Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня был сегодня обед на свежем воздухе))) Точнее я обедала, а живность развлекалась - кысонька охотилась, Корица бегала с мячиком и попрошайничала:) И еще я ее научила объедать иргу прямо с веток :nyam: Рыжая очень быстро сообразила, хватала зубами только ягоды, не обрывая листья. Еще я проверила, работает ли на улице команда "где кошка?" - работает :lol2: Радостная балбеса подбежала к валяющейся на газоне и ничего не подозревающей кысоньке и бесцеремонно ткнулась в нее носом :lol2: Собака была вознаграждена, а кошь - возмущена до глубины души :lol2:

угу, я тоже буду :doh: ждать, мечтать...

ох, вот честно скажу, в своей бешеной рыжей я не была уверена :doh: а зря :weasel1:

Где кошка? Это типа моей "поцелуй Финюшу"? :lol2:

А мы эту команду забросили, надо бы возобновить! *демонический смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже в Рокки не была уверена, точнее нет! я была УВЕРЕНА что он уронит бедного ребенка :doh:

Но как оказалось он сообразил как надо играть с детьми достаточно быстро :)

U8vfBlrzMao.jpg

Оляяя, какая прелесть! :dribble:

Где кошка? Это типа моей "поцелуй Финюшу"? :lol2:

А мы эту команду забросили, надо бы возобновить! *демонический смех*

Ага, типа того))) подойти к кошке и обозначить ее - тыкнуть носом или лапой)) можно еще радостно поскакать вокруг, пока мама ржот над тем как кошь возмущается - это по какому праву??! меня!!! псина эта блохастая тычет своим носом!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя, какая прелесть! :dribble:

Ага, типа того))) подойти к кошке и обозначить ее - тыкнуть носом или лапой)) можно еще радостно поскакать вокруг, пока мама ржот над тем как кошь возмущается - это по какому праву??! меня!!! псина эта блохастая тычет своим носом!!! :lol2:

Блин, у вам хоть кошки в мишени. А у нас это команда "где Вадим" Джеська срочно к нему бежит и тычет носом в живот..в попу и причем таак активно, но Вадимка хохочет и при этой команде сам ехидно улыбается и поднимается куда нибудь повыше, чтоб Джеське жизнь малиной не показалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у вам хоть кошки в мишени. А у нас это команда "где Вадим" Джеська срочно к нему бежит и тычет носом в живот..в попу и причем таак активно, но Вадимка хохочет и при этой команде сам ехидно улыбается и поднимается куда нибудь повыше, чтоб Джеське жизнь малиной не показалась ;)

Круто, Вик! :dribble: :lol2: особенно то что наверх забирается, вот хитрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Вик! :dribble: :lol2: особенно то что наверх забирается, вот хитрый)))

Так у нас Джеська с его 6ти мес. Он научился хитрить и при этом таак хохочет, что не понятно кому веселей-маме на все это смотреть, Вадимке-лазить по кровати и все выше на какую нибудь подушку, или возмущенной Джеське, которая смотрит на уползающую хохочую мешень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас Джеська с его 6ти мес. Он научился хитрить и при этом таак хохочет, что не понятно кому веселей-маме на все это смотреть, Вадимке-лазить по кровати и все выше на какую нибудь подушку, или возмущенной Джеське, которая смотрит на уползающую хохочую мешень.

А Джеська не сдается? Все равно мишень настигает? У меня Рантий быстро "сдувается", если сразу не получается сделать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джеська не сдается? Все равно мишень настигает? У меня Рантий быстро "сдувается", если сразу не получается сделать :doh:

А у нее выхода нет. Она пытается сразу сменить тему и предлагает другое упражнение. Но так как я сижу суровая (тихо прячу смех) с кликером и жду выполнения-ей в конце концов приходиться дальше тыкать в мишень. По началу часто пыталась сдаваться. Быстро надоедало, но я упертая и пока не выполнит-не отстану. Просто в следущий раз я заранее вижу когда начинает надоедать и заранее меняю задание, но раза 3-4 успеваем поймать хохочущего Вадима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки ПРЯМОШЕРСТНОГО РЕТРИВЕРА (питомник STENVEYZ)

Дата рождения: 12 июня 2014г.

Остались для бронирования: 3 черных мальчика, 1 шоколадная девочка, 1 шоколадный мальчик

:frusty: :frusty: :frusty:

ничо, будет и на моей улице флэт :rolleyes:

так, отвлечься, надо отвлечься... фотки! небольшое ассорти:)

это мы ходили на охоту :nyam:

0_d9683_84519492_XL.jpg

0_d9684_b9e7f009_XL.jpg

Зайчик устал - три часа по лесу бродили

0_d9687_21c47d_XL.jpg

у нас ТТТ продолжается лето :dribble:

0_d9685_43ae96e1_XL.jpg

0_d9688_937a801b_XL.jpg

0_d9693_78b6de9_XL.jpg

0_d9688_937a801b_XL.jpg

0_d9686_220c999_XL.jpg

0_d968b_f9fb7698_XL.jpg

Позавчера сидели на озере допоздна. Свежий воздух, тишина, кругом никого, отблески костра на золотой шерсти... И она неторопливо появилась из-за облаков... огромная, красно-оранжевая

0_d968c_f0bfb2bc_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот каждый раз читаю тебя, и каждый раз это настолько сильно чувствуется - твой любовь к Корице, такая пронзительная. Она чувствуется в каждой строчке и в каждом фото. Это просто чудесно :)

А, и кстати. Мне даже невозможно представить, чтобы у тебя была другая собака, кроме Корицы. Корица - она же такая, ТАКАЯ! Особенно для тебя. Как же ты будешь делить между ними любовь?

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот каждый раз читаю тебя, и каждый раз это настолько сильно чувствуется - твой любовь к Корице, такая пронзительная. Она чувствуется в каждой строчке и в каждом фото. Это просто чудесно :)

А, и кстати. Мне даже невозможно представить, чтобы у тебя была другая собака, кроме Корицы. Корица - она же такая, ТАКАЯ! Особенно для тебя. Как же ты будешь делить между ними любовь?

:blush2:

я не буду делить :blush2: это будут две разные огромные любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки ПРЯМОШЕРСТНОГО РЕТРИВЕРА (питомник STENVEYZ)

Дата рождения: 12 июня 2014г.

Остались для бронирования: 3 черных мальчика, 1 шоколадная девочка, 1 шоколадный мальчик

ничо, будет и на моей улице флэт

:lol2: Как же я тебя понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Как же я тебя понимаю...

организуем клуб? :lol2: "СПВР" - Страдающие По Второму Ретриверу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организуем клуб? :lol2: "СПВР" - Страдающие По Второму Ретриверу :lol2:

:lol2: Уже организован... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки ПРЯМОШЕРСТНОГО РЕТРИВЕРА (питомник STENVEYZ)

Дата рождения: 12 июня 2014г.

Остались для бронирования: 3 черных мальчика, 1 шоколадная девочка, 1 шоколадный мальчик

не сыпь мне соль на рануууууу.......

каждый день на них слюни пускаю :doh: шоколадки редко рождаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки ПРЯМОШЕРСТНОГО РЕТРИВЕРА (питомник STENVEYZ)

Дата рождения: 12 июня 2014г.

Остались для бронирования: 3 черных мальчика, 1 шоколадная девочка, 1 шоколадный мальчик

:frusty: :frusty: :frusty:

ничо, будет и на моей улице флэт :rolleyes:

Ксюш, а чего страдать то, приезжай выбирай, тем более от второй девчушки отказались.

В твои ручки с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, отвлечься, надо отвлечься... фотки! небольшое ассорти:)

Ксюш, а ты уверена что отвлечься получится?...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а чего страдать то, приезжай выбирай, тем более от второй девчушки отказались.

В твои ручки с удовольствием!

ооооо нет-нет-нееееет, не нужно мне тут такие слова писать!!! :lol2: а то ведь спать по ночам перестану :doh: через годик-полтора - даааа, но не сейчас.... :sorry: :sorry: :sorry:

Ксюш, а ты уверена что отвлечься получится?...:lol2:

дааа, отлично получается! Я уже совсем не думаю о том, как весело будет Корице играть с неуклюжим и непоседливым щенком, как вкусно он пахнет молочком, какие у него шелковые уши... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, у нас тут как раз "розочка" есть, очень хорошо в компанию к Корице впишется.

Приезжай, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, у нас тут как раз "розочка" есть, очень хорошо в компанию к Корице впишется.

Приезжай, посмотри.

ох-ох-оооооохх, сила воли у меня сейчас проходит таааааакую проверку на прочность :doh: :lol2:

п.с. я пацана хочу, чтобы папе нашему было хоть с кем по-мужски поболтать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, отлично получается! Я уже совсем не думаю о том, как весело будет Корице играть с неуклюжим и непоседливым щенком, как вкусно он пахнет молочком, какие у него шелковые уши... :lol2:

Всё с тобой понятно...:lol2: :lol2: :lol2:

Дорогая моя Ксюша и Ксюшина "сила воли", я, честно, не понимаю зачем вы так себя мучаете, но желаю вам мужества и принятия верного решения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, какие проблемы, пацан есть, Фиксик зовут!

aee078b52900.jpg

Видишь как ему скучно у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: прям помогли Ксюше не думать о флете:) эх... А у меня где то отдаленно проскакивает желание черной девочки флета :dribble: хорошо муж на форуме не сидит! Повесил бы уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа Ксюш вот совсем тебя не проверяют на прочность и силу воли. Ну подумаешь ласковый шоколадик с плюшевыми ушками, который будет смаковать Корицины ушки. Главно сила воли цела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а вообще прекрасный подарок мужу на свадьбу:) я вон на рождение мелкого намекаю тонко на мейн куна себе))) а ты немножко заранее, но подумаешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...