Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Добое утро Светик и Баксюша!!! Веселых выходных! А ты Баксик учись мамку обхитрять,а то так отбирать и твою еду начнет!!! Целуем!

4f430b3b3cea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!Вот хочу вам рассказать про свою деревню Старая Чигла,находится в Воронежкой области.Каждое лето,когда я была маленькая мама меня отправляла к бабушке.Какая там кросата,речка рядом,а какая природа :thumbup: У бабушки всегда было много скотины 2 коровы,быки,порасята,куры,утки,гуси.Каждое утро у меня начиналось с кружечки парного молочка :nyam: Потом ждала когда бабуля сделает все дела по хозяйству и мы ходили с ней на речку.Название нашей реки Битюг!Какая там прозрачная вода :nyam: видно как мелкие рыбёшки плавают возле берега.В позапрошлом году, выдалась свободная неделька и мы рванули отдохнуть в Чиглу.Там совершенно ничего не изменилось всё по старому,ах да в этом году туда всё таки дошла цивилизация начали тянуть газ. А так там даже нет асфальта просто насыпана щебёнка.В домах печное отопление,и чем мне всегда нравилось это,так спать на настоящей русской печи!Этим летом обязательно поедим в деревню для Баксюни там просто раздолье будет!Вот немного фоток,правда скопировала их со всоей страницы в однаклассниках,не смогла найти их в папках наверно удалила :sorry:Так что приезжайте в гости на лето не пожалеете! e9e7d25c4090.jpgнаш Битюг68296cd1fc5d.jpg9829f3ca6161.jpg73b858b66fac.jpgмой сынуля Дима.5acad68d82cd.jpgдорога к речке.b5da53706cfb.jpgэто я и мой сынуля купаемся.22b8a067e6ab.jpgпросторы.7349d69b649b.jpgснова мы идём купаться)083e4a1bc363.jpgтарзан)))03fa825891c1.jpgлошадки гуляют)d9d7bc791d44.jpgвода прозрачная как слеза)8be0aa58fb04.jpgприрода)d4d771e1949c.jpgпосле вечернего купания на речке)f5ec9c3ea881.jpgкатание на лошади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Какие просторы чудесные! И речка рядом)))

Красота!:thumbup:

Вот где душа по-настоящему отдыхает)):nyam:

Спасибо))))

Доброй вам ночи))

801303682.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!Спасибо,что не забываете нас очень приятно! :nyam: У Баксика всё нормуль :ok: Вот только я очень переживала эти дни.Ушки его,мне недавли покоя :sorry: Обратилась в другую клиники и сдали ещё раз мазки.Когда узнала результат по телефону,думала сойду с ума,вот такая я паникёрша.В ушах нашли личинки демодекозных клещей :sorry: я всю ночь не спала переживала,утром рванула в клиники к врачу.Но врач сказал,что это не страшно и что это патогенные клещи,которые живут в животных.Посоветовала начать принимать рыбий жир,что бы поднять и укрепить иммунитет.На обратном пути зашла в аптеку,купила рыбий жир и всю дорогу думала,как же его Баксюха пить то будет!?)))Ведь он такой противный,на всю жизнь запомнила его вкус :bad: когда я была маленькая,мне его постоянно мама давала.И так пришла домой и решила проверить,как же Баксюня отреагирует на него?)) Налила в ложечку чайную,зову Бакса. Этот охламон слизал всё до капельки :nyam: даже не поморщился,и требовал добавки. :D А вечером был прикол вся семья смеялась до слёз :lol2: Действующие лица я и Бакс. И так сын Димуля попросил меня сварить ему пельмешек.Поставила воду и жду чтоб закипела,как не странно Бакс на кухню не пришёл, тихонь ко сопел на своём месте.Прискакал только на звук открывшегося холодильника :run3: Я достала из морозилки пельмени,Бакс сидит наблюдает,начинаю закидывать в воду пельмени и тут бац! один пельмеш падает на пол.Бакс летит с бешеной скоростью и я резко присаживаюсь на корточки ,чтоб поднять пельмень и опередить Бакса.Но не тут то было его реакция была быстрее моей,он хватает пельмень и бежать,я за ним :dribble: На повороте к залу у Баксюши заносит попец и он падает и ПЕЛЬМЕНЬ вылетает у него из пасти :lol2: я резко подскакиваю и поднимаю пельмешек)))) Бакс даж не понял,что произошло вроде нёс его,а в пасти то, нет пельмеша :lol2:

Свет привет, читаю и хохочу аж до слез :roflmao: , и ничего, что на работе, и в кабинете 10 челов, все на меня озираются, понять не могут чо эт я...

Смешные они - карапузы. Давненько к вам не заходила, Баксик так подрос, ттт.

А с фотографиями, оказывается не только я летом дразнюсь... Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет))

Как настроение?:thumbup:

Приветик Лина!Настроение нормуль)Погода наконец то наладилась,сегодня -2 и снег хлопьями :thumbup: Большое спасибо за открыточку к празднику очень приятно :blush2: Делечке приветик и поцелуй в кожаный носик!от нас с Баксюшей :nyam:

Привет Светик!Как дела у Баксика!? Рисует мальчишка?

7ce73b0f5503.gif

Приветик Наташ!У Баксюне всё нормуль.С рисованием решил завязать :doh:теперь занялся чтением газет и журналов :lol2: в основном отдаёт предпочтение ещё не прочитанных мною гламурных журнальчиков.Вчера перечитал от корки до корки,только купленный "GLAMOUR"и с невинным взглядом "Мам эт не я",удалился из спальни :doh: Скоро планируем поход на улицу :sm11: вот только сделаем последнюю прививку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Светик!!! Прдвинутый мальчишка!!! Оооооо!!! Он быстро поймет,что такое гулять!!! Это дело они обожают!!! У меня вместе с прогулками очень изменился словарный запас!!! Если в "12 стульях" героиня Элочка обходилась двадцатью!,то мне нужны только ДВА- ФУ и ПЛЮНЬ!!! Сейчас уже получше-не все подряд подбирает,сортирует как-то по-своему!!! Борюсь всеми способами! Целуем вас!!!

d64f73adb0e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девочки!У нас всё хорошо,растём с невероятной скоростью :nyam: Начали заниматься уже освоили команды сидеть и лежать,лапку даём :clap_1: Готовимся к третьей прививки,а уж после гулять начнём выходить :Jumpy: Позавчера Баксюня испытал на себе чувство обжорства 4813132f0f94629daa846a73ac43d651.gifНачали пересыпать с мужем корм из пакета в контейнер и упс чуть мимо,но Бакс не упустил возможность и с бешеной скоростью всё с хомячил и это при том,что только слопал свою положеную пайку :doh:Сытый и очень довольный удалился к себе ;) Ох и пыхтел он, видно было ,что тяжко ему :wacko: то на один бок ляжет,то на другой,то на спину всё не так.Я перепугалась,что пыхтит как паровоз начала ему животик гладить и говорила,что не хорошо так обжираться да ещё и на ночь глядя.Спустя час Баксюне полегчало и он тихоничко посапывал во сне и причмокивал,как будто сиську сосал :) Муж говорит Не ну эт вообще! облопался,а во сне всё равно еду видит и лопает :lol2: Вот такие у нас новости.Всем доброго дня!6685817_362232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девочки!У нас всё хорошо,растём с невероятной скоростью :nyam: Начали заниматься уже освоили команды сидеть и лежать,лапку даём :clap_1: Готовимся к третьей прививки,а уж после гулять начнём выходить :Jumpy: Позавчера Баксюня испытал на себе чувство обжорства 4813132f0f94629daa846a73ac43d651.gifНачали пересыпать с мужем корм из пакета в контейнер и упс чуть мимо,но Бакс не упустил возможность и с бешеной скоростью всё с хомячил и это при том,что только слопал свою положеную пайку :doh:Сытый и очень довольный удалился к себе ;) Ох и пыхтел он, видно было ,что тяжко ему :wacko: то на один бок ляжет,то на другой,то на спину всё не так.Я перепугалась,что пыхтит как паровоз начала ему животик гладить и говорила,что не хорошо так обжираться да ещё и на ночь глядя.Спустя час Баксюне полегчало и он тихоничко посапывал во сне и причмокивал,как будто сиську сосал :) Муж говорит Не ну эт вообще! облопался,а во сне всё равно еду видит и лопает :lol2: Вот такие у нас новости.Всем доброго дня!6685817_362232.jpg

Эх!!!! Вот бы наш обжорством страдал!!!!! Нашего уговаривать приходится!

Мы с Мавром хотим новых фотографий Баксюши!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!Фотки будут позже :ok:Ой девочки столько произошло за неделю.Баксюня умудрился перевернуть корец стоявший на газовой плите :angry2: Слава богу вода была не очень горячая,облил себе макушку и с визгом убежал в спальню испугался очень.А как я испугалась, не описать словами думала сознание потеряю когда увидела перевёрнутый корец и мокрую голову Бакса.Слава богу всё обошлось без ожогов,теперь к плите вообще не подходит.А спустя пару дней,захожу в спальню и вижу такую картину Басюня насилует подушечку свою любимую :doh: ,на которой частенько спит.Когда увидела обалдела говорю "Эй друг!Не рановато начал то пристраиваться!?"Бакс ноль внимания продолжает делать свои дела :dntknw: Я свернула газетку и по попке ему.Ох и обиженная морда была у него.Обиделся и ушёл на место к себе.Муж говорит "Cвет,как бы он котика нашего не изнасиловал :blush2: а то вот так прижмёт в уголке :lol2: Вот такие происшествия у нас :doh: А ещё на брильке вскочил прыщ :angry2: и губка припухла в этом месте,когда смотрела на Баксюню такое ощущение было ,что его пчёлы покусали :doh: Андрей говорит наверно за медком в горы ходил :lol2: Сейчас уже лучше припухлость сошла,прыщик лопнул.Сочилась водичка прижигала зелёнкой теперь болячка просто.Ох чтож он как магнит к себе притягивает всякую бяку? :doh: Пока подрастёт я буду седой мамашей :lol2: от всех переживаний :sorry: Щас вот пришла с магазина,а мой охламон сидит в уголке вся носопырка белая.Я говорю,"Признавайся,что натворил!?Захожу в зал,а в стене пару отверстий с чёткими следами от зубов :angry2: Бакс как всегда эт не я :doh: делает виноватую мордаху особенно чудно,когда ушки похожи на висячие тряпочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...