Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, привет! Какая красота у вас!!! Твои фото такие теплые...как ты так снимаешь...красота! Ты много обрабатываешь после съемки?

Самая золотая собака в мире9947e3be0fc855fab0e5427ceb278a8e.gif

0_fe318_66f965cd_XL.jpg

А Корица куда тут смотрит? Ты кладешь перед ней что-то?

вобщем, собака сегодня была неимоверно счастлива, что мы наконец то свалили на работу и оставили ее в тишине и покое дрыхнуть

Наша тоже))) Тоже были насыщенные выходные, конечно не как у вас, лабротусовок у нас нет) Но погуляли и пофоткались, и даже встретили сурка в лесу))) сегодня напишу отчет))

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_fe318_66f965cd_XL.jpg

0_fe31a_a33cfe33_XL.jpg

Ксюша! Какая же Корица у тебя красавица и так проникновенно сфотографирована, прямо залюбовались Корицей всей семьей! :dribble:

P.S. Спасибо за фото с прогулки. Много умильных и смешных фото вышло. Ты молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фото! Который день наслаждаюсь :)

спасибо :blush2:

Ксюша, привет! Какая красота у вас!!! Твои фото такие теплые...как ты так снимаешь...красота! Ты много обрабатываешь после съемки?

А Корица куда тут смотрит? Ты кладешь перед ней что-то?

Наша тоже))) Тоже были насыщенные выходные, конечно не как у вас, лабротусовок у нас нет) Но погуляли и пофоткались, и даже встретили сурка в лесу))) сегодня напишу отчет))

привет)) спасибо большое :blush2:

нуууу обрабатываю - кадрирую, горизонт правлю, светлее/темнее делаю и т.п.

смотрит на меня, а я ей говорю "кто мамин сладкийрыжийзааааайчик?" :lol2:

сурка? :dribble: и как Альма на него отреагировала?

Ксюша! Какая же Корица у тебя красавица и так проникновенно сфотографирована, прямо залюбовались Корицей всей семьей! :dribble:

P.S. Спасибо за фото с прогулки. Много умильных и смешных фото вышло. Ты молодец! :thumbup:

спасибо большое :blush2:

приезжайте еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопад как льдинка. Надо же. Сочные фотки и...действительно золотая коричка)))

Я вот тоже не ботаник, но так захотелось на дачу Тую и березок ммммммм. Березки то я знаю где взятьnaughty.gif, а вот с туей не определилась какую брать что не померла и не пожелтела, где брать...ох. Штудирую-объезжаю места. Хочу на даче изменений прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопад как льдинка. Надо же. Сочные фотки и...действительно золотая коричка)))

Я вот тоже не ботаник, но так захотелось на дачу Тую и березок ммммммм. Березки то я знаю где взятьnaughty.gif, а вот с туей не определилась какую брать что не померла и не пожелтела, где брать...ох. Штудирую-объезжаю места. Хочу на даче изменений прям)

спасиб:)

слушай, ну вот я тебе как "ботаник-садовод" скажу - у нас туи не желтеют, мы их на зиму укрываем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, фотографии потрясающие!!! blush2.gif

Мы хотим к тебе на фотосессию напроситься, жаль далеко вы от нас...dribble.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про укрывания Ксюш не знала спасиб. Сейчас выглянула в окно, а у нас под домом черемухааааа цветет уже во всю с вишней. Красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, фотографии потрясающие!!! blush2.gif

Мы хотим к тебе на фотосессию напроситься, жаль далеко вы от нас...dribble.giflol.gif

спасибо :blush2:

эх, может у нас когда нибудь мега-ретривер-выставка нарисуется, на которую вы приедете, м? :dribble:

Про укрывания Ксюш не знала спасиб. Сейчас выглянула в окно, а у нас под домом черемухааааа цветет уже во всю с вишней. Красотища!

на здоровье:)

а у нас ничего еще не цветет, все только проклевывается :doh:

я честно-честно вчера не собиралась фотографировать :doh: ну сколько можно то уже? :doh: но закат... и брызги... и голубое небо, отражающееся в воде...

0_fe71f_ea2e817_XL.jpg

0_fe730_26cfed73_XL.jpg

0_fe731_937db795_XL.jpg

0_fe732_ab396c77_XL.jpg

0_fe733_f17421b2_XL.jpg

0_fe734_fda9377f_XL.jpg

0_fe735_36c0887e_XL.jpg

0_fe736_b1d4903e_XL.jpg

0_fe737_35d9d929_XL.jpg

0_fe738_3de636dd_XL.jpg

0_fe739_6c20230_XL.jpg

0_fe73a_340a8e1e_XL.jpg

Очень одухотворенное лицо :doh: :lol2:

0_fe73b_c394a744_XL.jpg

0_fe73c_37f57809_XL.jpg

0_fe73d_6ddad2d0_XL.jpg

0_fe73e_af486f61_XL.jpg

ТАКОЙ язык мне еще никто не показывал :lol2:

0_fe73f_a3e59ac0_XL.jpg

0_fe740_ba08669c_XL.jpg

березка :nyam:

0_fe741_baf39140_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, золото сплошное :))) что Корица, что все вокруг! Красота..... :dribble: А на каких параметрах сделаны данные снимки? (Исо, выдержка, диафрагма если не сложно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне вот честно знаешь что только видится. Что фотик к тебе прирос уже))) Ты не хотела фоткать, но он же всегда с тобой)))) Я вот ленюсь бандуру таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурка? :dribble: и как Альма на него отреагировала?

Ага, сурка)) Даже двух) даже сфоткала каждого издалека...а потом Альма с лаем побежала к ним и они спрятались) :lol2:

Фотографии снова потрясные...научи меня))) :lol2:

0_fe736_b1d4903e_XL.jpg

А сама ты тоже в воде стоишь? Или озерцо/лужица небольшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау..Какая красотища!ахахах,такой формы языка я еще не виделlol.gif

спасибо))

а вот от охоты на водомерок еще не так язык сворачивается :lol2:

Ой, золото сплошное :))) что Корица, что все вокруг! Красота..... :dribble: А на каких параметрах сделаны данные снимки? (Исо, выдержка, диафрагма если не сложно :blush2:

спасибочки :blush2:

1/1000, f/4 а исо я авто поставила, чтобы остальное не менять

Ксюш, мне вот честно знаешь что только видится. Что фотик к тебе прирос уже))) Ты не хотела фоткать, но он же всегда с тобой)))) Я вот ленюсь бандуру таскать.

ну я в рюкзачке его таскаю всегда :lol2:

чет у тебя в настройках сдвинулось - Коричность уже красная какая-то)

дык закат, свет такой :)

Ага, сурка)) Даже двух) даже сфоткала каждого издалека...а потом Альма с лаем побежала к ним и они спрятались) :lol2:

Фотографии снова потрясные...научи меня))) :lol2:

А сама ты тоже в воде стоишь? Или озерцо/лужица небольшая?

а Корица бы не угомонилась, пока хоть одного бы не выкопала :doh:

спасибо :blush2: приезжай - научу :dribble: :lol2:

я сижу на берегу лужицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица - ходячий цирк с ушами, я говорила уже, да? :lol2: Я сегодня ездила в фотошколу, а папочка, вдоволь налюбовавшись из окна офиса на великолепнейшую майскую погоду, прискакал домой, взял мой рюкзак(!), фотик(!!!) и пошел по моим стопам, т.е. с собачкой в поля :clap_1: Собачка поплавала за пуллером, потом они пошли дальше. Корица ускакала вглубь поля, пропала из виду, потом, Андрей говорит, смотрю - бежит обратно, видит меня и резко останавливается! И говорит конкретный ГАВ! :blink: Оглянулся, думал мож сзади меня собака - никого нет... а рыжая напряженно и настороженно идет навстречу... Я ей "Корицо, ты чо??!!" - в ту же секунду поменялось и выражение морды и поза и зайчик ломанулся вперед "Папочка, это ты!!!" :dribble: то есть она ЗАБЫЛА, что он с ней пошел гулять, а не я и когда его увидела, само собой напугалась - чо это за мужик и где мама??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет)) Ты у нас тут профессионал в фото, глянь мою тему, скажи пожалуйста почему может быть сине-зеленый оттенок на фото? Они без обработки. Извиняюсь, что вторглась в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет)) Ты у нас тут профессионал в фото, глянь мою тему, скажи пожалуйста почему может быть сине-зеленый оттенок на фото? Они без обработки. Извиняюсь, что вторглась в тему)))

привет)) либо баланс белого неправильный, либо бликует от машины;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица - ходячий цирк с ушами, я говорила уже, да? :lol2: Я сегодня ездила в фотошколу, а папочка, вдоволь налюбовавшись из окна офиса на великолепнейшую майскую погоду, прискакал домой, взял мой рюкзак(!), фотик(!!!) и пошел по моим стопам, т.е. с собачкой в поля :clap_1: Собачка поплавала за пуллером, потом они пошли дальше. Корица ускакала вглубь поля, пропала из виду, потом, Андрей говорит, смотрю - бежит обратно, видит меня и резко останавливается! И говорит конкретный ГАВ! :blink: Оглянулся, думал мож сзади меня собака - никого нет... а рыжая напряженно и настороженно идет навстречу... Я ей "Корицо, ты чо??!!" - в ту же секунду поменялось и выражение морды и поза и зайчик ломанулся вперед "Папочка, это ты!!!" :dribble: то есть она ЗАБЫЛА, что он с ней пошел гулять, а не я и когда его увидела, само собой напугалась - чо это за мужик и где мама??? :lol2: :lol2: :lol2:

видимо, папочка много работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, папочка много работает...

столько же, сколько и я :dntknw: но гулял он с собакой последний раз... ой, давнооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) либо баланс белого неправильный, либо бликует от машины;)

Спасибо)) Скорее всего баланс белого. Ток вот как его настроить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Скорее всего баланс белого. Ток вот как его настроить... :doh:

ну там есть кнопочка :nyam: если ББ сейчас стоит "авто", то скорее всего дело в машине, яркий синий цвет на блестящей черной шерсти бликует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица - ходячий цирк с ушами, я говорила уже, да? :lol2: Я сегодня ездила в фотошколу, а папочка, вдоволь налюбовавшись из окна офиса на великолепнейшую майскую погоду, прискакал домой, взял мой рюкзак(!), фотик(!!!) и пошел по моим стопам, т.е. с собачкой в поля :clap_1: Собачка поплавала за пуллером, потом они пошли дальше. Корица ускакала вглубь поля, пропала из виду, потом, Андрей говорит, смотрю - бежит обратно, видит меня и резко останавливается! И говорит конкретный ГАВ! :blink: Оглянулся, думал мож сзади меня собака - никого нет... а рыжая напряженно и настороженно идет навстречу... Я ей "Корицо, ты чо??!!" - в ту же секунду поменялось и выражение морды и поза и зайчик ломанулся вперед "Папочка, это ты!!!" :dribble: то есть она ЗАБЫЛА, что он с ней пошел гулять, а не я и когда его увидела, само собой напугалась - чо это за мужик и где мама??? :lol2: :lol2: :lol2:

Аха-ха-ха

Вот собачка привыкла с тобой гулять, что уже на автомате мыслит)))

А нам, наоборот, во время прогулки вдруг мерещится человек силуэтом похожим на родственника и Чарли резко решает ломанулся к нему бежать с бурной радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там есть кнопочка :nyam: если ББ сейчас стоит "авто", то скорее всего дело в машине, яркий синий цвет на блестящей черной шерсти бликует))

Оке, посмотрю, понастраиваю ;) Но, по-моему, у меня уже куда лучше удается снимать Майку. Мы уже хотя бы черные, а не непонятно какие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть она ЗАБЫЛА, что он с ней пошел гулять, а не я и когда его увидела, само собой напугалась - чо это за мужик и где мама??? :lol2: :lol2: :lol2:

Корица, блин! :lol2: :lol2: :lol2: Насмешила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха-ха

Вот собачка привыкла с тобой гулять, что уже на автомате мыслит)))

А нам, наоборот, во время прогулки вдруг мерещится человек силуэтом похожим на родственника и Чарли резко решает ломанулся к нему бежать с бурной радостью.

это со временем пройдет в какой то степени:) годика через 2 :lol2:

Оке, посмотрю, понастраиваю ;) Но, по-моему, у меня уже куда лучше удается снимать Майку. Мы уже хотя бы черные, а не непонятно какие)))

куда лучше, однозначно :good: главное - почаще фотай и нам хвастайся :nyam:

Корица, блин! :lol2: :lol2: :lol2: Насмешила!

и не говори)) я вчера ухохоталась))) представила, бежит такая Корица - ля-ля-ляяя, как прекрасно бежать по травке, ля-ля-ляяяя, птички поют, какой прекрасный деееень... СВЯТЫЕ ПЕЧЕНЮШКИ, КТО ЭТО??????? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...