Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ,белый сын Миднайта и Найтли Флаер Флай, бесплатно , 15 мес.


Рекомендуемые сообщения

Обаденный мальчишка!Красота :thumbup:

Самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих фотках Рэю -1,5 месяца .Попросила хозяйку прислать его более свежие фотографии ,буду ждать .Их решение отдать собаку остаётся в силе. :aggressive:

post-6246-0-47923000-1324726777_thumb.jp

post-6246-0-74015700-1324726805_thumb.jp

post-6246-0-93406800-1324726819_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать такую собаку бесплатно-большой риск для нее...Стоимость хоть как-то отсеет неадекват.Те,кому интересны выставки,знают,что собаки с такими перспективами стоят денег.Не бойтесь,что если просите за него денег не найдете новой семьи.Такие парни долго не ищут.

Мордаха у мальчика класснючая,как мой в детстве :nyam: Удачи ему)))))))))@@@@@@@@))))))))))))

Спасибо!

Все от компа отойти не могу! Так хочется мальченке помочь,хоть чем-то, если будет критично пишите,будем помогать, отвезти-привезти, передержать на каникулах! У нас Марсику 11 месяцев, аюсолютно вселюбвеобильный собак, неагресивный недоминантный! Ну иль еще чем, обращайтесь!

Спасибо!

На этих фотках Рэю -1,5 месяца .Попросила хозяйку прислать его более свежие фотографии ,буду ждать .Их решение отдать собаку остаётся в силе. :aggressive:

Ну что сказать, с тельцем все в порядке, углы есть, все есть.

Обаденный мальчишка!Красота :thumbup:

Самых лучших ручек!!!

Спасибо!

Ещё раз напоминаю. Что в данном разделе собаки переустраиваются бесплатно. Есть специальный раздел - переустройство племенных собак. За деньги и условия - это туда.

Я бы так уверенно с Вашей стороны не давала подобных рекомендаций. У Вас есть огромный опыт по переустройству собак?Даже щенкам породистым трудно найти ответственные руки,хоть и бесплатно отдаются. А за деньги как раз - в ассортименте. Только на хорошие руки они не очень-то похожи.

Я согласна, а потом у него же есть владельцы, их желание переустроить в хорошую семью. О деньгах не было и речи.Если новые владельцы решать его выставлять, это станет компенсацией морального ущерба заводчику, не более того. Если не захотят, но все остальное будет хорошо, это будет тоже замечательно.

Ого! Братик моей любимицы КД Флёрдоранж.

Не, ну странные люди. ей богу.

Интересно, раньше не предполагали, что у них потомство быть может? :hmm:

Я, если честно, побаиваюсь молодых семей без детей.

Типа щас на щенке "потренируемся", а потом своих детей заведем.

Только вот вопрос, нужна ли будет потом собака? :ranting:

Фу!

И от нас пожелания удачи и отличных владельцев!

Чтоб любили, ценили, баловали и на выставки водил.

Всё будет ок!

Катя, спасибо!

Наташка, не хочу ни убеждать, ни переубеждать...Всё-таки сформировавшийся кобель, а щенок какой будет - фик его знает...Вижу, как ты на выставках буквально посёшься - душа-то просит...Хороший уход обеспечишь...Без фанатизму - как говорится- лучшее враг хорошего...Одна у тебя проблема - Бучерон твой..Думай, в общем...

ТС - если к Наташке попадёт, как сыр в масле будет кататься :nyam:

Может надумает :blush2: Очень хочется, чтобы как сыр в масле :-)

Эх нам бы его, только вот у нас уже полна коробочка (две собаки, две кошки и еще хорёчек имеется) :blush2: ...

Но я уверенна, парнишке обязательно повезет, иначе и быть не может.

Спасибо! Мы тоже все "особачены" в близком кругу :-)

Счастья мальчику и классных выставочных ручек! Таких красавцев по пальцам можно пересчитать. Может и правда попробовать в племенное его перенести? Если найдутся заинтересованные ручки, будет же здорово. :nyam: А с другой стороны, выставки - не главное, главное - любовь к собаке, а такого пуську нельзя же не любить, по моему он создан для обожания и целования :lol2: )))

Но отследить и понять "ручки" очень трудно, а порой и не возможно, к сожалению.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня однопометник Рэя очень удачно выставился,1 место из 6 кобелей эксперт Мун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюдь ты, Ира!!!!! Нет, чтобы вломить мне.....

Честно - ни о чем сегодня больше думать не могу. Только о песе этом. ТС-Дедушка Мороз, напишите мне свой телефончик в личку.0чень хочется многое обсудить, для начала. К примеру - два примерно одновозрастных кобеля в доме. Много вопросов. Хочу совместно прийти к ответам. (Если это второй Буч - на дрессплощадке повесятся все....А меня сожгут на костре.)

Пошла стелить линолеум, сожранный Бучем, ибо привезла уже.

Если актуально - жду телефон.

Мой 8-920-78четыре-47-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюдь ты, Ира!!!!! Нет, чтобы вломить мне.....

Честно - ни о чем сегодня больше думать не могу. Только о песе этом. ТС-Дедушка Мороз, напишите мне свой телефончик в личку.0чень хочется многое обсудить, для начала. К примеру - два примерно одновозрастных кобеля в доме. Много вопросов. Хочу совместно прийти к ответам. (Если это второй Буч - на дрессплощадке повесятся все....А меня сожгут на костре.)

Пошла стелить линолеум, сожранный Бучем, ибо привезла уже.

Если актуально - жду телефон.

Мой 8-920-78четыре-47-97

Пока отбой.Нашлись уже люди. Возник даже небольшой аншлаг. :helpsmilie:

Чуть позже выложу душетравные :-) фотки уже в настоящем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу! Очень рада за малыша. Видимо, еще не дозрела окончательно, уж очень много крови попито и квартиры поедено. Погожу годик-другой-третий :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу! Очень рада за малыша. Видимо, еще не дозрела окончательно, уж очень много крови попито и квартиры поедено. Погожу годик-другой-третий :clap_1:

Пока мы с тобой взвешивали все "За" и "против" дитё ушло... Надеюсь, ручки окажутся любящими и надёжными... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, Ир, если есть сомнения, то лучше не надо. А сомнения были, и было их много. Просто любви мало, не могу я недодавать чего либо. :sorry: Бум расти в материальную высь дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады что нашлись хозяева для такого красавчика. Если будут выставляться хотелось бы познакомиться. У нас через год будут корыстные цели - жениха искать надо. Я конечно в этом не разбираюсь (пока), но задним местом чувствую что в этом направлении надо думать,хоть и не выгодно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напоминаю. Что в данном разделе собаки переустраиваются бесплатно. Есть специальный раздел - переустройство племенных собак. За деньги и условия - это туда.

Я бы так уверенно с Вашей стороны не давала подобных рекомендаций. У Вас есть огромный опыт по переустройству собак?Даже щенкам породистым трудно найти ответственные руки,хоть и бесплатно отдаются. А за деньги как раз - в ассортименте. Только на хорошие руки они не очень-то похожи.

У меня есть личное мнение,которое я никому не навязываю.

О разделе,не поняла к чему было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разделе,не поняла к чему было сказано.

Главное что остальные всё поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошие пожелания сбылись!

Мальчик нашел новую чудесную семью!

Спасибо всем, кто написал за участие и добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...