Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Леночка, как ваши дела?))

Светик, прости пожалуйста...:sorry::doh: Ну конечно же, торопилась и ошиблась))))):lol2: :lol2: :lol2:

Как вы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

615702929.gif

Проголосуйте пожалуйста за нас вот здесь. Заранее спасибо;) :ok::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик!У нас всё хорошо!Ох замучилась,со вчерашнего дня,делала генеральную уборку квартиры :doh: Правда раньше справлялась быренько,но т.к. щас у меня помощничек появился то приходится уборку совмещать с играми :lol2::doh: Сегодня утром, моя наглая моська потихому забралась :dribble: ко мне на постель.И уснул,я правда даж не почувствовала как он подкрался :doh: Открываю глаза,поворачиваюсь к стенке,а тут на те,сюрприз чёрненьки лежит :lol2: И прям как надо улёгся на спину,бошка на подушке, а лапки одеялом прикрыты :gleam: Я главное ему говорю -Баксюнь ты часом не офигел!? На,что он сладко зевнул,потянул лапки и продолжил дрыхать :lol2: Ну я уж не стала его тревожить,пускай отсыпается, устаёт паренёк в три смены на заводе пашет :lol2: :lol2: :lol2:

615702929.gif

Проголосуйте пожалуйста за нас вот здесь. Заранее спасибо;) :ok::signthankspin:

Ок Даш! щас нажмём нравится :ok:

Светик, прости пожалуйста...:sorry::doh: Ну конечно же, торопилась и ошиблась))))):lol2: :lol2: :lol2:

Лин!Да всё нормуль :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Свет! Баксюша,как и многие лабры берет своей наглостью и нахрапистостью! :aggressive: И знают,что морду на подушку надо класть,и одеялом умеют закрываться! :lol2::dribble: Я сегодня Рикусика решила перед выставкой помыть,следом шоколад в ванну заходит и сидит-тоже надо помыться и побриться перед посешением такой важной тусни,а потом еще феном требовал полчаса его шерсть сушить! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Света весело у вас, дааа помощничек у вас растет :thumbup:

А вы попробуйте, его помощь себе во благо, взял Бакс тапок погрызть, а вы, ай какой молодец,помощник неси мне, и покажите что такое, неси мне, да и угостите его, или неси сюда, положи тут, вот посмотрите и портить перестанет, и помогать будет. Уроните специально, ну не знаю, кошелек или любой предмет и попросите поднять его. Тренируйте, будет хорошим помощником :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Светочка! Мы с Маврушей поздравляем тебя с наступающим праздником! Любви, тепла и больше улыбок!

320393290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Светочка! Мы с Маврушей поздравляем тебя с наступающим праздником! Любви, тепла и больше улыбок!

320393290.gif

Юля спасибо большое!

Светик, с наступающим тебя праздником!

328876394.gif

Линочка спасибо!

Света,с праздником вас! :thumbup:300ad237b986.jpg

Ой Лена,ну какой красавчик!!!Спасибо большое за поздравления!!!Целуйте от нас с Баксюшей ваших мальчуганов в носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...