Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Картинки


Xadea

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Сын услышал мой смех и сунул ко мне нос. ( строго!) Мам! ФУ! как не гляну, увас на форуме все про письки. То у перца, то у помидора!

Мне стало еще смешнее....

ну ещё про собачьи бывает... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогер: Как бы тебе объяснить... Эти интеграторы... Предлагает для экономии сделать метлу и совок на одной ручке.
Басист: Это типа разветвляющейся с шарниром?
Прогер: Нет! Это на одном конце метла, на другом - совок!
Басист: )))
Прогер: Говорю: "Офигенный маркетинг! Дайте две!" - не въезжают. "Наоборот, это будет единое интегральное решение."
Басист: Оружейники так любят делать.
Прогер: На вопрос "вы представляете, как этим пользоваться?" отвечают "А, ну да. Проблема ясна(!), тогда можно сделать разъёмную рукоять на цепочке."
Басист: ROFL Подожди, Я ДОЛЖЕН ЭТО ЗАРИСОВАТЬ!
Прогер: Чувак, это была аллюзия.
Басист: К чёрту аллюзии! СЛУЖАНКА, ВООРУЖЁННАЯ НУНЧАКАМИ ИЗ ВЕНИКОВ! ОТМЕТЕЛИТ ЛЮБОГО! Я хочу видеть это аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вааще не поняла эту галиматью. Не въехала!

Еще пару раз перечитала. Кто такой прогер? Я не знаю...:default_sorry::default_dntknw: это позор?)))))

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Сергей, вааще не поняла эту галиматью. Не въехала!

Еще пару раз перечитала. Кто такой прогер? Я не знаю...:default_sorry::default_dntknw: это позор?)))))

Нет, Лена, это не позор))))

Если попробовать сие расшифровать, то это диалог, "прогер" и "басист" - ники (имена) участников беседы. Одни пытается объяснить второму проблему возникшую в его работе на простом бытовом примере, но второму так понравился описанный пример, что ему стало всё равно, на то, что это лишь символический приём и он увлёкся фантазиями на тему)) Судя по всему, тот, что "прогер" - ИТ-шник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Сергей, вааще не поняла эту галиматью. Не въехала!

Еще пару раз перечитала. Кто такой прогер? Я не знаю...:default_sorry::default_dntknw: это позор?)))))

Ну Катя в принципе точно пояснила ,да.
Прогер - программист , пытается объяснить басисту (игрок на бас гитаре) , суть того что заказчик  хочет сделать.(интеграторы - внедряют всякие "новые подходы)
На бытовом примере с совком и метлой.)
Типа  предложеное интеграторами столь же бредово как если совок и метлу  с разных сторон на одну  палку прицепить.)
Ну а финал -  предложение сделать это с разделяемой палкой , что по сути делает такую совковуюметлу (метлосовок?)) похожими на нунчаки.
0867f4fb82a15dc65e384877b9a39378.jpg
468325fffd82a135b467bf8459f0c1b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветили, гран мерси!

А в таких тапках я бы мордой весь мусор собрала. Эт же страшнее ласт!

А хамелиончик-то какой милашка!Прям милый премилый! Катерин, познакомь!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

А хамелиончик-то какой милашка!Прям милый премилый! Катерин, познакомь!)))))

Хамиков вообще очень люблю)) они контактные и такие... тормозные немного...))) тааааак меееееедленно тоооооопают... просто мимими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова меня с форума выбросило....

А какая у них одежка! Мне ни разу не приходилось их неточто в руках держать, даже потрогать! Интересно, они склизкие и холодненькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Снова меня с форума выбросило....

А какая у них одежка! Мне ни разу не приходилось их неточто в руках держать, даже потрогать! Интересно, они склизкие и холодненькие?

Неее))) Тёплые и шершавые)))  могут быть чуть прохладные если спали не под лампой/на обогревателе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы их помацала! А еще у меня мечта потрогать дельфина. Вот прям мечта.... Чтоб погладить, рыбонькой угостить. Про искупаться с ним я вообще молчу. Можно конечно в дельфинарии щелкнуться за денежку положа на дельфина руку, но это как-то :default_dntknw:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Плитка эксклюзив? Авторская?

имхо наклейки, как в гиперах и строймагах бывают.
dog-silhouettes-7964110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Плитка эксклюзив? Авторская?

В поисках шкафкупе, натолкнулась на сайте MrDoors;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...