Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ой какое чудо!! Поздравляю!!! :default_dribble: он очаровательный! так и хочется потискать! :default_sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена и Рэй сказал:

Ксюша, какая прекрасная новость!! От всей души поздравляю с ТВОИМ шоколадом)))

 

расскажи, пожалуйста, почему мальчишка? Я твои фотоотчеты читаю и вижу что в полях в свободном полёте вам кобели чаще встречаются (ну, для вас "чаще"))), не боишься? И вообще, как решила стать и кобелиной самой тоже? Мне интересно, потому что я неистово хочу, наоборот, стенвейзовскую суку к своему обормоту))

пысы: два дня не могла поздравить, держала тему открытой, из-за твоего вступления. Ох как больно написано(( если это то о чем я подумала, то пусть все поскорее свершиться!!!! Если нет, то все равно, пусть все будет хорошо, не должно быть у такого светлого человека такой сильной дыры ((

спасибо, Лен, большое)))

а чтобы нашему папочке было с кем футбол посмотреть:default_lol: а то одни девки кругом))) 

а вообще, даже не знаю, как то вот так стукнуло - хочу пацана:default_dntknw:   и имя придумалось пацанье легко))

ой, не могу сказать что прям не боюсь, но после Корицыных разборок с Линдой уже владею некоторыми приемчиками:default_doh:

одна наша сестричка еще свободна:default_bigwink:

2 часа назад, DiSi сказал:

Ой какое чудо!! Поздравляю!!! :default_dribble: он очаровательный! так и хочется потискать! :default_sm4:

спасибо)) он мякушная лизучка-кусучка:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважный маленький щенок сегодня отважно засунул свой маленький нос прямо в оскаленную, шипящую пасть огромного черного зверя! Щенок уже смотрел Энимал Планет, поэтому знал, что такой зверь называется "пантера" и это один из самых опасных хищников. Но смелость и любопытство взяли верх над осторожностью и он даже толкнул зверюгу лапой! От такой наглости весь боевой задор пантеры куда то испарился, и она позорно сбежала под кровать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

То чувство, когда лежишь в кровати, а вдоль тебя лежат ДВЕ собаки:default_dribble: 

Вот сегодня наши две замечательные собаки так отлично лежали вдоль, вольготно вытянув свои лапки, что заняли процентов 70% кровати, и под утро нам с Пашей пришлось их передвигать, чтобы отвоевать себе какое-то место:))). Но это так славно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ой, не могу сказать что прям не боюсь, но после Корицыных разборок с Линдой уже владею некоторыми приемчиками:default_doh:

Линда - это кто-то с передержки?

52 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

От такой наглости весь боевой задор пантеры куда то испарился, и она позорно сбежала под кровать:default_lol:

:default_lol: ну вот и кошка приняла парня! :default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляю Вас с таким прекрасным шоко-пополнением в вашей семье!! Как мама Стенвейз-девушки, несказанно за Вас рада! Прекрасный выбор) Прекрасный Трюфелюша :default_nyam: 

Фотки - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

спасибо, Лен, большое)))

а чтобы нашему папочке было с кем футбол посмотреть:default_lol: а то одни девки кругом))) 

:default_lol:

 

Я посматриваю сайт питомника)))

но у меня у голдена до сих пор ещё бубенчики, надо их убрать, чтоб голове не мешались )))

не мой помет пока, подожду ещё немного :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две собаки))) блин, это очень круто))) жаль только, на работе декрет хоть на пол-года не дадут со щенком - ох уж эти странные люди :default_lol_2:

Трюфель - определённо, достойный младший братец))) давно вашу темку читаю, и Корица всегда вызывала море тёплых чувств, так ещё и вы замечательно фотографируете ваши совместные будни)) теперь счастье будет в квадрате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

То чувство, когда лежишь в кровати, а вдоль тебя лежат ДВЕ собаки:default_dribble: 

так я тебе позавидовала, когда в очередной раз пыталась нормально повернуться среди троих)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Вот сегодня наши две замечательные собаки так отлично лежали вдоль, вольготно вытянув свои лапки, что заняли процентов 70% кровати, и под утро нам с Пашей пришлось их передвигать, чтобы отвоевать себе какое-то место:))). Но это так славно:))

а Корица еще и недовольно ворчит, если ее двигаешь:default_doh: и недавно у нее появилась фишка - ложится посередине кровати, поперек:default_doh:

4 часа назад, Шаверма сказал:

Линда - это кто-то с передержки?

:default_lol: ну вот и кошка приняла парня! :default_lol::default_lol:

Линда - соседская собака, у них какая то непримиримая вражда:default_doh: через забор ругаются друг на друга, пару раз в переулке сцепились:default_doh:но после моего вмешательства теперь просто расходятся, вздыбив шерсть

не, кошка все так же сурова и неприступна:default_doh: Трюф ей ГАВ, она ему в ответ УУУУУУУУУУ:default_lol:

3 часа назад, Иридуся сказал:

Ксюша, поздравляю Вас с таким прекрасным шоко-пополнением в вашей семье!! Как мама Стенвейз-девушки, несказанно за Вас рада! Прекрасный выбор) Прекрасный Трюфелюша :default_nyam: 

Фотки - супер!

спасибо)))

я определенно начинаю понимать людей, у которых несколько Стенвейзов:default_nyam:

2 часа назад, Лена и Рэй сказал:

:default_lol:

 

Я посматриваю сайт питомника)))

но у меня у голдена до сих пор ещё бубенчики, надо их убрать, чтоб голове не мешались )))

не мой помет пока, подожду ещё немного :default_blush2:

я, пока ждала, поняла одно - все всегда происходит вовремя:default_blush2:

1 час назад, Doe сказал:

Две собаки))) блин, это очень круто))) жаль только, на работе декрет хоть на пол-года не дадут со щенком - ох уж эти странные люди :default_lol_2:

Трюфель - определённо, достойный младший братец))) давно вашу темку читаю, и Корица всегда вызывала море тёплых чувств, так ещё и вы замечательно фотографируете ваши совместные будни)) теперь счастье будет в квадрате)))

ох да, щенячий декрет был бы очень кстати:default_lol:

спасибо)))

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

так я тебе позавидовала, когда в очередной раз пыталась нормально повернуться среди троих)))))

ну, ты вообще отдельный случай, у тебя там одними кошаками можно в два слоя укрыться:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

все всегда происходит вовремя:default_blush2:

на таксофоруме у кого-то подпись: самое время для собаки наступает именно тогда, когда в доме появляется собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеупомянутое котэ:default_lol: на стратегической позиции - рядом с холодильником, чтобы недайбох не пропустить момент кормежки, но и возможность быстро развернуться и смотаться тоже есть:default_lol:

0_1534d0_2ccfab6d_XL.jpg

тепло сегодня хоть более менее
0_1534d4_52542d36_XL.jpg

канааааат!:default_dribble:

0_1534d9_b0321c3_XL.jpg

0_1534da_1783f401_XL.jpg

балбесный щен скачет, тянет, дергает, рычит, тявкает.... а Корица просто стоит. Невозмутимо. Как скала.

0_1534dc_3f807899_XL.jpg

0_1534dd_a3a4bfb6_XL.jpg

0_1534df_cdf9d250_XL.jpg

канат таки достался Корице, но Трюфель не расстроился:default_lol:

0_1534e2_28c50bb2_XL.jpg

0_1534e3_9d8f51f2_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

на таксофоруме у кого-то подпись: самое время для собаки наступает именно тогда, когда в доме появляется собака)))

подходящее время завести собаку наступает тогда, когда рождается подходящая собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

подходящее время завести собаку наступает тогда, когда рождается подходящая собака)))

неважно, что ты там задумывал, сбылось - это)

балбесный щен!! наконец-то у тебя свой балбесный щен)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!!! здорово-то каааак! главное, что те в радость и по счастью!

ну оооч красивый пацан, с Рыжей смотрится обалденно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

неважно, что ты там задумывал, сбылось - это)

балбесный щен!! наконец-то у тебя свой балбесный щен)))

угу)) собственный балбесный щен:default_clap_1:

2 часа назад, Катя + Майла сказал:

Ксюша!!!! здорово-то каааак! главное, что те в радость и по счастью!

ну оооч красивый пацан, с Рыжей смотрится обалденно!

 

ой, мне ваще в таааааааакую радость:default_dribble:

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельный парень то:default_gleam: Днем сегодня мы с Корицей на кухне тусили, а Трюфище ушел в спальню, залег на Корицыну подстилку и задрых. Сам. Один. Ну а чо, мужик же, а не кисейная барышня, за мамкой везде по дому таскаться:default_gleam:

 

"глазки" понравились зайчику:default_nyam: чуть сложновато пока не вгрызаться в руку с едой, но старается изо всех силенок, сидит гордый и из-под ресничищ своих глядит:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

канат таки достался Корице, но Трюфель не расстроился:default_lol:

Какой сладкий зайка! :default_angel:

ТТТ на вас, растите умненькими и здоровенькими)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 06:06, Ксюша Хвост и Нос сказал:

:default_lol: у нас слишком холодные зимы для таких короткошерстных:default_lol:

Так пара комбезов решает вопрос.

Кстати, добер так не сделает никогда, он с хозяином будет всегда %)

И почему кобель, кстати? Не две суки? =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumbaka сказал:

Так пара комбезов решает вопрос.

Кстати, добер так не сделает никогда, он с хозяином будет всегда %)

И почему кобель, кстати? Не две суки? =)

 

Доберман ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bumbaka сказал:

Так пара комбезов решает вопрос.

Кстати, добер так не сделает никогда, он с хозяином будет всегда %)

И почему кобель, кстати? Не две суки? =)

 

не люблю заморачиваться на комбезы:default_doh::default_lol: 

ой, я наоборот рада, что он такой, самостоятельный, не люблю сильно навязчивых:default_blush2:

захотелось сломать стереотип про чисто сучьих/кобелиных матерей:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

не люблю заморачиваться на комбезы:default_doh::default_lol: 

ой, я наоборот рада, что он такой, самостоятельный, не люблю сильно навязчивых:default_blush2:

захотелось сломать стереотип про чисто сучьих/кобелиных матерей:default_lol:

Сломала, сломала, ещё как))))

еще все будет) мой в детстве самостоятельный был! Сейчас совсем не навязчивый, но лежит только рядом со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые мои собацки хорошо себя вели одни дома:default_clap_1:ТТТ тыщу раз))) уф, еле досидела до обеда:default_doh:

Молчаливая демонстрация под лозунгом "Собак уже давно не кормили!" Проходила под ехидное кошачье хрум-хрум-хрум:default_lol:

Wno4ZleYAdw.jpg

 

и да, как видно, Трюфель уже начинает в чем то повторять за Корицей))) 

LYtl1LH41YA.jpg

 

видео!!!! битва за лошадь:default_lol:

 

 

и еще одно - шоколадный крокодил вцепился добыче в шею!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

и да, как видно, Трюфель уже начинает в чем то повторять за Корицей))) 

LYtl1LH41YA.jpg

Я бы даже сказала, что он активно осваивает территорию оттесняя коренное население :) Одеялко вон почти полностью отжал :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aksel' сказал:

Я бы даже сказала, что он активно осваивает территорию оттесняя коренное население :) Одеялко вон почти полностью отжал :default_dribble:

он рассуждает логически: подстилка собачья? - собачья. Я собака? - собака. Знач, подстилка моя:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...