Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Куды? С Корицей?

с Корицей :gleam:

Ксюша , у тебя всегда такие фотографии !!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы до вас доберёмся . Скорее ближе к осени , сейчас все выхи собаньки на даче . Вот сезон дачный закроется и буду проситься к тебе в гости погулять !

спасибо :blush2: у нас осенью тож красиво)) и народу мало)) короче, приезжайте в любое время))

Отпуууск! Тоже хочу, но нам через месяяяяц.....

зато прикинь я буду вся послеотпускная такая страдать, а у тебя он еще будет весь впереди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ну а куды?

ну куды еще с нашей рыжей лошадью да из нашей сибирской деревни можно уехать :lol2: на Алтай))) только вот сначала за машинное ТО бешеные бапппки отдадим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куды еще с нашей рыжей лошадью да из нашей сибирской деревни можно уехать :lol2: на Алтай))) только вот сначала за машинное ТО бешеные бапппки отдадим :doh:

О,Ксюш мы тож на Алтай едем!А вы куда конкретно?Не знаю может нашего коня тоже возьмем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Ксюш мы тож на Алтай едем!А вы куда конкретно?Не знаю может нашего коня тоже возьмем)))

в район чемальской гэс)) а вы когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты классно!!! В отпуск, да еще и с любой золотой мордой!!! Завидую!!! Я в этом году без отпуска, хотя мои скоро на море укатают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты классно!!! В отпуск, да еще и с любой золотой мордой!!! Завидую!!! Я в этом году без отпуска, хотя мои скоро на море укатают..

Вика, тебе ли быть в печали :lol2: на манеж с копошащимися щенками смотреть не менее полезно и приятно, чем на морские волны, я уверена :nyam:

ну что, спа-день у машины удался :lol2: поменяли все-все жидкости, какой то там ремень какого то там оборудования и задние амортизаторы :nyam: так что малыш-аиш готов! :dribble: и моя душа спокойна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в район чемальской гэс)) а вы когда?

Мы с 25 по 31.А вас с собакой куда пустили?Мы вот сколько ищем с собакой никуда нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с 25 по 31.А вас с собакой куда пустили?Мы вот сколько ищем с собакой никуда нельзя(

а мы 20 уже обратно. База "Чемальское заречье" называется. 1000 руб. доплата и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю а через Домодедово больше не будешь лететь? А то мож и ты посмотришь на капошашихся щенят? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю а через Домодедово больше не будешь лететь? А то мож и ты посмотришь на капошашихся щенят? :blush2:

эхххххх, в ближайшее время не предвидится, Викуль :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххххх, в ближайшее время не предвидится, Викуль :sorry: :sorry: :sorry:

А вы в отпуск на машинке? Я думала полетите :blush2: Я ж теперь с машинкой..встретила б тебя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в отпуск на машинке? Я думала полетите :blush2: Я ж теперь с машинкой..встретила б тебя :blush2:

не, мы ж на Алтай))

оххххх, скорей быыы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы ж на Алтай))

оххххх, скорей быыы :dribble:

Все, прости глуплю..у меня ужо мозги не работают...Ночами не сплю из-за щенков..днем из-за детей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы ж на Алтай))

оххххх, скорей быыы :dribble:

как здорово. Я вот жду не дождусь ответа моего мужа, выпустят ли его куда-нибудь вообще осенью и сможем ли мы сгонять в отпуск втроем. А то у нас вообще не понятно, то ли санаторий в ЛО смотреть, то ли в России куда лететь, а может и за границу пустят :dntknw: вот только без ушастых, а то с таким отпуском мы разоримся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тебе твою ушастую банду по моему нереально куда то с собой брать.

ну почему ж, реально. Только машина нужна типа транспортера. Мы с Вовкой уже решили. Что вторая машина будет джип (для меня и детей), а вот третью уже будем покупать под всю семью. Чтобы можно было и с собаками ездить всем вместе, а не думать, кого можно взять, а кто не помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох счастливые! А я пока хочу поменять на хэтч..но она как универсал, как раз чтоб и деток возить и сзади 2ух собак. А по мере увеличения лабросемьи..думаю и машину опять увеличим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох счастливые! А я пока хочу поменять на хэтч..но она как универсал, как раз чтоб и деток возить и сзади 2ух собак. А по мере увеличения лабросемьи..думаю и машину опять увеличим.

а я не могу просто ездить на низких машинах. Мне не комфортно как то на дороге. Поэтому и себе хочу паркетник. Думали, вторую купить седан, а мне Федора забрать (инфинити наш), но Вовка тоже сказал, что не хочет седан, только машиной выходного дня (губу то раскатал :lol2: ), поэтому теперь копим и хотим второй джип-баФой и страааааааФФФФный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу просто ездить на низких машинах. Мне не комфортно как то на дороге. Поэтому и себе хочу паркетник. Думали, вторую купить седан, а мне Федора забрать (инфинити наш), но Вовка тоже сказал, что не хочет седан, только машиной выходного дня (губу то раскатал :lol2: ), поэтому теперь копим и хотим второй джип-баФой и страааааааФФФФный :dribble:

Ну баафой и страааашный жип моя мечта. Но пока она ну явно ооочень не сбыточная. Такчто если получится поменять на тот хетч..то буду счастлива :blush2:

Ксю,прости нахалок за флуд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну баафой и страааашный жип моя мечта. Но пока она ну явно ооочень не сбыточная. Такчто если получится поменять на тот хетч..то буду счастлива :blush2:

Ксю,прости нахалок за флуд :blush2:

ага Ксю, не обижайся :blush2: мы тут последили немножко :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да флудите на здоровье))

я вот жалею, что собак в салон самолета не пускают :sorry: а то так хочется рыжуна на какой нить огрооооооомный водоем вывезти, но багажное отделение бррррр :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот жалею, что собак в салон самолета не пускают а то так хочется рыжуна на какой нить огрооооооомный водоем вывезти, но багажное отделение бррррр

А машина на что? :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина на что? :lol2: ;)

ну блин, до атлантики я не доеду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, до атлантики я не доеду

:lol2: Акромя Атлантики больше ни чего не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...