Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Светик, доброе утро!)

Какой красавец Баксик у вас!:thumbup::clap_1: ) Чудо настоящее!!! ттт))

Здорово, что фотосессия у вас будет... Будем ждать...:blush2:

Свет, как ваши дела? Как настроение?))

Приветик Лин!Да вроде всё нормуль)))Растёт охламончик,не слушается иногда.Вот только прогулки наши не радуют((((( в лес опасно, ГАДОВ пално!((((Приходится Баксюше скачки устраивать в хоккейной коробке))))там асфальт и этих паразитов нет.На праздники договорились с фотографом,будем на Баксюшу фото охоту делать)))))Как будут готовы фотки,обязательно вас порадую)Делечке поцелуйчик от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем приветики!У нас всё хорошо!)На днях будем устраивать Баксюне фотосессию с профи фотографом)))92910415.jpgВот так нас застукал папка спящими)))79794960.jpg Я злой и страшный серый волк РРРР)))) rscn1344.jpgdscn1207g.jpg А это наши молочные зубки))))собираем на память)))))dscn1323u.jpg Погрызушки канатика)66693982.jpg Хай Гитлер))))))dscn1210cr.jpg

Светик,приятно видеть тебя с Баксюней на форуме :thumbup: ! Малыш в разных эпостасях прекрасен-вот любят же они пообезьянничать,когда маленькие! :dribble: А зубки пора и на капроновую ниточку-и на шейку на счастье! Редкие экземплярчики попадаются,однако! :lol2::hmm: А спите сладко-сладко-папа знает,что снимать! :clap_1: :clap_1: :clap_1: В крокодильчиков мои тоже играют,а я с такими крокодилами шутить не люблю-опасно :doh::lol2::ranting:

Веселых вам выходных,пора делиться новыми фоточками! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,привет! ОБАЛДЕТЬ!!! Не заходила пару недель и вот вам-СЛОНИК!!! Баксюня прелесть!!! Фотки класс!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет приветик, как вы?

фотки ссуперские, особенно страшный серый волк....я валяюсь... :lol2:

Свет, как у вас с командой "рядом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро!1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gifВчера решила сходить с мужем на рыбалку.Вообще я люблю это дело))))Но вчера это было что то,весь день промаилась,наверно старость блин))) пришла такая уставшая,что ног за собой еле волочила.И твёрдо заявила мужу,что больше ходить с ним не буду)))))У меня вообще в семье все рыболовы.Даж мамуля моя увлекается,а папа эт самый заядлый рыбак.Вот и муж достался с этим увлечением.Я когда была беременная Димулькой,мы поехали всем семейством на рыбалку.Причём меня не хотеле брать т.к. уже подходил день родов,но я настояла на своём и поехала.Кто тож откажет беременной девочке?! С жалобным взглядом,d95edff054e7f1ad437cd80e82beccdc.gif как у того кота в "Шреке"И вот доехали мы до места,достали снасти и процес пошёл.Блин не поверите ловили все,кроме меня6116676775d18bf1e367f211321b391e.gifМне было так обидно,видно местечко где я закидывала было без рыбное, иль червяк не такой?!)))))Вообщем начала я пристриваться к своим чемпионам по улову)))))К папе подойду,закину,стою жду....нефига,иду к маме тож самое,потом к мужу подошла там попробала,и тож ни чё не поймала)))))И главное,что самое смешное все мои молчали как партизаны.Ни кто не ругался,что я мешаю им и посигаю на их клёвные места.Девчёнки просто представте"Беременная тётя с большим пузиком,а он у меня был очень большой)))))Шастает по реке с удочкой и мешает всем ловить рыбу)))))Уставшая от неудачной рыбалки,я отправилась к машине чтоб перекусить.Я ж такая обжора была в том "положении"Сделала себе бутер,и опять отправилась ловить.Мне пришла в голову мысль,что если зайти в воду и подкинуть под камыш,то обязательно что нибудь клюнет.)))))Был Август месяц и вода была ещё тёплая.Зашла я по колено в воду,закинула приманку и жду.И вот оно счастье поклёвка!Я не тороплюсь,думаю пусть уж наверника заглотит рыбка.Все мои видя поклёвку,начали командывать "Тяни!,подсекай!,а то уйдёт!"Я настыра ни кого не слушая продолжала выжидать)))))И вот УРААА рыба на крючке!Тянула долго,рыбка попалась сильная, карась на полтора кг)))Сбежались мои и стали мне подсказывать,как лучше вытаскивать чтоб не сорвалась рыбёшка.Но я ж упёртая,всё делала по своему!И сама,без чьей либо помощи вытащила карася на берег!))))Ой сколько было радости у меня,что я поймала самую крупную рыбину!И тут началось самое интересное,у мя заболел низ живота.Наверно от переизбытка эмоций подошло время родов)))))Мы в спешке собрались и помчали домой.Я приняла душ,и отправилась рожать....Итог моей поездки на рыбалку,и пойманного трофея в 1.5кг рождение сынульки Димульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!Рыбу же и во сне ловишь,вроде,к беременности ))))

Клевая картина - беременная мамзель с большим пузом и удочной.Меня б такое порадовало :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет приветик, как вы?

фотки ссуперские, особенно страшный серый волк....я валяюсь... :lol2:

Свет, как у вас с командой "рядом"?

Приветик Танюш!У нас всё :ok: Ты знаешь как те сказать,бывает идёт "рядом" и даж не тянет,но стоит ему что то учуять и всё ппц морда в пол,бананы в уши и попёр :dntknw: Щас вот зараза клещи((((ему даж погонятся в доволь не получается,мы на плащадку ходим, там хоккейная коробка,но она не всегда безлюдна.Так вот если нагоняется,устанет,то идёт сама послушность домой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света!!!
/>http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=1_GWb7_K8QE&NR=1

Мне нравится, как мужчина быстро находит язык с собаками, я многое от туда подчеркнула, может и вам пригодится.

Баксику поцелуйчик в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света!!!
/>http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=1_GWb7_K8QE&NR=1

Мне нравится, как мужчина быстро находит язык с собаками, я многое от туда подчеркнула, может и вам пригодится.

Баксику поцелуйчик в носик)))

Спасибки Лена!Обязательно гляну :ok: Поцелуйчик доставлен по назначению! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,рискованная ты леди блин...не всякая на такое способна... :lol2: я про твою беременную рыбалку...

а про "рядом" у нас такая же история. у меня есть явный кумир из соседнего дома. там золотинка ретривер, ему около 2-лет, ходит рядом даже без поводка...а я слюни пускаю...и ждуууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света и Бакс!

Прочитала про вашу рыбалку))). Сынок, наверно, тоже рыболовом растёт)))

Поздравляем вашу семью с Первомаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро!1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gifВчера решила сходить с мужем на рыбалку.Вообще я люблю это дело))))Но вчера это было что то,весь день промаилась,наверно старость блин))) пришла такая уставшая,что ног за собой еле волочила.И твёрдо заявила мужу,что больше ходить с ним не буду)))))У меня вообще в семье все рыболовы.Даж мамуля моя увлекается,а папа эт самый заядлый рыбак.Вот и муж достался с этим увлечением.Я когда была беременная Димулькой,мы поехали всем семейством на рыбалку.Причём меня не хотеле брать т.к. уже подходил день родов,но я настояла на своём и поехала.Кто тож откажет беременной девочке?! С жалобным взглядом,d95edff054e7f1ad437cd80e82beccdc.gif как у того кота в "Шреке"И вот доехали мы до места,достали снасти и процес пошёл.Блин не поверите ловили все,кроме меня6116676775d18bf1e367f211321b391e.gifМне было так обидно,видно местечко где я закидывала было без рыбное, иль червяк не такой?!)))))Вообщем начала я пристриваться к своим чемпионам по улову)))))К папе подойду,закину,стою жду....нефига,иду к маме тож самое,потом к мужу подошла там попробала,и тож ни чё не поймала)))))И главное,что самое смешное все мои молчали как партизаны.Ни кто не ругался,что я мешаю им и посигаю на их клёвные места.Девчёнки просто представте"Беременная тётя с большим пузиком,а он у меня был очень большой)))))Шастает по реке с удочкой и мешает всем ловить рыбу)))))Уставшая от неудачной рыбалки,я отправилась к машине чтоб перекусить.Я ж такая обжора была в том "положении"Сделала себе бутер,и опять отправилась ловить.Мне пришла в голову мысль,что если зайти в воду и подкинуть под камыш,то обязательно что нибудь клюнет.)))))Был Август месяц и вода была ещё тёплая.Зашла я по колено в воду,закинула приманку и жду.И вот оно счастье поклёвка!Я не тороплюсь,думаю пусть уж наверника заглотит рыбка.Все мои видя поклёвку,начали командывать "Тяни!,подсекай!,а то уйдёт!"Я настыра ни кого не слушая продолжала выжидать)))))И вот УРААА рыба на крючке!Тянула долго,рыбка попалась сильная, карась на полтора кг)))Сбежались мои и стали мне подсказывать,как лучше вытаскивать чтоб не сорвалась рыбёшка.Но я ж упёртая,всё делала по своему!И сама,без чьей либо помощи вытащила карася на берег!))))Ой сколько было радости у меня,что я поймала самую крупную рыбину!И тут началось самое интересное,у мя заболел низ живота.Наверно от переизбытка эмоций подошло время родов)))))Мы в спешке собрались и помчали домой.Я приняла душ,и отправилась рожать....Итог моей поездки на рыбалку,и пойманного трофея в 1.5кг рождение сынульки Димульки!

Светок,ну и история жизненная! Дорыбачилась называется,но вот на твое положение и клюнул самый крупный карасик-решил сдаться живьем,увидев такой огромный живот! Все равно ведь поймают и съедят! :lol2: А сынишку-то чего Карасиком не назв :lol2::dribble: али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светок,ну и история жизненная! Дорыбачилась называется,но вот на твое положение и клюнул самый крупный карасик-решил сдаться живьем,увидев такой огромный живот! Все равно ведь поймают и съедят! :lol2: А сынишку-то чего Карасиком не назв :lol2::dribble: али?

Приветик Лен!Ага история жизненная,частенько вспоминаем)))Не Лен сынульку назвали Димкой,но карасиком его ребята зовут :blush2: Фамилия нам от папули досталась, Карасёвы мы! :lol2:

Привет, Света и Бакс!

Прочитала про вашу рыбалку))). Сынок, наверно, тоже рыболовом растёт)))

Поздравляем вашу семью с Первомаем!

Приветик!И вас с праздничками!Не сынулька больше футболом увлекается,а рыбалку не любит,говорит Зачем сидеть?ждать?можно в магазине купить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,рискованная ты леди блин...не всякая на такое способна... :lol2: я про твою беременную рыбалку...

а про "рядом" у нас такая же история. у меня есть явный кумир из соседнего дома. там золотинка ретривер, ему около 2-лет, ходит рядом даже без поводка...а я слюни пускаю...и ждуууууууууу

Приветик Танюш!Даа я экстремалка та ещё :lol2: У нас Тань тож много кумиров ходит)))Завидую им :nyam: А что делать то Тань)))Скоро и наши будут послушными ангелочками :ok: Только нужно хорошо над этим работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Поздравляем Вас с Майскими праздниками!0fa7cad62139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...