Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Светик привет! Почитала ваши новости! Да....Растет мужичек! Как говорят старые люди-как родился-сразу в дело годился! Из ранних видать парниша! Ты написала такую историю в теме у Ани,что я рыдала не останавливаясь...Господи помоги им пережить эту беду! Тяжело пока общаться и радоваться,рана на сердце кровоточит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света приветик! Ну и шкода Баксик! такой маленький, а дела уже большие творит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки!Вчера были у вета,сделали прививку :ok: Баксюня был молодцом даж не пикнул! :clap_1: Вот правда дорогу он плохо переносит, укачивает парня в машине :doh: Подъехали к дому,вышли с ним из машины и тут я понимаю,что Баксюню начинает тошнить :sorry: Пытаюсь его поставить на лавку ,а он не в какую боится и прижимается ко мне изо всех своих сил :dntknw: И тут я понимаю,что держать он в себе уже не может....Ох ну и зрелище было я вам скажу....Баксюня облил мя по полной, что называется с головы до ног :lol2: В следующий раз кормит не буду перед поездками на машине :nonono: Желаю всем Хорошего дня!a48697a8a8ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно перед поездками в машине не кормить.

237635923.gif

Спасиб за открыточку Оксан!Очень красивая :blush2: Теперь буду знать,что нестоит кормить перед поездками :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Света... Ну Баксик, бедный малыш....:sorry: И как так его угораздило, что поделаешь...:doh:

Вы уж больше не кушайте перед поездками...

С последним днём зимы вас)))

789407580.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!Как и обещала фотки Баксюши a1ad2f76927b.jpgСама сурьёзность :gleam:4dd24559306a.jpgМам опять ты со своим фотиком :doh:586843e7a14f.jpgзлючка :nyam:ef5ac797cc03.jpg18af67be070a.jpgмучает Гришку :sorry:4c6a80a0a9ff.jpg858a3f92a673.jpgЦензура :blush2: моя жопочка любимая :nyam:be13e36ec29c.jpgМам эт не я :dntknw:8f0b4e3e7157.jpgЛетучая мышка :lol2:bd74067c7bcd.jpgСобака улыбака моя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Баксик так подрос ТТТ.Моська шкодливая, что то на творил, спрятался???

c20633d8d2c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76339382.gif

Баксюша-красавец!!!:thumbup:

А как вырос, такой большой уже, ттт на него...:blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!Как и обещала фотки Баксюши a1ad2f76927b.jpgСама сурьёзность :gleam:4dd24559306a.jpgМам опять ты со своим фотиком :doh:586843e7a14f.jpgзлючка :nyam:ef5ac797cc03.jpg18af67be070a.jpgмучает Гришку :sorry:4c6a80a0a9ff.jpg858a3f92a673.jpgЦензура :blush2: моя жопочка любимая :nyam:be13e36ec29c.jpgМам эт не я :dntknw:8f0b4e3e7157.jpgЛетучая мышка :lol2:bd74067c7bcd.jpgСобака улыбака моя :nyam:

А-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! :lol2: Мордашка прям как у нашего такая же шкодная!

1111755.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Светочка! Выражаю сердечную благодарность за ролик про моих мальчишек! :clap_1: Растрогала до глубины души и сердца! Зацеловала прям сейчас,очень люблю их и хочу наслаждаться их присутствием как можно дольше! :thumbup::nyam: Баксик тоже веселый и озорной! Радуйся,пока он еще маленький! :thumbup: Я СНОВА ХОЧУ МАЛЫША :lol2::dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Баксик так подрос ТТТ.Моська шкодливая, что то на творил, спрятался???

Приветик Лен!Даа Баксюня растёт не по дням,а по часам ттт.Шкодник тот ещё :doh: Решил почувствовать себя МОЛЬЮ и тихонько лопал палас на кухне

Опять котЭ страдает

Приветик Танюш!Да Гришке достаётся по полной :doh: И,что меня удивляет лежит и терпит все издевательства и слюнтявые поцелуйчики Баксюши Муж говорит наш кот мазохист :lol2:

баксюша прелесть!!!

Спасибки Оксан!

А-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! :lol2: Мордашка прям как у нашего такая же шкодная!

Приветик Юля! Мне тож нравятся их шкодные мордашки,когда что нибудь натворят

Баксюша-красавец!!!

А как вырос, такой большой уже, ттт на него...

Лина спасиб за тёплые слова!

Дорогая Светочка! Выражаю сердечную благодарность за ролик про моих мальчишек! Растрогала до глубины души и сердца! Зацеловала прям сейчас,очень люблю их и хочу наслаждаться их присутствием как можно дольше! Баксик тоже веселый и озорной! Радуйся,пока он еще маленький! Я СНОВА ХОЧУ МАЛЫША

Лена спасиб за тёплые слова! Очень рада,что ролик доставил вам удовольствие.От души спасиб Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вашу темку, Зарик в детстве вспомнился, такая же шкодная морда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,доброго и светлого воскресного дня! Пусть все сложится,как вы сами желаете! :thumbup: Целуйте черный нос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...