Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

..смотрит так печально..Видимо чувствует,что и этот дом - не навсегда ((

скорее всего это он просто уставший - тяжелый день был у парня: и когти стригли и мыли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :thumbup: Нет слов...захлебнулась слюной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Оль, не пристает)))

Новость дня!!! Зайчик во вторник поедет ДОМОЙ!!! :clap_1: К моим хорошим знакомым Ване и Кате, они хотели весной брать щенка, но, увидев Ронни на фотографиях, засомневались, а пообщавшись с этой лабромордой сегодня вживую, окончательно определились и во вторник приедут за ним!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Оль, не пристает)))

Новость дня!!! Зайчик во вторник поедет ДОМОЙ!!! :clap_1: К моим хорошим знакомым Ване и Кате, они хотели весной брать щенка, но, увидев Ронни на фотографиях, засомневались, а пообщавшись с этой лабромордой сегодня вживую, окончательно определились и во вторник приедут за ним!!! :clap_1:

:thumbup: У тебя рука лёгкая. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, ТТТ, еще раз ТТТ и еще тыщу раз ТТТ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а когда они в отпуск будут уезжать, они мне Ронни будут привозить :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, ТТТ, еще раз ТТТ и еще тыщу раз ТТТ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а когда они в отпуск будут уезжать, они мне Ронни будут привозить :dribble: :nyam:

Отлично!!! :thumbup:

ТТТ, еще раз ТТТ и еще тыщу раз ТТТ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ксюха устроилась ;) ;) и вторую собаку заводить не надо ;) ;) каждый раз вторая собака - разная; то ретривер, то далматин, то бульдожик :lol2:

я примерно также поступаю, но на моем опыте пока только ретриверы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ксюха устроилась ;) ;) и вторую собаку заводить не надо ;) ;) каждый раз вторая собака - разная; то ретривер, то далматин, то бульдожик :lol2:

я примерно также поступаю, но на моем опыте пока только ретриверы :blush2:

Катя поняла мой хитрый план :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша какой носик у него ....мимим...

Хорошо что нашли ему самых лучших мама папа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - левретка! Левретка по имени Лаврентий)))

922969537ae7.jpg

eb1bcb387bd3.jpg

Это нечто0eff9151ac40bbed1a40af126f16bc9e.gif Маленькая изящная бархотушечка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, ты даешь! :clap_1:

И что говорят ретриверы по поводу Лаврентия? :happydance: или :frusty: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, да этим двум обалдуям тока в радость :lol2: Хоть какая то веселуха, а то что то как то скучно :lol2:

Выглядит он как пригламуренный интеллигент, попавший в компанию двух гопничков :lol2: Разбираю вчера пакет с Лаврушиными вещами, он рядышком сидит, как статуэточка, само изящество и грация, наблюдает, а эти две морды лезут, нюхают, сопят:

- Опачки! Слыш, Ржавая! Зырь, там походу каких то приколюшек притащили! Я чую семки сушеный рубец!

- Хааа, Беляш, внатуре! Ща пожрем!

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша ты просто сделала мой день! Спасибо! Было так хреново, но посмотрела фото и настроение стало замечательным! Лавруша- восхитителен! Но ретриверы лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша ты просто сделала мой день! Спасибо! Было так хреново, но посмотрела фото и настроение стало замечательным! Лавруша- восхитителен! Но ретриверы лучше:)

Вера, на здоровье :blush2: :baby:

Лавруша (для друзей можно просто Его Величество Лаврентий Павлович :D ) сегодня во время завтрака очень ловко и изящно утащил у Ронни из миски пару гранул корма и с удовольствием их схрумкал :lol: А ночью он периодически вылезал из-под одеяла, обходил спальню, а потом запрыгивал обратно и так лапкой меня тюк-тюк - одеялко то приподнимите, я заползу, ага, спасибо большое :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - левретка! Левретка по имени Лаврентий)))

922969537ae7.jpg

Фантазии хозяевам не занимать :lol2: Такой голенький..Тяжко ему в Сибири зимой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии хозяевам не занимать :lol2: Такой голенький..Тяжко ему в Сибири зимой :dribble:

У него на груди полоска белой шерсти в форме буковки Л, я думаю это сыграло свою роль в выборе имени))) Голенький, да, но у него комбезик есть теплый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,у тебя отличная веселая жизнь!! Отдельный респект Андрею!Такие мужья - это сокровище )) ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимими какой Лаврентий! вот отпусти его побегать - это вапче пестня! он же борзая, не бежит - стелется, стрела, комета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,у тебя отличная веселая жизнь!! Отдельный респект Андрею!Такие мужья - это сокровище )) ттт!

о даааааа))) веселье просто через край :lol2: Ой, Андрей у меня вообщеe8e72c7876a1106da7240a0e95c21183.gif другой бы давно уже из дома выгнал вместе со всей псарней :lol2: интересно, если бы он знал, к чему приведет его подарок на тот нг, он бы все равно мне его подарил :hmm: :lol2:

мимими какой Лаврентий! вот отпусти его побегать - это вапче пестня! он же борзая, не бежит - стелется, стрела, комета!!!

Оля, он даже не бежит и не стелется.. он как луч из лазерного пистолета пиу-пиу-пиу...пиу-пиу...пиу-пиу-пиупиупиуууу туда-сюда мелькает, я за ним следить не успеваю :doh: :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость дня!!! Зайчик во вторник поедет ДОМОЙ!!! :clap_1: К моим хорошим знакомым Ване и Кате, они хотели весной брать щенка, но, увидев Ронни на фотографиях, засомневались, а пообщавшись с этой лабромордой сегодня вживую, окончательно определились и во вторник приедут за ним!!! :clap_1:

Какие чудесные новости, Ксюш!!!:clap_1:

Тысячу раз ТТТ... Пусть у этого замечательного парня всё отлично сложится)))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у меня весь отдел в курсе уже, "новости с полей" зачитываю ежедневно!

Про Лаврентия - валялись... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лаврентием все четко. сравните сами:

beria.jpg

Передай Ржавой и Беляшу маляву от Смайлунтия - шоп были поаккуратнее, все-таки Лаврентий Палыч в НКВД СССР не один год оттрубил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...