Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Привет, Баксик! Ты просто маленькое чудо! Меня зовут Лира!

Мы с тобой вроде родственников по денежной линии.

Ты - американская денюшка, а я итальянская монетка :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! С опозданием,но все же примите наши поздравления со 2-ой миникосточкой Баксика! Здоровья и еще раз здоровья малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! С опозданием,но все же примите наши поздравления со 2-ой миникосточкой Баксика! Здоровья и еще раз здоровья малышу!!!

Приветик Наташа и Черри!Спасиб за поздравления!

Привет, Баксик! Ты просто маленькое чудо! Меня зовут Лира!

Мы с тобой вроде родственников по денежной линии.

Ты - американская денюшка, а я итальянская монетка :-))

Приветик!Очень рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баксика с 2 мини-косточками!Малышуське много -много сахарных косточек и здоровья!

260692521.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света и Баксик!

Как ваши дела?...:thumbup:

Приветик Лина!У нас опять ушки :sorry: сдали анализы всё в норме,но прыщики опять :dntknw: ох чтож за напасть?может всё таки корм не подходит?Видать пока Баксюня повзрослеет я точно с ума сойду от переживаний :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лина!У нас опять ушки :sorry: сдали анализы всё в норме,но прыщики опять :dntknw: ох чтож за напасть?может всё таки корм не подходит?Видать пока Баксюня повзрослеет я точно с ума сойду от переживаний :hmm:

А с присивки не может быть? аллергия бывает на прививки тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с присивки не может быть? аллергия бывает на прививки тоже :blush2:

ой Оля даж незнаю,что и думать прививка была нобивак,и самое главное то нету прыщиков то появляются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Оля даж незнаю,что и думать прививка была нобивак,и самое главное то нету прыщиков то появляются :dntknw:

нас врач предупреждал насчет аллергии при прививках,но у нас обошлось тогда.А кроме корма ничего не кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас врач предупреждал насчет аллергии при прививках,но у нас обошлось тогда.А кроме корма ничего не кушает?

кроме корма нет ничего не даём,кушает фитнес тренер кролик рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме корма нет ничего не даём,кушает фитнес тренер кролик рис.

По кормам я не могу сказать :blush2: у нашего были волдырики на пузике ,когда маленький был,я хлоргексидином мазала,всё прошло,но мы тогда на натуралке были и вообще мне кажется это на траву была аллергия,потому что лето было. И этим летом когда липа цвела,у него глазки опухали,мы даже блокаду делали и больше не гуляли где липа и тоже прошло.А зимой у нас нет таких проблем,только летом кожа чувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой же сладкий у Вас пупс! Поздравляю со второй маленькой косточкой :) Выздоравливайте! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света))

Баксик такой красивый, весь в мечтах на фото))) Красавец))):blush2:

Выздоравливайте скорее)))

И этим летом когда липа цвела,у него глазки опухали,мы даже блокаду делали и больше не гуляли где липа и тоже прошло.

Ого, на липу и у собак аллергия бывает.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет приве, у меня у маленького Рокки тоже появлялись прыщика в ушках, грешила на еду, но както не могла я связать кормления с ушками, т.к. то проходили они то заново появлялись! А потом до меня дошло :) прыщики появлялись ч те дни когда я пол со средством для мытья полов мыла, перестала его использовать и все! С тех пор ни разу у него эти прыщики не появлялись... может у вас не пищевая аллергия совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Света!

Как у вас дела?:blush2:

Как Баксик?

Согласна с Олей, это может быть вызвано чем-угодно...:hmm:

Как сейчас у вас с ушками дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет приве, у меня у маленького Рокки тоже появлялись прыщика в ушках, грешила на еду, но както не могла я связать кормления с ушками, т.к. то проходили они то заново появлялись! А потом до меня дошло :) прыщики появлялись ч те дни когда я пол со средством для мытья полов мыла, перестала его использовать и все! С тех пор ни разу у него эти прыщики не появлялись... может у вас не пищевая аллергия совсем...

Ой да, и на полы у нашего было :ok: а он любитель на линоллеуме спать,жарко было летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!Я вообще ничего не могу понять :dntknw: начала протирать ушки хлогекседином, всё как рукой сняло :thumbup: после 2х дней протирания всё прошло и запах пропал :clap_1: Вот теперь думаю,что это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!Я вообще ничего не могу понять :dntknw: начала протирать ушки хлогекседином, всё как рукой сняло :thumbup: после 2х дней протирания всё прошло и запах пропал :clap_1: Вот теперь думаю,что это могло быть?

:thumbup: какие-нибудь бактерии просто размножились :lol2: мы тоже ушки протирали в детстве хлоргексидином,не часто конечно,он немного сушит,но в таких случаях тоже очень помогало. рады за вас! :thumbup: Асейчас я ушки попробовала протирать салфетками для детей(для грудничков которые влажные) и ушки гораздо чище стали, а то надуло недавно и серы много появилось, а теперь нормально всё!Это я на форуме совет прочитала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый целовательный моська cef27fec6a0a.jpg :nyam:c2443e9cf4cc.jpg5b9959a8ca34.jpgbeb4d60d1a8d.jpg4bad7eff82ac.jpgc14a385890a9.jpgfdf292214388.jpg

АААААААААААААА!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такой клевский мишка!!!! Затискала бы! И зацеловала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...