Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САХАРА,палевая лабра (ул. Свободы)


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Там сейчас все очень сложно :sorry: Подробности в личку могу отправить.

Отправьте, пожалуйста. Волнуюсь за Сахару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончалась мать алкаша (примерно час назад) - на днях буду вытаскивать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончалась мать алкаша (примерно час назад) - на днях буду вытаскивать собаку.

земля ей пухом...

а сразу сейчас с ментами и перевозкой собу никак нельзя забрать? Если человек дома уходит - обязательно освидетельствование и вызов полиции должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - мне самой только что позвонили - сейчас буду пытаться выяснять. С Ольгой на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - мне самой только что позвонили - сейчас буду пытаться выяснять. С Ольгой на связи.

На связи ))) Смогу по сигналу забрать Сахару. Девочки, предлагавшие передержку, ждём Вас )))

Довезти до передержки смогу сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова принять девочку :nyam:

Единственное но - вечером (в районе от 6 вечера) мне надо будет уехать на пару часов :sorry:

П.с.: поездка моя отменяется, могу взять в любое время :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я на связи, освобожусь часов в 17-30, буду в районе Большой Академической. Если надо - подъеду. Телефон внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация совсем плохая. Необходимо срочно вытаскивать девочку оттуда. Подумайте - может у кого то есть знакомые в правоохранительных органах которые захотят помочь? Приветствуются любые идеи (в рамках закона) - инициативная группа - велком в личку, там будем обсуждать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько идей - на грани. Нужны помощники!!! И форма ментовская! И мужик для формы. И ещё 2 человека и 2 белых халата, а адже лучше + 2 белые шапочки - будем делать маскарад.

Сахару нужно спасать. Её со смерти матери не кормили..... Что там с лапой - если идёт заражение от того, что она живёт в экскрементах... Страшно подумать....

И сразу нужны идеи - куда девочку делать - даже вольерная передержка нам сойдёт. В первую очередь вытащить - а там прорвёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мужик не начнет смотреть документы...

Девчонку можно сразу ко мне, единственное надо будет сразу к врачу ее везти, если с лапами все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мужик не начнет смотреть документы...

Девчонку можно сразу ко мне, единственное надо будет сразу к врачу ее везти, если с лапами все плохо.

Маша, более ли менее вменяемая - это Оберег в Гольяново. Но коль девочка находится в районе Тушино, то правильнее наверное в Зоовет или Белый Клык. Там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще была мысль как только заберем, сразу к врачу везти. Потому как наша семья без машины, куда-то везти не очень удобно будет :sorry: А лечение хочется дать качественное. В таком случае надо уже думать, что с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, более ли менее вменяемая - это Оберег в Гольяново. Но коль девочка находится в районе Тушино, то правильнее наверное в Зоовет или Белый Клык. Там рядом.

Ко врачам, если выходной день - отвезу. Главное- забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко врачам, если выходной день - отвезу. Главное- забрать.

как? и когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? и когда планируете?

Хотели в выходные эти- лапу нужно срочно врачу показать. Про маскарад выше уже писала - всё это или иные идеи нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему соседи не напишут заявление, что в данной квартире притон и там идет ТОРГОВЛЯ наркотиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока гуляла со своим попробовала настроить народ на поход в полицию завтра. может удастся. злая как не знаю кто!!!!! Соседи, которые запросто могли бы открыть дверь и попасть в квартиру ушли в глухую несознанку. Твари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Жаль девочку, очень надеюсь, что удастся вызволить :(

Идей, к сожалению, никаких :dntknw:

В случае вызволения, разве что, финансами поучаствую, сколько могу...

Кулачки держим @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда мама его умерла, милиция разве не приходила? В посте выше же говорилось, что должны вроде освидетельствование делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама уже готова финансами участвовать...

Милиция наверно приходила - а что толку-то? Они сейчас стараются "своего" агента сразу пихнуть - а больше им не интересно... Он даже на похороны насколько мне известно не смог подняться((((...

Вобщем не знаю как - буду пытаться завтра дворовых мужиков поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...