Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРТ-ЛОРД **ВФПР** метис лабрадора.


valerna

Рекомендуемые сообщения

Отлично обязательно постучимся .Спасибо .Со слов девушки Ирины с которой парень на фото ,дал почесать пузико ,посмотреть уши ,зубы и не какой ры не сказал только прижимался .След на шее есть типо от веревки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично обязательно постучимся .Спасибо .Со слов девушки Ирины с которой парень на фото ,дал почесать пузико ,посмотреть уши ,зубы и не какой ры не сказал только прижимался .След на шее есть типо от веревки.

К приему парня готова. :blush2: Кураторы есть, подлечим. Парень симпатишный, пристроится с такими то кураторами.

У Барошки одноглазика аж по 2 прибылых пальца было и шарахался от всего - машин, людей, подъездов, лестниц. Зато теперь живет как настоящий Барон :nyam:

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично обязательно постучимся .Спасибо .Со слов девушки Ирины с которой парень на фото ,дал почесать пузико ,посмотреть уши ,зубы и не какой ры не сказал только прижимался .След на шее есть типо от веревки.

Неее, на фото не я, это работник приюта, Татьяна. Я в это время работала фотографом :blush2:

Изменено пользователем valerna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Куды бросать?

Пиар сделаю:

Какие раны, Лен? От чего?

Оль! Либо Лене, либо Оле!!! Спасибо!!! :nyam: Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки фин помощь или мне на карту на сб или Оле( Сантинки )связной просьба отписываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в Приют, они сделали ему комплексную прививку Мультикан-8, и поместили до завтра в вольер с еще одной сукой. Она не течная. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, на фото не я, это работник приюта, Татьяна. Я в это время работала фотографом :blush2:

Да, енто я :blush2: . Парень очень ласкучий, крупный, обаятельный, к собакам без агрессии. Склонен к побегу (легко перепрыгивает двухметровый забор). По зубам не старше 2-х лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склонен к побегу (легко перепрыгивает двухметровый забор).

Откуда эта информация? Он что, из приюта убегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика Лорда нашлись хозяева.

:thumbup:

О как! Рассказывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика Лорда нашлись хозяева.

Это хорошая новость? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + 1000. Надо бы у них поинтересоваться они всегда свою собаку на веревке таскают или на нее привязывают и почему парень по улице бегает не первую неделю. Или новые хозяева??не понимаю...

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + 1000. Надо бы у них поинтересоваться они всегда свою собаку на веревке таскают или на нее привязывают и почему парень по улице бегает не первую неделю. Или новые хозяева??не понимаю...

Да! Почему на веревке???? :ranting: Подробности пжл!!!! А то я уже имя начала придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я уже имя начала придумывать...

Придумала? Пригодится еще кому нить, с именами у нас проблемки :lol2: )))) Вот с собаками проблем нет, потому что они есть всегда ... :sorry:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, как и предполагалось, оказался метисом, проживал в частном доме на цепи, изредка убегал, всегда возвращался. Но на этот раз сбежал с "собачьей свадьбой" и был отловлен. Сегодня в приют приехала приличного вида пожилая женщина, сестра хозяйки собаки, которая в данный момент находится в отъезде в связи с рождением внука. Ирина, открывшая эту тему, отдавать собаку отказалась, мотивируя это плохими условиями содержания собаки и отсутствием на неё документов. Куда сейчас увезли Лорда я не знаю. Знаю одно:пристраивать собаку уличного содержания на диван, как мечтается Ирине-это глупо. Не возвращать владельцам принадлежащее им животное-это противозаконно и жестоко, учитывая, что они не желают расставаться с собакой и очень за неё переживают. В общем, Лордику очень не повезло попасть в руки зоозащитничков из разряда "я всех любила до смерти".

Да! Почему на веревке???? :ranting: Подробности пжл!!!! А то я уже имя начала придумывать...

У парнишки шерсть на шее была посечена ошейником так, как бывает только у цепных собак (я ещё вчера сказала Ирине, что он цепного содержания). Про верёвку впервые слышу, очень интересно узнать подробности. Изменено пользователем Таня-Тэшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто увёз собаку? Ирина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня -Тэшка не вводите форум в заблуждение, собака сейчас находится в Покрове . Мне кажется куратор собаки не вы. Вся информация по собаке вечером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня -Тэшка не вводите форум в заблуждение, собака сейчас находится в Покрове . Мне кажется куратор собаки не вы. Вся информация по собаке вечером .

:thumbup:

Лен, ОБС))))

Ждем подробностей) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, а то уже и не знала, чего думать. Деньги обязательно пошлю, но только 4-5 января смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адрес Ирины прошу колкостей не бросать ,лично знаю человека .Это она подобрала Блэки (Черноголовка). :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня -Тэшка не вводите форум в заблуждение, собака сейчас находится в Покрове . Мне кажется куратор собаки не вы. Вся информация по собаке вечером .

Да я и не ввожу. И конечно же, не я куратор, мне своих хватает. Лорда сегодня не вернули сестре владельца, обещая продолжить разговор с ней. Посмотрим, что скажет она по приезду. Пожилого человека сегодня "подняли на нервы" так, что мне до сих пор за её артериальное давление страшновато, у меня мама того же возраста. Если её сестра окажется такой же мягкой и интеллигентной женщиной и не решится спорить с теми, "кто всех любит до смерти", то хотя бы не пытайтесь пристраивать Лорда на диван, он вырос и жил на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба прояснить ситуацию с хозяевами собаки.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не ввожу. И конечно же, не я куратор, мне своих хватает. Лорда сегодня не вернули сестре владельца, обещая продолжить разговор с ней. Посмотрим, что скажет она по приезду. Пожилого человека сегодня "подняли на нервы" так, что мне до сих пор за её артериальное давление страшновато, у меня мама того же возраста. Если её сестра окажется такой же мягкой и интеллигентной женщиной и не решится спорить с теми, "кто всех любит до смерти", то хотя бы не пытайтесь пристраивать Лорда на диван, он вырос и жил на улице.

Тот факт, что он вырос на улице, ничего не означает. Уличная собака может прекрасно освоиться в квартире. Мы заберали злющего бельгийца, который с 5-ти мес. возраста и до 9ти лет жил в вольере на даче в полнейшем одиночестве, пристроили в квартиру. Вел он себя в новой обстановке замечательно, спал на деване и через несколько месяцев вся агрессия исчезла. Так что не нужно решать за собаку, на диване ему спать или в будке мерзнуть.

Рада, что пес попал к Сантинке и надеюсь домой он не вернется!

П.С.

На лабрадора он оооочень похож, хоть брак и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра хозяйки в курсе всего происходящего и одобряет наши действия. Ситуацию с хозяйкой проясним позже, так как последняя в отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...