Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Как же мне нравится твоя темка. Заходишь и прям душой отдыхаешь от большого количества классных снимков сделанных с любовью! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Вопрос про котика. Знакомство с котиком. Какие ньюансы? Вчера показал котиков собакам, Вита интересовалась, Ноэль смысла, Ева напрягалась и вся тряслась. Но и котики не будь дураками шипели, скалились, рычали, чпокали и б или лапами. Как их подружить без риска для здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх, народ, простите что не отвечаю :sorry: чет раздрай какой то на меня напал 329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, дорогая моя, ты это чего... dntknw.gif Давай, улыбнись, нельзя плохому настроению волю давать))

Не грусти, всё будет хорошо! Ты-добрый, светлый и позитивный человек, мир вокруг тебя обязательно ответит взаимностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, доброго вам утра, мои дорогие!))

230324839.gif

Ксюш, как ваши дела? Не пропадайте...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кудЫ ты пропала??? Я уже успела в Самару приехать, а тебя все нет... :angry2: :angry2: :angry2: И рыжую спрятала...

Слухай....а у меня тут мысля мелькнула... а ты случаем не...а? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш... Ты хоть пару словечек напиши, мы же волнуемся...

Надеюсь, у вас всё хорошо)) ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай....а у меня тут мысля мелькнула... а ты случаем не...а? :dribble:

случаем не... :sorry:

так, ладно)) будем возвращаться))) жалко, я не умею отряхиваться как рыжун, уверена что эта процедура хорошо прочищает мозги:)

у нас все ок:) планы на лето построены и уже начали частично воплощаться в жизнь :nyam: ТТТ :clap_1: Сосисундель тоже вполне бодр, весел и передает всем приветы)))

0_101bc0_64b676eb_XL.jpg

0_101bc1_302a963f_XL.jpg

0_101bc3_8f96d6e4_XL.jpg

Такая погодка у нас была все выходные

0_101bc2_298e4f9a_XL.jpg

а сегодня уже попасмурнело и похолодало :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ладно)) будем возвращаться)))

урааа!

случаем не... :sorry:

отпусти ситуацию. Очень часто это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа!

отпусти ситуацию. Очень часто это помогает.

не получается :frusty: эх, вот шоколадный флэт меня бы отвлек.... :rolleyes: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с погодой наоборот: в выходные было холодно, сегодня-жара))

не получается :frusty: эх, вот шоколадный флэт меня бы отвлек.... :rolleyes: :lol2:

Ну, так в чём проблема? Шоколад-лучший в мире антидепрессант...dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с погодой наоборот: в выходные было холодно, сегодня-жара))

Ну, так в чём проблема? Шоколад-лучший в мире антидепрессант...dribble.gif

эх, наша жара к вам убежала... высылайте обратно!!! :lol2:

пока у нас по плану из антидепрессантов - ремонт :wacko: и отпуск :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, наша жара к вам убежала... высылайте обратно!!! :lol2:

пока у нас по плану из антидепрессантов - ремонт :wacko: и отпуск :dribble:

Ремонт-это одни сплошные нервы (или нет?), а вот отпуск-это чудесно)))) nyam.gif

Строительство и ремонт-это большая беда, по-крайней мере мне так кажется... Все силы на это уходят и нервы))))

Про ваши планы на отпуск спрашивать не буду, потом, думаю, ближе к делу сама нам расскажешь))

Жару вам обратно не отправим, даже не просите...tongue.gifВилюша мне не простит ещё один день "некупания" в бассейне)))) lol.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт-это одни сплошные нервы (или нет?), а вот отпуск-это чудесно)))) nyam.gif

Строительство и ремонт-это большая беда, по-крайней мере мне так кажется... Все силы на это уходят и нервы))))

Про ваши планы на отпуск спрашивать не буду, потом, думаю, ближе к делу сама нам расскажешь))

Жару вам обратно не отправим, даже не просите...tongue.gifВилюша мне не простит ещё однин день "некупания" в бассейне)))) lol.gif

ну у нас вроде не такой грандиозный ремонт, чтобы прям "сплошные нервы", но все равно напряжно :doh: Зато потом какой будет КАЙФ :dribble:

ага, зажабили нашу жару :aggressive: ладно-лааааааадно :aggressive: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпусти ситуацию. Очень часто это помогает.

не получается

А ты попробуй еще раз...

Депрессия происходит от любви к себе. Одержимость и занятость собой вводит вас в депрессию. Любить себя — жить впустую. Не любите себя, любите Бога и ближнего — и вы никогда не впадете в депрессию.

Схиархимандрит Иоаким Парр

...а ближние у тебя муж и Коричность ;) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй еще раз...

...а ближние у тебя муж и Коричность ;) :buket2:

ты забыла про кысоньку!!!

Кысонька, кстати, жрет комаров :o причем натурально жрет, аж чавкает :huh:

Тебя каким ветром в Самару то занесло? Вот ведь, по всей России катаешься и хоть бы раз, вот одиииин разоооочек в Томск бы заехала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя каким ветром в Самару то занесло?

:lol2: Отпуск у нас с понедельника. Едем в Пятигорск к родне. В Самаре тормознулись на сутки. Завтра стартанем дальше до Волгограда.

хоть бы раз, вот одиииин разоооочек в Томск бы заехала

Как только куплю машину - обещаю :) приеду. А пока у нас папа составляет маршрут, а я только могу вносить небольшие корректировки с учетом выбранного маршрута :sorry:

Наш папа в этот раз стартанул бы 12 июня из Сургута, еле удержала :lol2: выехали 14 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только куплю машину - обещаю :) приеду.

я высеку эти слова на камне!! :lol2:

приехал к нам очередной заказик с парди :nyam: рожок, чтобы собачке было чем заняться, еще один халатик и рулетка :dribble: капец, агрегат, скажу я вам, убить можно :doh: :lol2: народ, объясните деревенскому человеку, зачем нужна предохранительная петля? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, объясните деревенскому человеку, зачем нужна предохранительная петля? :dntknw:

Ксюш ,у меня на рулетке нет никакой петли... У тебя, наверное, супер-рулетка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инструкции: Вместе с поводком всегда используйте предохранительную петлю которая идет в комплекте. Если ошейник вдруг порвется или расстегнется, предохранительная петля не позволит тросу/ремню быстро смотаться и нанести травму.

Мы, правда, петлей не пользуемся, она мешается.

А зачем Корице новый халатик, она старый сносила, или она как девочка расширяет гардероб?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш ,у меня на рулетке нет никакой петли... У тебя, наверное, супер-рулетка?

флекси неон)) цвет ленты "вырвиглаз" :lol2:

По инструкции: Вместе с поводком всегда используйте предохранительную петлю которая идет в комплекте. Если ошейник вдруг порвется или расстегнется, предохранительная петля не позволит тросу/ремню быстро смотаться и нанести травму.

Мы, правда, петлей не пользуемся, она мешается.

А зачем Корице новый халатик, она старый сносила, или она как девочка расширяет гардероб?)))

ааааа, вот зачем))

расширяет, ага :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флекси неон)) цвет ленты "вырвиглаз" :lol2:

f7921d48a2dc0fbf09ade4fa832f24e9.jpg

Такая? Я смотрю на рулетки, но пока не решусь никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...