Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

:lol2: Акромя Атлантики больше ни чего не рассматриваете?

ну крым еще)) очень туда хочу :dribble: когда мост достроят :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мост то? Мы вон едем в Крым, очередей ща нет. Хотя пик сезона пошел. Да и ввели электронные билеты. Там ваще сквозняк в порту)))) Так что все доступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мост то? Мы вон едем в Крым, очередей ща нет. Хотя пик сезона пошел. Да и ввели электронные билеты. Там ваще сквозняк в порту)))) Так что все доступно!

надо будет на следующий год проработать этот вопрос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица - охранная собачица :lol2: охраняет свою вкусняшку, которая вон в той тарелочке размораживается :nyam: причем каким то образом поняла, что это именно ей мяско))

a6d623390dca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким лицом не охраняют =)))

:lol2:

больше похоже на - "Мам, ты проверь, может уже разморозилось?"))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный прикол в том, что мне потом пришлось держать руками этот мосол :doh: потому что собачка сама лапами не может, нееет, как это наша голден-принцесса будет прям к СЫРОМУ МЯСУ своими лапками принцессовыми прикасаться :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный прикол в том, что мне потом пришлось держать руками этот мосол :doh: потому что собачка сама лапами не может, нееет, как это наша голден-принцесса будет прям к СЫРОМУ МЯСУ своими лапками принцессовыми прикасаться :doh: :lol2:

:lol2: Белка такая же! А еще ей если даешь морковку-яблочко, то надо на кусочки резать. Как же она будет яблочко кушать и лапоньки запачкает! Силя в этот момент прям целое яблоко разжевывает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Белка такая же! А еще ей если даешь морковку-яблочко, то надо на кусочки резать. Как же она будет яблочко кушать и лапоньки запачкает! Силя в этот момент прям целое яблоко разжевывает :doh:

Корица яблоки-морковки сама ест, целиком)) их все таки проще разгрызть, чем жилы мясные))

вообще это, наверное, высшая степень собачьего доверия - когда тебе позволяют забрать мясо из пасти, наблюдают, как ты пытаешься повернуть его более мясистой стороной и потом спокойно и послушно отгрызают куски :nyam: :blush2:

ну что :dribble: новая (да, прибило нас на обновление домашних интерьеров) душевая кабина (с низким поддоном, дабы собацке удобно залезать было) установлена, завтра будем чумоданы собирать :dribble:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, отличного вам отдыха! nyam.gif

спасибочки большое, Линочка!

а рыжая балда балдеет себе :lol2: я ее вчера подстригла, сегодня намыла и начесала, прям приличная девочка получилась)) ненадолго)))

915b96eba402.jpg

- Чо? Кто балда?

998dc163ad85.jpg

- Сама ты балдаааааа :crazy:

49dcfe8f7642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям приличная девочка получилась)

я думала, и бантик нацепила, а это бантик от подушки :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха какая Балда класнючая получилась! Тоже подумала что на ушки и бантики повязала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)))

смотрю на Корицу в халате и умиляюсь лапа такая)))))

Ксюш, а подскажи пожалуйста какой размер халата, хочу своей девочке купить но как то мерить халатик на собаку боюсь мне скорую вызовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелась, а у вас прям собачий халатик, прелесть какая, а где такой можно заказать не подскажешь?

а то у нас в магазинах нет такого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускница, выходи на связь...У меня для тебя есть новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе! а я ? а мне новости???

Ксюш, выходи на связь! у меня нет новостей:lol2: но жду от тебя:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои новости в моей темке))) просто Ксю я там до сих пор не видела. Вот жду жду. :french_cig_nomo: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже в моей темке....будут...скоро...с фотографиями...только вчера с отпуска вернулись :gleam:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я... ооооо, 800 км почти без остановок это вам не с собакой погулять :doh: :lol2: Новости одним глазом (перед вторым до сих пор дорога) посмотрела :nyam: Наташа "обабушилась", а Ленок скоро второй раз "омамится" :dribble: правильно? ток, Лен, я чет не поняла, там же вроде девки народились, а ты пацана хотела, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...