Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, Корица, доброго вам вечера!)

Как настроение? Какие планы на выходные дни?)):blush2:

Привет) Спасибо, вам с Делюшкой тоже прекрасного вечера)

настроение усталое, тяжелая рабочая неделя, чорт бы ее побрал :doh: Планы на выходные стандартны - купаться, загорать) и еще парочка уникальных дел - поедем с подружкой выбирать ей СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, а в субботу вечером помогать моим родителям вывозить вещи из предремонтной квартиры на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветь.... Как дела? как отдохнули?

Как Корица??? мне так ее имя нра, тащусь. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветь.... Как дела? как отдохнули?

Как Корица??? мне так ее имя нра, тащусь. )))))))

Привет привет) дела хорошо, досиживаю на работе последнюю недельку и в отпууууууск оуууу ееее!! :dribble:

Корица уже совсем большая, деловая колбаса)) вчера с прогулки приходим, я ей лапы вытираю, иду в ванную, трапку на место кладу, а эта деловуха за мной и в ванну запрыгивает - неее, мам, простой протиркой ты не отделаешься, я хочу пузом в водичке прохладной полежать и носом так буль-буль-буль поделать :lol2:

Спасибо, мне тоже имя нравится))) причем придумалось оно задолго до появления собаки) просто в один прекрасный день решила, что собаку будут звать Корица)))

-Мамаааа, вставай, пойдем гулять!

-Еще пять минууууут!

06393f823567.jpg

Пузо)) я вчера завороженно разглядывала, как шерсть на солнце играет - на лапах как будто золотые нити искорками такими блестят, а на пузе - серебряные

3a5523612105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям интерьер в цвет Корички))) видимо, и навеяло имечко в свое время :thumbup: Корица - мням, душечка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица решила что укрываться одеялом это не комильфо и укрылась подушкой :lol2: спасибо, тебе, моя зая золотая, за этот позитив, так кстати разбавивший тяжелый рабочий день)))

661687395707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет! Вот правильно ты сказала, приходишь домой и настроение поднимается!

Наши зверюхи это бесконечный позитив:)

Целуй Коричку в мокрый нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, моя такса так - голова под подушкой, а попа - наружу)) и пукает...

как мииииило)))

Ксюш привет! Вот правильно ты сказала, приходишь домой и настроение поднимается!

Наши зверюхи это бесконечный позитив:)

Целуй Коричку в мокрый нос :nyam:

Ой, Марин, настоящий неиссякаемый источник позитива))) особенно эта морда, когда так глазенками луп-луп и бровушки так домиком :lol2:

Мокроносая Коричка завтра вместе с папой и мамой отчаливает в отпуууууск, оуууу ееее!

Боже, неужели у меня будет целых 4 недели отпуска, прям не верится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, хорошего вам отдыха! Привези много-много красивых фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, хорошего вам отдыха! Привези много-много красивых фотографии :thumbup:

Спасибо большое, Мариночка) привезу)

Ксюш, отдохните на всю катушку :thumbup:

Спасибо, Ольгуня) Постараемся)

Всех любим, всех целуем! Пошли отдыхать и собираться;)

0b8d1ee12760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы приехали!

Алтай великолепен, уже с нетерпением ждем следующего лета, чтобы вернуться в эти волшебные места...

Фотки и рассказ.

Так нас провожала Уська:

- Давайте, давайте, валите, я хоть отдохну

96c1cf0d4f43.jpg

Алтайский край, Чуйский тракт, туман, 5 утра - а мы все едем и едем и едем

1d36482e65d1.jpg

Позади 500 километров пути, впереди - горы, реки, озера и приключения

38a588056ac9.jpg

Река Катунь - протекает через весь край, беря свое начало высоко в горах из маленького ручейка, по пути собирая мелкие горные речушки в мощный поток.

a9658109b19c.jpg

после этого купания Корица улеглась тихонечко в машине и лежала в легком шоке - привыкла в озере глубиной по колено плескаться, а тут какая то непонятная река - вода холоднющая и течение сильное.

c2b721366e27.jpg

a939d4c69634.jpg

44db6621bffe.jpg

Поездка на Чемальскую ГЭС

Кристально прозрачный Чемал впадает в мутную Катунь

4d3b8e7fc45e.jpg

06733d9663be.jpg

c9d330854b4c.jpg

8a525c3d84e5.jpg

Горы, горы... а какой там воздух...

b1c3f17581eb.jpg

53a00d9c5adc.jpg

Озеро Ая, собственно на нем мы и отдыхали, чистое и теплое

374c1b5343fc.jpg

9cf0553e2e40.jpg

Пока мы в последний день отдыха катались по горам на лошадях...

f75614385676.jpg

3b25f2a1c9cb.jpg

... Корица в номере тоже не скучала :doh:

3771e67d43ab.jpg

Отдых на Алтае был интересным, насыщенным, но коротким( приехали домой, а у нас тут просто Москва 2011 - жара, духота и дым от лесных пожаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки абалденные! красотища какая!)) а Корица - безобразница!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прикольно было - дверь открываем, а по всему номеру как будто синенькую бабочку распотрошили и псина лежит довольная)) и на следующий день - коричнево-синие какашки :doh:

ой, девочки, что щас было... погуляли, собрались домой. Идем, я прячусь за куст, Андрей с Корицей дальше идут. Я Корицу зову, она бежит меня искать, видит меня, летит довольная, оббегает куст, подскальзывается на траве, падает на бок и начинает так визжать... у меня сердце в пятки, душа туда же, перед глазами - лицо нашего ветеринара, подбегает Андрей, падает рядом с нами на колени, а она все плачет и плачет... Полежала, посидела, пошли тихонечко домой. Дошли нормально, сейчас ходит-бегает - все ок. А мы как всегда - подергиваемся, со свежей сединой :doh:

Вот пишут везде - подумайте прежде чем заводить собаку, они все грызут, с ними надо гулять, их надо кормить... да черт с ними с гуляниями, с кормежками и погрызушками, это все такая фигня по сравнению с тем, когда им больно, а ты стоишь как дурак и не знаешь, что делать... Поэтому желаю всем - здоровья!

Только что убедилась, что собака моя все понимает, просто иногда придуривается - вознамерилась улечься в прихожей с папиным тапком в обнимку (ну или как сказать - "в зубнимку"). Я говорю - тааак, это кто жрет папин тапок??? Корица с невинной мордой из позиции полулежа прямо перекладывается в позицию лежа вбок, так что тапок вне зоны досягаемости зубов - не знаю кто тут чего надумал пожрать, но уж точно не я!

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Ксюш, прям как у нас зимой случилось - шли с Петей по колее, вдруг он куда-то вбок потянул, подскользнулся, лапа подвернулась и он так заплакал... я думала, я сейчас получу инфаркт... слава Богу, были прям у подъезда, довела кое-как на трех лапах, иду и думаю - что делать, ветеринар-то от нас далеко((( вот ты рассказываешь, а я все это вижу, и глаза у них такие - мама, помоги, мне больно!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, видимо у меня это еще впереди. мой Бень скачет рядом со всякими вырытыми собратьями ямами.. и ТАААААААААААААК страшно, когда он в яму попадает и кубарем летит... делает сальто, падает на лапы.. у меня сердце замирает, а он дальше несется.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем вот интересно - иногда она такие кульбиты выделывает, сейчас на озере с маламутами носилась как угорелая и колбасилась вовсю и на пузе по траве проехалась и ничего, встала, отряхнулась и дальше поскакала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, здравствуй) была бесконечно рада посетить твою темку и узнать о новых приключениях твоей любимицы и твоей семьи. Очень рада, что вы съездили на отдых) Бесконечно завидую белой завистью, у меня вряд ли получится куда-то выехать в этом году :(

Прекрасные фото просто завораживают, как бы хотелось это всё увидеть воочию) Почему так мало фоток?) Хотелось бы больше, чтобы наверняка насладиться всей этой прекрасной и великолепной картиной)

Как поживает Корица?) Спасибо, что не забывала меня, пока меня не было и заходила ко мне в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, здравствуй) была бесконечно рада посетить твою темку и узнать о новых приключениях твоей любимицы и твоей семьи. Очень рада, что вы съездили на отдых) Бесконечно завидую белой завистью, у меня вряд ли получится куда-то выехать в этом году :(

Прекрасные фото просто завораживают, как бы хотелось это всё увидеть воочию) Почему так мало фоток?) Хотелось бы больше, чтобы наверняка насладиться всей этой прекрасной и великолепной картиной)

Как поживает Корица?) Спасибо, что не забывала меня, пока меня не было и заходила ко мне в гости)

Привет) Фоток на самом то деле много, просто они почти одинаковые - горы, горы, дороги, Корица))) я самые интересные выбрала. Ой, я на самом деле так переживала по поводу отпуска этого: что мы не успеем забронировать, что на нормальные базы отдыха с собаками не пускают, что несмотря на то что мы позвонили и спросили, точно ли можно, нас все равно не пустят, что погоды не будет нормальной, что Андрею там не понравится, что Корица чего нибудь отчебучит... еще как ответственная мать взяла с собой половину аптечки - бинт, перекись, уголь, энтеросгель, смекту, супрастин :doh: у знакомых взяли домкрат и баллонник, мало ли колесо проколем (а я с замиранием сердца думала, что же мы будем делать, если вдруг проколем ДВА колеса) В итоге ни одна моя любимка меня не подвела - Андрей влюбился в великолепные горы, Корица вела себя вполне терпимо, а толстушка моя как будто и не заметила как за 6 дней добавила себе на одометр еще пару тысяч километров.

Как поживает Корица? - B) наслаждается отпуском)) каждое утро ездим на озеро, вечером ходим в Ботанический сад)

Кстати, сегодняшне-вечерние фотки)

Пап, все сделаю - и сидеть и лежать и стоять, только достань из пакета МЯЯЯЯЯЧ :Jumpy: !!!

cebdd8f2c2ec.jpg

МЯЯЯЯЯЯЧ!!! - вопила Корица на всю лужайку

ca29ba1d3f2c.jpg

Целым мяч пробыл оооооочень недолго

43ab198010a2.jpg

Но радости это не убавило))

560e74dc18f2.jpg

c80f59ab5bc9.jpg

А потом пришел наш друган - Кучум, так же известный как Мистер Брови и Мистер Лохмушки на ушках)))и начался балдеж)))

bcdd0a1ac8b3.jpg

83ba7829badb.jpg

24468b576e96.jpg

3d11878b3370.jpg

6038a654c3d7.jpg

7add43c80859.jpg

26d0aa544261.jpg

bbe17bb6b6bd.jpg

После того, как я скормила вкусняшку Кучуму Корица демонстративно встала, обошла меня и уселась у левой ноги - мама, я вот еще и так умею, а он кроме сидеть ничего не знает :nyam:

0d38dfbbc4da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Фоток на самом то деле много, просто они почти одинаковые - горы, горы, дороги, Корица))) я самые интересные выбрала. Ой, я на самом деле так переживала по поводу отпуска этого: что мы не успеем забронировать, что на нормальные базы отдыха с собаками не пускают, что несмотря на то что мы позвонили и спросили, точно ли можно, нас все равно не пустят, что погоды не будет нормальной, что Андрею там не понравится, что Корица чего нибудь отчебучит... еще как ответственная мать взяла с собой половину аптечки - бинт, перекись, уголь, энтеросгель, смекту, супрастин у знакомых взяли домкрат и баллонник, мало ли колесо проколем (а я с замиранием сердца думала, что же мы будем делать, если вдруг проколем ДВА колеса) В итоге ни одна моя любимка меня не подвела - Андрей влюбился в великолепные горы, Корица вела себя вполне терпимо, а толстушка моя как будто и не заметила как за 6 дней добавила себе на одометр еще пару тысяч километр

Блин, Ксюша) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Давно я так не смеялась) Ты, я смотрю, такая впечатлительная, как и я) Я тоже обо всем постоянно переживаю, особенно если куда в дорогу надо) А что аптечку набрала - так это правильно) береженого Бог бережет

Фотки с прогулки - просто обалдеть) С мячом это вообще отпад) Я смеялась так, будто все это воочию видела, как она с этим мячом носилась) Такая потешная девченка - просто не могу)

друган классный, но Корица молодец, не подвела ) Рядом - это вам не сидеть) За это надо мноооого вкусняшки дать) :lol2: :lol2: :lol2:

Ксюш, классно, просто супер) как приятно видеть, что люди счастливы рядом со своими любимцами) Корица, думаю, тоже очень счастлива, что у неё такие хозяева) радуй нас фоточками почаще) Твоя рыжая леди очень мне по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Замечательная выдалась у вас поездка! Сколько впечатлений, эмоций... Здорово!:thumbup:

Восхитительные пейзажи на Алтае! Спасибо за такие красивые фото, Ксюш))

Целуем Корочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Замечательная выдалась у вас поездка! Сколько впечатлений, эмоций... Здорово!:thumbup:

Восхитительные пейзажи на Алтае! Спасибо за такие красивые фото, Ксюш))

Целуем Корочку))

Лина, привет) Как у вас дела? Совсем куда то пропали и темка ваша закрыта(

Сегодняшняя беготня на озере - Корица и "типалабр" Аза

1942aab2e67c.jpg

1001e9b09155.jpg

0d98e177d3d3.jpg

В процессе копания ямки в песке Аза случайно стукнула Корицу по голове. Наша бандитка взвизгнула, рыкнула и погнала здоровенную Азу по всему пляжу, а та убегала от нее поджав хвост :lol2:

4b40c7821789.jpg

bbc2063c3f17.jpg

c640d93a2c13.jpg

c911269b4528.jpg

416fed148c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет ) Фоточки как всегда на позитиве) :thumbup:

Это где там у вас такое озеро? Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...