Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!И большое Всем спасибо за поздравления!У нас всё хорошо,готовимся к первой прогулки :nyam: Завтра бум осваивать и позновать новый мир, за пределами квартиры :thumbup: Звонили нам с клуба,пригласили на выставку,которая состоится 7 апреля.Вот теперь вся в раздумьях идти или нет? :dntknw: Первый мой страх эт вдруг Баксюша,чем нибудь заразится :sorry: второй,что я так развалнуюсь и всё забуду :lol2: Сегодня взвесим все за и против и примем с мужем решение.Девочки,а вы как думаете?стоит сходить или повременить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик привет! Наконец -то ребенок увидит что-то новое и интересное,а не только мамку,отбирающую пельмени!!! Светик,мы ходили на выставку в 5 мес,и я тоже очень боялась,хотя там были и по 3 мес детки. Я думаю никогда не поздно,по мне лучше перебдеть,чем не добдеть! А малыши действительно подвержены всем бякам больше,чем взрослые! Это только с виду они лошадки,а по сути дела беспомощные малявки! Хорошего вам дня!!!

28120727ebb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!Сегодня Баксюша первый раз гулял на улице :dribble: Сначала очень переживал,когда его поставили на снег,но потом очень быстро освоился :dribble: и принялся изучать запахи :nyam: На поводке вёл себя хорошо :ok: Вообщем всё прошло хорошо :thumbup: Чуть фоточек с нашего гулянья :nyam:<a  href=%7Boption%7Dhttp://s019.radikal.ru/i625/1203/80/052a7ae83aec.jpg' alt='052a7ae83aec.jpg'>4e5573d0563a.jpge92802b88386.jpg9326f52ed769.jpgdb06c15d2bd2.jpga484007d61ea.jpg6f1590d7c9af.jpga5852b6e268f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!

Ой, какие вы молодцы!))

Поздравляем вас с первой прогулкой!:clap_1:

А фото что-то не загрузилось...:blush2:

Всё, загрузилось теперь...:thumbup:

Какой Баксик чудесный!.. Здорово так прогулка первая прошла...))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с первой прогулкой! Какой он у вас хороший бутузик! Прям растискала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет!!! Баксик на улице совсем другой, взрослый что ли :thumbup:

А там хвостик поднял...у вас получилось первые дела на улице сделать???

На счет выставки решайте конечно сами, но чем раньше он начнет посещать мероприятия, тем спокойней будет себя вести в обществе)

Целуй мальчонку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! Свершилось :good: !С первой прогулкой вас!!! :thumbup: Радости у мальчишки то сколько в глазах! :clap_1: Свет,действительно, Баксюха на улице взрослее кажется!А еще черненькие имеют более грозный вид,мою мамзель всегда все стороной обходят! :brown2: Баксюху обнимай и целуй! Пусть изучает окружающий мир ребенок!!!Спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!

Ой, какие вы молодцы!))

Поздравляем вас с первой прогулкой!:clap_1:

А фото что-то не загрузилось...:blush2:

Всё, загрузилось теперь...:thumbup:

Какой Баксик чудесный!.. Здорово так прогулка первая прошла...))):thumbup:

Приветик Лин!Спасиб за комплименты! :blush2:

Света привет!!! Баксик на улице совсем другой, взрослый что ли :thumbup:

А там хвостик поднял...у вас получилось первые дела на улице сделать???

На счет выставки решайте конечно сами, но чем раньше он начнет посещать мероприятия, тем спокойней будет себя вести в обществе)

Целуй мальчонку)))

Приветик Лена!Да, взрослеет паренёк время летит,вроде ток недавно принесли домой маленького медвежонка :dntknw: а щас уже слонёнок :lol2: Я сама иногда на него смотрю,прям взрослым совсем кажется,особенно когда сурьёзную мордашку состроит :nyam: Да, дела сделали на улице правда ток по маленькому,гуляли по 20 мин может маловато?Он просто очень волновался всё новое и просился на ручки постоянно так смешно было :doh: Но я не поддалась на провакацию, отвлекала вкусняшками :ok: Лен да я тож думаю, что надо его на мероприятия водить,но очень боюсь в основном,что заболеет не дай Бог канечно ттт :sorry:

ну вот! Свершилось :good: !С первой прогулкой вас!!! :thumbup: Радости у мальчишки то сколько в глазах! :clap_1: Свет,действительно, Баксюха на улице взрослее кажется!А еще черненькие имеют более грозный вид,мою мамзель всегда все стороной обходят! :brown2: Баксюху обнимай и целуй! Пусть изучает окружающий мир ребенок!!!Спокойной ночи!!!

Приветик Наташа!Спасиб за поздравления :nyam: Наташ я те там в личку написала глянь.Вы когда начали заниматься с Черри?Я вот ищу хендлера,но у нас с этим сложновато :dntknw: В основном от клуба предлогают,но там занятия в группах,а я щас не хочу рисковать чтоб он кантактировал с большим кол-вом собань иммунка ведь слабовата ещё :sorry: А индивидуально заниматься такие цены ломят ппц :doh:

Привет! Поздравляю с первой прогулкой! Какой он у вас хороший бутузик! Прям растискала бы!

Приветик Мария!Рады,что зашли к нам :blush2: Спасиб за комплименты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,прогулка удалась! Мы рады знакомство с окружающим миром и очень милые фото Баксика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на первой прогулке уже с поводка спустили?

Слушался:)?

а какой корм вы кушаете?

473cba773c24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на первой прогулке уже с поводка спустили?

Слушался:)?

а какой корм вы кушаете?

473cba773c24.jpg

Приветик Даша!Ага,слушался :ok: как хвостик за мной ходил :dribble: А корм кушаем Фитнес Трейнер кролик-рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!У нас всё хорошо :ok: В выходные начинаем заниматься с хендлером!Сегодня научились сами подниматься по лестнице домой :clap_1: первый день Баксюха не пошёл испугался,и вкусняшки не помогли,но сегодня молодчинка сам дошёл до квартиры :ok: Ох плохо,что нет лифта :sorry: Когда выходим гулять на руках несу до 1го этажа, тяжеловато но ни чё :doh: справляюсь)))Несколько фоточек cbf292bcbafe.jpgc7f62439b19c.jpg89e53730b8c9.jpg6934963fb121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,привет! Снова рада вашим успехам! Какие здоровские летаюшие уши у Баксюни! :lol2::dribble::thumbup: Целуй эту мордасю скорее от нас! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он! Боинг 747!!! :thumbup: Привет Светик!Свобода мальчишке! :clap_1: Да уж,а носить тебе рабенка ой как долго!Я думала,что у меня руки будут как у горилы,до пола! :lol2: И ведь спокойно не сидела Черрюха,как юла вертелась,всегда боялась,чтоб не вывалилась с рук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Даша!Ага,слушался :ok:как хвостик за мной ходил :dribble: А корм кушаем Фитнес Трейнер кролик-рис

Это очень даже хоршо:)

Ждем новых фоточек с ваших прогулок. Надеюсь они будут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взгляд!... Красавец!!!:blush2::thumbup:

Доброй вам ночи))))

Лина спасиб за комплимент :blush2:

Это очень даже хоршо:)

Ждем новых фоточек с ваших прогулок. Надеюсь они будут? :dribble:

Приветик Даша!Конечно будут :ok: Вот только шилопопик Бакс не дома, не на улице, не любит позировать :doh:

Вот он! Боинг 747!!! :thumbup: Привет Светик!Свобода мальчишке! :clap_1: Да уж,а носить тебе рабенка ой как долго!Я думала,что у меня руки будут как у горилы,до пола! :lol2: И ведь спокойно не сидела Черрюха,как юла вертелась,всегда боялась,чтоб не вывалилась с рук!!!

Приветик Наташ!Дааа, чую у меня точно будут руки,как у горилы :lol2: :lol2: :lol2: 5 раз в день, спуск с четвёртого этажа с пятнадцати килограммовым слонёнком эт жесть :doh: Хорошо хоть подниматься научился,не боится теперь :clap_1: На руках не вертится когда несу,жмётся ко мне :nyam:

Света,привет! Снова рада вашим успехам! Какие здоровские летаюшие уши у Баксюни! :lol2::dribble::thumbup: Целуй эту мордасю скорее от нас! :nyam:

Приветик Лена!Обязательно поцелую!Спасиб за тёплые слова!Шокопалевым тож много,много поцелуйчиков :nyam: от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!Сегодня у нас выдалась хорошая погодка,гуляли с Баксюшей вот немного фоток 6ecf931c28a5.jpg87a91867dc28.jpg0bd7e20b2188.jpga752c4693ddd.jpg5d2290b305c1.jpg24747224bfef.jpg7e81781fb10b.jpgc8c9b8f37784.jpg1af1ee30a108.jpgБаксюня устал, после прогулки отдыхает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))Мы братик Баксюши - Арчюша (Арчи). Все такие лапуси, сейчас уже подросли, грызем всех и вся)))))Баловником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! Баксик такой зхамечательный ребенок!!! ТТТ на него. Такие здоровские кадры поймала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...