Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ,белый сын Миднайта и Найтли Флаер Флай, бесплатно , 15 мес.


Рекомендуемые сообщения

Да из этой темы мне лучше выйти.Я привыкла реально оценивать свои возможности и лучше чтобы возможностей было с запасом. С большим запасом... А парень очень красивый. Ему точно нужны выставки. Я на свою только в прошлом месяце потратила хорошую сумму денег на выставки, а что было в позапрошлом когда мы ездили в Москву... Это меня и смущает. Да и не отдадите Вы его нам, наверное, в однокомнатную квартиру в другой город. Хотя я в этом ничего страшного не вижу. А какой этот красавчик по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да платно, щенков полно в продаже. Боимся так не пристроим.

Подрощенный, породный, экстерьер уже понятен (не как с маленьким щенком - все равно лотерея: что где "вылезет") - 100% найдутся выставочные "ручки", которые о таком мечтают.... Может, есть возможность забрать от владельцев, и уже спокойно отбирать кандидатов в "родители?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А как не бесплатно то, его срочно надо, пока владельцы чего не учудили..

Если вдруг надо будет срочно забрать от владельцев и некуда будет деть мы можем помочь. На отдых на новый год не едем. Машина есть. Так будет больше времени. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг надо будет срочно забрать от владельцев и некуда будет деть мы можем помочь. На отдых на новый год не едем. Машина есть. Так будет больше времени. А там посмотрим.

У вас же очень молоденькая сука - потечь может в любой момент, если еще не текла... :dntknw: Да и если уже первая течка была, у молодых собак всякое бывает (например, расщепленная)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из этой темы мне лучше выйти.Я привыкла реально оценивать свои возможности и лучше чтобы возможностей было с запасом. С большим запасом... А парень очень красивый. Ему точно нужны выставки. Я на свою только в прошлом месяце потратила хорошую сумму денег на выставки, а что было в позапрошлом когда мы ездили в Москву... Это меня и смущает. Да и не отдадите Вы его нам, наверное, в однокомнатную квартиру в другой город. Хотя я в этом ничего страшного не вижу. А какой этот красавчик по характеру?

Да мы отдадим, но... С девочкой то проблемы могут быть серьезные. Если он унаследовал от папы "сексуальный темперамент" :1st: Представляете что у Вас они устроят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же очень молоденькая сука - потечь может в любой момент, если еще не текла... :dntknw: Да и если уже первая течка была, у молодых собак всякое бывает (например, расщепленная)...

Течка была. Началась 24 сентября. До марта можно жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка была. Началась 24 сентября. До марта можно жить спокойно.

Да и он без течки будет ее преследовать.. Кобель это другое совсем. Говорят если с маленького щенка кобель живет с суками таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу, брожу, мечтаю зайти и увидеть, что отдали уже. Отдали собаку моей мечты. От кобеля моей мечты. Давно уже его пасу :gleam: Это-мой эталон лабра.

Счастья белому. Хотя сын и сказал, как хочешь, только я буду гулять с белым, а ты с Бучем, но реалии гораздо печальнее. Не потянуть. Привычка давать собаке самое лучшее, а не среднее -неистребима. Хотя, два подростка в полях- песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы отдадим, но... С девочкой то проблемы могут быть серьезные. Если он унаследовал от папы "сексуальный темперамент" :1st: Представляете что у Вас они устроят!

Это да. Девочка у меня по собачьим меркам аппетитная. Потому и ничего не говорю про взять насовсем. Надо все узнать и взвесить. Но если нужна будет срочная помощь мы справимся - есть еще помошники в виде родителей и их дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! :ok: Эх, повезет же кому-то!!!! :nyam:

Сорри, что влезаю, но... Бесплатно не надо... :blush2:

+100500, поддерживаю. Не понять мне тех кто его отдает, хоть убейся, тёмные они и бессердечные.

Такой невероятный красотун должен быть только в самых-пресамых лучших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Девочка у меня по собачьим меркам аппетитная. Потому и ничего не говорю про взять насовсем. Надо все узнать и взвесить. Но если нужна будет срочная помощь мы справимся - есть еще помошники в виде родителей и их дома.

:lol2:

Спасибо огромное за участие!

Хожу, брожу, мечтаю зайти и увидеть, что отдали уже. Отдали собаку моей мечты. От кобеля моей мечты. Давно уже его пасу :gleam: Это-мой эталон лабра.

Счастья белому. Хотя сын и сказал, как хочешь, только я буду гулять с белым, а ты с Бучем, но реалии гораздо печальнее. Не потянуть. Привычка давать собаке самое лучшее, а не среднее -неистребима. Хотя, два подростка в полях- песня.

А может? Ну вообщем подумайте..

+100500, поддерживаю. Не понять мне тех кто его отдает, хоть убейся, тёмные они и бессердечные.

Такой невероятный красотун должен быть только в самых-пресамых лучших руках!

Спасибо!

Там папа его обожает и отдавать не хочет. Но мама после рождения ребенка поставила видимо ультиматум, хотя сама его покупала папе же в подарок. Говорит теперь времени нет заниматься, шерсть везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой парень!!!!!! Мечта!

Света! Самых лучших ему ручек!

Не смогла пройти мимо красоты... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой парень!!!!!! Мечта!

Света! Самых лучших ему ручек!

Не смогла пройти мимо красоты... :blush2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, на пол-года год попозже бы.... Привела бы своего к общему знаменателю, кинологи стонут от парня моего, гипертемпераментного, квартиру восстановила бы от погромов предыдущих, купила бы абонемент со скидкой к психиатру - и к Вам бы, за ним. Шутка. Вопросов больше, чем ответов, как Буч примет, он ревнивец, как моя астма посмотрит на двух собак, вместо одной (хотя, может обалдеет и уйдет.), где я буду спать, в конце-концов :ranting: Завтра еще подумаю.

И повыставляла бы... Пока только чужих собак на выставках разглядываю. Ибо мой не айс получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий лабрадор! :thumbup: :thumbup: Отсеивайте ручки обязательно!! Передержку найдите, но не отдавайте любому!! Я в лабрах - нуль, но это просто красотень невозможная!! :thumbup: бутуз такой, цвет, пигмент, лапищи...Мечта!!Самых самых лучших ручек!! отвела судьба от предателей, ох отвела!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, на пол-года год попозже бы.... Привела бы своего к общему знаменателю, кинологи стонут от парня моего, гипертемпераментного, квартиру восстановила бы от погромов предыдущих, купила бы абонемент со скидкой к психиатру - и к Вам бы, за ним. Шутка. Вопросов больше, чем ответов, как Буч примет, он ревнивец, как моя астма посмотрит на двух собак, вместо одной (хотя, может обалдеет и уйдет.), где я буду спать, в конце-концов :ranting: Завтра еще подумаю.

Мы Вам персонально родим через полгода еще какого-нибудь белого монстрия. Можно под заказ полысее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень красоты необыкровенной!!!

СЧАСТЬЯ ребенку и лучих мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень красоты необыкровенной!!!

СЧАСТЬЯ ребенку и лучих мам и пап.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с заводчиком мечта найти ему хорошие руки, ну и совсем тайная надежда может новые владельцы захотят повыставлять.. Это дубль помет, в первом на выставки ходит отличнейшая девочка КД Флердоранж. А эти детки получились еще лучше, на выводке РРК они получили высокие оценки.

Рей не был на выводке, у него только щенячья карточка, но если быстро действовать, еще можно получить родословную, заводчик поможет.

Никто не будет сильно настаивать, но вдруг повезет не только ему, но и немножко нам:-)

Отдать такую собаку бесплатно-большой риск для нее...Стоимость хоть как-то отсеет неадекват.Те,кому интересны выставки,знают,что собаки с такими перспективами стоят денег.Не бойтесь,что если просите за него денег не найдете новой семьи.Такие парни долго не ищут.

Мордаха у мальчика класснючая,как мой в детстве :nyam: Удачи ему)))))))))@@@@@@@@))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от компа отойти не могу! Так хочется мальченке помочь,хоть чем-то, если будет критично пишите,будем помогать, отвезти-привезти, передержать на каникулах! У нас Марсику 11 месяцев, аюсолютно вселюбвеобильный собак, неагресивный недоминантный! Ну иль еще чем, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нам бы его, только вот у нас уже полна коробочка (две собаки, две кошки и еще хорёчек имеется) :blush2: ...

Но я уверенна, парнишке обязательно повезет, иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать такую собаку бесплатно-большой риск для нее...Стоимость хоть как-то отсеет неадекват.Те,кому интересны выставки,знают,что собаки с такими перспективами стоят денег.Не бойтесь,что если просите за него денег не найдете новой семьи.Такие парни долго не ищут.

Мордаха у мальчика класснючая,как мой в детстве :nyam: Удачи ему)))))))))@@@@@@@@))))))))))))

Ещё раз напоминаю. Что в данном разделе собаки переустраиваются бесплатно. Есть специальный раздел - переустройство племенных собак. За деньги и условия - это туда.

Я бы так уверенно с Вашей стороны не давала подобных рекомендаций. У Вас есть огромный опыт по переустройству собак?Даже щенкам породистым трудно найти ответственные руки,хоть и бесплатно отдаются. А за деньги как раз - в ассортименте. Только на хорошие руки они не очень-то похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, на пол-года год попозже бы.... Привела бы своего к общему знаменателю, кинологи стонут от парня моего, гипертемпераментного, квартиру восстановила бы от погромов предыдущих, купила бы абонемент со скидкой к психиатру - и к Вам бы, за ним. Шутка. Вопросов больше, чем ответов, как Буч примет, он ревнивец, как моя астма посмотрит на двух собак, вместо одной (хотя, может обалдеет и уйдет.), где я буду спать, в конце-концов :ranting: Завтра еще подумаю.

И повыставляла бы... Пока только чужих собак на выставках разглядываю. Ибо мой не айс получился...

Наташка, не хочу ни убеждать, ни переубеждать...Всё-таки сформировавшийся кобель, а щенок какой будет - фик его знает...Вижу, как ты на выставках буквально посёшься - душа-то просит...Хороший уход обеспечишь...Без фанатизму - как говорится- лучшее враг хорошего...Одна у тебя проблема - Бучерон твой..Думай, в общем...

ТС - если к Наташке попадёт, как сыр в масле будет кататься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья мальчику и классных выставочных ручек! Таких красавцев по пальцам можно пересчитать. Может и правда попробовать в племенное его перенести? Если найдутся заинтересованные ручки, будет же здорово. :nyam: А с другой стороны, выставки - не главное, главное - любовь к собаке, а такого пуську нельзя же не любить, по моему он создан для обожания и целования :lol2: )))

Но отследить и понять "ручки" очень трудно, а порой и не возможно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Братик моей любимицы КД Флёрдоранж.

Не, ну странные люди. ей богу.

Интересно, раньше не предполагали, что у них потомство быть может? :hmm:

Я, если честно, побаиваюсь молодых семей без детей.

Типа щас на щенке "потренируемся", а потом своих детей заведем.

Только вот вопрос, нужна ли будет потом собака? :ranting:

Фу!

И от нас пожелания удачи и отличных владельцев!

Чтоб любили, ценили, баловали и на выставки водил.

Всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...