Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРТ-ЛОРД **ВФПР** метис лабрадора.


valerna

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 12 часов ночи в Ногинский приют привезли палевого лабрадора. Его отловили вместе с течной сукой, девочка не породистая. Сейчас оба находятся в Ногинском приюте. Но там совсем нет мест и его, лабрика, просто привязали на улице, т.к. все вольеры переполнены. Если его лабркоманда не возьмет под опеку, они его выпустят завтра на улицу. Со слов работников приюта, он уже давно бегает на улице, есть след от ошейника и вероятнее всего его держали на цепи. Очень контактный, ласковый, его , правда, подрали собаки немного. Я думаю из-за течной суки.

Клейма не нашла, фотки выкладываю. очень прошу команду помочь парню!

4fe1e49b1dbc.jpg

fff0feb0a7ee.jpg

e332392d1ebc.jpg

58e065738383.jpg

74b13738d348.jpg

0a87fd9eef2b.jpg

ec70c86145c1.jpg

e46ad1f83c17.jpg

e4fd96ae119f.jpg

701ff2a5042e.jpg

991d633b30bd.jpg

1e2220513d31.jpg

9d2ad3ab744c.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, это дворик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно метис, прибылые пальцы на задних лапах, а также хвост и размер совсем не лабрадорские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я могу ошибаться, я так - предположила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если что, могу помочь транспортом, немного финансово, 1500-2000 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: по поводу размера по этим фото трудно понять, пальцы тож далеко не показатель, у меня ку друга у ротвейлера из рус рпх некар, одного из лучших питомников - тож пальцы есть эти((

а по поводу хвоста.... даже на выставках можно с таким хвостом встретить, не похож он на метиса....лабр, просто не в самой лучшей вариации!!!

посмотрите этого, он не нашелся случайно?? морда похожа, такой же немного сглаженный переход...!

дозвониться по телефону не могу - трубку не берут((
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин врят ли лабрадор конечно....(хотя я не эксперт),но очень симпатичный!! На последней фото такая морда.....в глазах надежда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется точно лабр. Морда так 100%, а шуба такая и хвост от того, что бегал давно на улице, вот и утеплился. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер не показатель. Мой старший кобель размером с куханный стол ( Высота холки). А вот пальцы и хвост.....вполне метис . Но вообще то похож на лабра и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вижу не первый раз, где его поймали не знаю, но бегал он в р-не рынка, там его подкармливали. Это метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что лабрадор. Про размеры - мой тоже высокий, хотя 100% лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда, по-моему, лабрячая прелабрячая, а по остальным местам я не спец :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис ... не метис.

Девочки, кто нибудь возьмется за парня? :dntknw:

Пристроить будет очень трудно, если он вырос на улице, да и если не на улице ... к сожалению.

Если кто то возьмется - участвую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взялась, но вечером уезжаю. Могу денежку кинуть если кто возьмется. Что он давно бегает, это да. Бегал он в стае, и стая его не трогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис ... не метис.

Девочки, кто нибудь возьмется за парня? :dntknw:

Пристроить будет очень трудно, если он вырос на улице, да и если не на улице ... к сожалению.

Если кто то возьмется - участвую .

Фотографии бывают не передают истинного лица-морды. :dribble: С Леной Шумахер готовы взять парня под свое кураторство. Нужна помощь как всегда финансовая и в дальнейшем пиар. Если все согласны и нет больше желающих быть куратором , везем мальчишку к Оле-Сантинка и начинаем работать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии бывают не передают истинного лица-морды. :dribble: С Леной Шумахер готовы взять парня под свое кураторство. Нужна помощь как всегда финансовая и в дальнейшем пиар. Если все согласны и нет больше желающих быть куратором , везем мальчишку к Оле-Сантинка и начинаем работать :nyam:

Почему-то сразу подумала, что он к Оле поедет :gleam: Спасибо, что взялись за парня! Финансово участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии бывают не передают истинного лица-морды. :dribble: С Леной Шумахер готовы взять парня под свое кураторство. Нужна помощь как всегда финансовая и в дальнейшем пиар. Если все согласны и нет больше желающих быть куратором , везем мальчишку к Оле-Сантинка и начинаем работать :nyam:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, он явно уличный, хотя и ориентирован на человека. Тут вопрос передержки - ну не квартирный он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки раны кровоточат ,лежит на улице мест в приюте нет ,писун гноится ,Агрессии нету .Нужен срочно осмотр вет врача. Дальше все манипуляция по плану.Парня надо спасать .Спасибо кто нам хочет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии бывают не передают истинного лица-морды. :dribble: С Леной Шумахер готовы взять парня под свое кураторство. Нужна помощь как всегда финансовая и в дальнейшем пиар. Если все согласны и нет больше желающих быть куратором , везем мальчишку к Оле-Сантинка и начинаем работать :nyam:

ОК) Куды бросать?

Пиар сделаю)

Девочки раны кровоточат ,лежит на улице мест в приюте нет ,писун гноится ,Агрессии нету .Нужен срочно осмотр вет врача. Дальше все манипуляция по плану.Парня надо спасать .Спасибо кто нам хочет помочь.

Какие раны, Лен? От чего?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка была из за течной суки , вот и получил.

Драка была из за течной суки , вот и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приехать на передержку и сделать хорошие фотки. Могу приехать помочь помыть, постричь ногти и вообще поюзайте меня в праздники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...