Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Картинки


Xadea

Рекомендуемые сообщения

onnea_dogelle.jpg

ПЕРЕВОД: Годен ретривер Finley Molloy установил новый рекорд Гинесса поместив 6 тенисных мячиков в свою пасть.

Вообще-то странно, думаю рекорд побъет кто-нить более мордатый, типа Дога, Сенбернара или Английского Мастифа - там пасть куда больше!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 23:09, DaneSoul сказал:

onnea_dogelle.jpg

ПЕРЕВОД: Годен ретривер Finley Molloy установил новый рекорд Гинесса поместив 6 тенисных мячиков в свою пасть.

Вообще-то странно, думаю рекорд побъет кто-нить более мордатый, типа Дога, Сенбернара или Английского Мастифа - там пасть куда больше!

Рекорд не побит до сих пор! Дело в породе! Собаки других пород не становятся фанатами тенисных мячей. 

С момента появления в нашей семье Чейза и до его ухода на Радужный мост, я была любимым клиентом спортивных магазинов в трёх московских районах. Мячики покупались в оптовых количествах. В спортмастере консультанты думали, что я тренер по теннису. А просто нельзя было, чтобы в доме не было хотя бы трёх мячиков. И на прогулку ходили карманами, набитыми мячами. Если на прогулке не хватало мячиков, Чезька не брезговал отобрать их у своих собратьев-ретриверов. Так и жили! 

Как мне всего этого не хватает.... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с пятницей и выходными!

Жопиздан!

IMG-20240628-WA0006.jpg

Screenshot_20240628_164638_Instagram.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...