Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

не знаю откуда у вас столько времени гулять ещё и фотки делать и обрабатывать, но вот этот лоб мне нравится. Хороший лоб стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю откуда у вас столько времени гулять ещё и фотки делать и обрабатывать, но вот этот лоб мне нравится. Хороший лоб стал!

спасибо :blush2: гуляли-фоткались вчера, обрабатывала сегодня, неторопливо так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальная часть прогулки - неугомонная рыжесть на фоне зелени

0_10069b_7d90730f_XL.jpg

0_10069c_94916216_XL.jpg

0_10069f_e96c5bec_XL.jpg

0_1006a1_ca3db2dc_XL.jpg

0_1006a2_f5120018_XL.jpg

0_1006a3_b763c4f5_XL.jpg

0_1006a4_feca0941_XL.jpg

0_1006a5_42fc2128_XL.jpg

0_1006a6_3d6372a9_XL.jpg

0_1006a7_dabefa0c_XL.jpg

0_1006a8_2159e636_XL.jpg

- Кто там?

0_1006a9_479a442f_XL.jpg

- Кто тут шебуршится в траве?

0_1006aa_5ed767f6_XL.jpg

Довольная морда моя

0_1006b4_911ad92c_XL.jpg

Жучок!

0_10069a_3ee657f6_XL.jpg

0_10069d_f4437dfe_XL.jpg

0_10069e_66b7f7e8_XL.jpg

Еще жучок)))

0_1006a0_645e42bb_XL.jpg

Наблюдатели на другом берегу)))

0_1006ab_f0d1856e_XL.jpg

Яблоня

0_1006ac_3f9b64aa_XL.jpg

0_1006ae_1978047a_XL.jpg

0_1006b1_1ffdf9ef_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1006a9_479a442f_XL.jpg

Все фотографии красивые, но эта - особенная!!!

Корица в одуванчиках, это значит, уже совсем лето!

Ксюша, а Корица седая что ли возле носа? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии красивые, но эта - особенная!!!

Корица в одуванчиках, это значит, уже совсем лето!

Ксюша, а Корица седая что ли возле носа? dntknw.gif

спасибо:) лето, ага :dribble: даже солнышко светит, ТЬФУТЬФУТЬФУ, чтобы не спугнуть :dribble:

неа, просто шерсть светлая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седая =))), у нас Витон тож седина пошла. Наследственное, вероятно =).

нууу не знаааю, фотки посмотрела, у нее и в год шерсть белая была :dntknw: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провожают на работу нас вот такие наглые морды :lol2: собачко особенно усиленно прикидывается ветошью, чтобы не выгнали из-под одеялка :lol2:

82208a3a3ba3.jpg

Да уж...как тут после такого на улицу-то идти, такое сонное царство...Но по следующим фото видно, что на улице лето))) Зелень шикарная!!!

- Кто тут шебуршится в траве?

0_1006aa_5ed767f6_XL.jpg

И кто же там шебуршался? Или Корица тебе не рассказала? :)

Фото здоровские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу не знаааю, фотки посмотрела, у нее и в год шерсть белая была :dntknw: :lol2:

У дядюшки Дельвига моего также)) Нас часто спрашивают о том, что "седина на морде или окрас такой" (седые мы тогда с 3-х месяцев)... lol.gif

Ксюша, фотографии потрясающие! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же фоографии красивые!!! :thumbup: И Корица и природа невероятные))) (птичку тоже нашла :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...как тут после такого на улицу-то идти, такое сонное царство...Но по следующим фото видно, что на улице лето))) Зелень шикарная!!!

И кто же там шебуршался? Или Корица тебе не рассказала? :)

Фото здоровские!

да, а как на работу ехать, если знаешь, что эти морды сладенько так дома батоооооонят :doh:

а фиг его знает, мышь скорее всего))

спасибо)

У дядюшки Дельвига моего также)) Нас часто спрашивают о том, что "седина на морде или окрас такой" (седые мы тогда с 3-х месяцев)... lol.gif

Ксюша, фотографии потрясающие! nyam.gif

дядюшка Дельвиг, ну как же прелестно звучит :nyam:

спасибо))

Какие же фоографии красивые!!! :thumbup: И Корица и природа невероятные))) (птичку тоже нашла :gleam: )

спасибо больше)))

кстати о птичках-2 :doh: :lol2:

Великий и Неугомонный Рыжий Охотник таки поймал вчера птенца :o ну, грех было не поймать того, кто с отчаянным писком выпорхнул прямо из-под лап и учирикал в кусты. Пошебуршавшись в кустах, Корица гордо промаршировала мимо меня с птенцом в пасти, уложила его на травку и вытаращилась на добычу, не зная, чего дальше делать. Потянулась понюхать, а птенец ее клювом в нос тынц! :aggressive: Короче, птенца мы оставили отлеживаться на травке, а охотника я утащила купаться, что, кстати, было очень непросто :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у Вас красивые фотографии и собака :) Примите в читатели? :blush2:

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь фотки- прям буйство зелени и гримассы Корицы! прям все что надо для счастья!!!

птенчик хорошо не расстерялся! Значит не придавила она его сильно, хорошо, что смогла оттащить. Бум надеяться, все хорошо будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а как на работу ехать, если знаешь, что эти морды сладенько так дома батоооооонят :doh:

Скрепя сердцем))) Кое-как сама ухожу от этих наглых тунеядок)))

кстати о птичках-2 :doh: :lol2:

Великий и Неугомонный Рыжий Охотник таки поймал вчера птенца :o ну, грех было не поймать того, кто с отчаянным писком выпорхнул прямо из-под лап и учирикал в кусты. Пошебуршавшись в кустах, Корица гордо промаршировала мимо меня с птенцом в пасти, уложила его на травку и вытаращилась на добычу, не зная, чего дальше делать. Потянулась понюхать, а птенец ее клювом в нос тынц! :aggressive: Короче, птенца мы оставили отлеживаться на травке, а охотника я утащила купаться, что, кстати, было очень непросто :doh:

Ну что, пора и Корицунделя на натаску отправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, живого оставила, молодец. Слетки они такие, летать не умеют толком и потому их и ловят всякие =). Я такого одного, которого чуть Вита не поймала рядом с дорогой, поймал быстрее сам, и выкормил =).

Евок шансов не оставила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица-настоящая охотница...doh.gif

дядюшка Дельвиг, ну как же прелестно звучит :nyam:

Ой, Ксюша, мне тоже это словосочетание нравится)) lol.gif

Делька безумно ответственный и вечно-переживающий за младшеньких дядя, называть его "дядей" очень приятно...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у меня прям экран запах лугом и яблоней ммммммм

У нас кстати тоже подбородок поседел к 3 годам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет!!!

у меня вопросик. Сейчас мне позвонила хорошая знакомая, говорит ее знакомый хочет переустроить щенка лабра около 2 месяцев (по фото лабр, но доков нет). Поговорила с хозяином, он даст ответ завтра, будут переустраивать или нет. Вопрос вот в чем, ситуация там не очень хорошая, и если ответ будет положительным, щен поедет ко мне на передержку. Какие вопросы мне ему задать (про ветпаспорт, чем кормили, когда глистогонили. прививки). Что еще спросить, что нужно знать для переустройства. Даже если метис, не могу оставить без внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у Вас красивые фотографии и собака :) Примите в читатели? :blush2:

спасибо :blush2: конечно примем) и в писатели тоже))

Ксюнь фотки- прям буйство зелени и гримассы Корицы! прям все что надо для счастья!!!

птенчик хорошо не расстерялся! Значит не придавила она его сильно, хорошо, что смогла оттащить. Бум надеяться, все хорошо будет :blush2:

да ужжж, собачье щастье в полном объеме :dribble: птенца на следующий день на том месте уже не было, славатехоспади

Скрепя сердцем))) Кое-как сама ухожу от этих наглых тунеядок)))

Ну что, пора и Корицунделя на натаску отправлять)))

а если нищастное собацко у двери сидит и носом в руку тыкается?? :sorry: Корицо иногда так делает и у меня просто сердце разрывается :doh: ладно хоть сейчас я ей говорю что у мамы скоро отпуск и мы будем целыми днями дома :nyam:

ой, на натаску... мне птичек жалко :doh: хотя по идее надо, я думаю ей бы оч понравилось)))

Хм, живого оставила, молодец. Слетки они такие, летать не умеют толком и потому их и ловят всякие =). Я такого одного, которого чуть Вита не поймала рядом с дорогой, поймал быстрее сам, и выкормил =).

Евок шансов не оставила бы.

да она просто не знала, с какой стороны к нему подступиться :doh: с мышами то проще - ам и все :doh:

Корица-настоящая охотница...doh.gif

Ой, Ксюша, мне тоже это словосочетание нравится)) lol.gif

Делька безумно ответственный и вечно-переживающий за младшеньких дядя, называть его "дядей" очень приятно...lol.gif

настоящая, да ужжж :doh:

А мы Корицу тетушкой называем))) когда Спайк в гости приезжает и к ней лезет играца-целоваца, а рыжая его сурово строит :doh: :lol2:

Мне кажется у меня прям экран запах лугом и яблоней ммммммм

У нас кстати тоже подбородок поседел к 3 годам...

сибирский привет вам такой от нас:)

девочки, привет!!!

у меня вопросик. Сейчас мне позвонила хорошая знакомая, говорит ее знакомый хочет переустроить щенка лабра около 2 месяцев (по фото лабр, но доков нет). Поговорила с хозяином, он даст ответ завтра, будут переустраивать или нет. Вопрос вот в чем, ситуация там не очень хорошая, и если ответ будет положительным, щен поедет ко мне на передержку. Какие вопросы мне ему задать (про ветпаспорт, чем кормили, когда глистогонили. прививки). Что еще спросить, что нужно знать для переустройства. Даже если метис, не могу оставить без внимания

обязательно отказная, даже если нет клейма, пусть напишут что Иванов Иван Иваныч отказывается от щенка породы лабрадор возраста 2ух месяцев, претензий не имеет и т.д. Если ветпаспорта с отметками нет, то скорее всего никаких прививок-глистогонок нет, надо будет все делать. Как ситуация разрешится - пиши, приеду, пофотаю и по сайтам раскидаю. Только по опыту предупреждаю - 90% желающих взять себе будут неадекват :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вчерашние погуляшки :nyam:

0_101246_bf45312a_XL.jpg

0_1012a4_e7906b02_XL.jpg

Чумачечие поваляшки :lol2:

0_1012a5_2f15e78f_XL.jpg

Очередная молитва святым печенюшкам и богам лета :lol2:

0_1012a6_6319ba97_XL.jpg

0_1012a7_60eec7c2_XL.jpg

Народ уже купается вовсю, Андрей вчера тоже искупался, но я пока воздерживаюсь))

0_1012c7_c0d0278a_XL.jpg

0_1012d9_5135c3e8_XL.jpg

Высматривает кого то

0_1012d7_7a292f85_XL.jpg

Морда моя любимая :nyam:

0_1012d8_dd34aad2_XL.jpg

Коник тыбыдынский :lol2:

0_1012da_1cfd6739_XL.jpg

0_1012dd_9776b10c_XL.jpg

0_1012e0_4d73f812_XL.jpg

0_1012e1_f418d6e3_XL.jpg

0_1012e2_cf670ed3_XL.jpg

0_10131c_d899b8ee_XL.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая! Чудо чудесное-это твоя Корица, Ксюш... :nyam:

А мы пока не открывали купальный сезон, вечером будет первый заплыв в бассейне)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово Корицушка накупалась! :thumbup: :thumbup: Ну фотографии - просто нет слов :good: :good: :good: Такие краски яркие! Обалденные))

Ксюша, а сколько у вас градусов на улице, купаться не холодно?

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1012d9_5135c3e8_XL.jpg

классное фото!

Вы уже открыли купальный сезон (пусть и не ты))) У нас пока открыт шашлычно-питейный сезон. К реке не пробраться - все сидят "отдыхают" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...