие.....как вы считаете, если собаки были неразлучны и видели их бегающими все время вместе, даже в том где мы нашли далматина!!! мог ли сам голден один куда-нибудь убежать??? мне кажется, если бы его уводили - далматин бы двинулся за ним, и так же было бы если бы он решил куда-то опять побежать!!! они неразлучны были!!! может его просто на машине увезли и поэтому далматин остался там один и выл??!!!!

Голди мог залезть кому-то под дом или под сарай и там устроить себе домик - он меховой ему не холодно!

Голди мог забраться кому угодно в машину, если у хозяев была машина. Голди легко мог уехать на автобусе. И еще, если далматин за чем-то ломанулся (кошка, крыса, птичка) то голди мог за ним не побежать и далматин мог голди потерять.

В районе Атамана идет стройка, вокруг много строек - поговорите с рабочими - не видели ли они голди.

Хорошая мысль.Только не спускайте с поводка далматина, а то может рвануть на поиски и опять будете его искать.

+100! Может учует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ничего пока не помогло, далматин носится как сумасшедший, скулит-ищет, но бесполезно!!(( обошли все вокруг - безрезультатно...., объявления поклеили уже на голдика..., есть вариант, что он от Медвежек побежал в Балашиху, там где-то км через лесной массив, так что кто оттуда - имейте пожалуйста ввиду, а если в сторону Лосино0Петровского, то :sorry: :sorry: воббще кошмар, там одни поля и лес.....!((((

в любом случае, спасибо огромное за помощь и поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ногинске вчера поймали палевого лабра палевый сидит сейчас в приюте в 0 вольере (не знаю что это ).Дежать его не будут там , мест нет завтра выпустят .Попросила сделать фото парня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ничего пока не помогло, далматин носится как сумасшедший, скулит-ищет, но бесполезно!!(( обошли все вокруг - безрезультатно...., объявления поклеили уже на голдика..., есть вариант, что он от Медвежек побежал в Балашиху, там где-то км через лесной массив, так что кто оттуда - имейте пожалуйста ввиду, а если в сторону Лосино0Петровского, то :sorry: :sorry: воббще кошмар, там одни поля и лес.....!((((

в любом случае, спасибо огромное за помощь и поддержку)

:sorry: Да...Ситуация...Полазила по доскам - ничего....Может, если кто подберет - объявление в инете дадут...Если конечно не решат оставить себе. Держим кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Да...Ситуация...Полазила по доскам - ничего....Может, если кто подберет - объявление в инете дадут...Если конечно не решат оставить себе. Держим кулачки...

да я и сама каждый день смотрю и на авито, вдруг кто продать захочет.....глухо...(

В Ногинске вчера поймали палевого лабра палевый сидит сейчас в приюте в 0 вольере (не знаю что это ).Дежать его не будут там , мест нет завтра выпустят .Попросила сделать фото парня .

Лен, лабра или голдена?? у них там в приюте все на одно лицо...они и не разбираются?? как узнать..?? за 2-е суток, как их разлучили мог и до Ногинска добежать теоретически...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, в Ногинске не голден ,сейчас в потеряшках откроют тему тогда и посмотрим точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, в Ногинске не голден ,сейчас в потеряшках откроют тему тогда и посмотрим точно.

да тоже уже дозвонилась туда, вроде лабр там, может он??
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...