Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Света, привет!

Пытались с тобой связаться по скайпу (кажется позавчера). У тебя должно было остаться сообщение о том, что нас надо добавить в друзья. Я тебе в одноклассниках написала наш логин в скайпе...так что выходи на связь. Будем рады общению. Мы периодически общаемся "на троих" с Наташей и Оксаной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,привет! Ну и где? Где новые фотки Баксюни!!!Ну такой он смешной! Фоткай,а то не заметишь,как в слоника превратится! Пиши,что нового натворил! Мне так нравится твое обращение к нему-охломон!!! :lol2: :lol2: :lol2:

9a5788d90215.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Девочки!764c6ddf38cc263e22bee5bd2cd14608.gifУ нас всё хорошо!Времени блин нет зайти отписаться,муж отаковал комп6116676775d18bf1e367f211321b391e.gifВояка блин хренов,помешался на "Танках онлайн"eff7cbcfd7d07d99cc414d2715ee1853.gifСкорее б чтоль отпуск у него закончился)))Баксюша растёт на глазах,уже 4 месяца нам.Улицу полюбил так,что домой не загониш,упирается и идти не хочет b3dae0765282a2c0173fdb4af87238fc.gifхотя гуляем по часу.Зубки верхние и нижние все выпали,и уже новые растут.Этот охламон ведёт себя как большая,чёрная голодная мольfdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gifначал дырявить простыни,покрывала подушки и при чём всё это ворочает с раннего утра, когда у всех самый крепкий сонa828293826e14701bc30074193be1ab7.gifОх,а погода у нас эт ппц.То метели в ночьb56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0.gif,то дожди95fde7b454f7e61320bc513d0950f912.gif,то морозец.Уже надоело,хочется весны,а лучше бы сразу лето!400e717031f4b7f921e45268cc207c12.gifК выходным пофоткаю Баксюшу и обязательно порадую вас свежими фоточками!Всем хорошего дня!792967c05b726247edf2cec790571b17.gifВечерком обязательно загляну ко всем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!))

Очень рады вас с Баксиком видеть))):thumbup:

Ждём новых фото твоего очаровательного мальчика))):blush2:

У нас тоже погода не перестаёт удивлять.. То метели, то дожди, то морозы, то всё тает, то пасмурно, то ветер... Ждём окончательной тёплой весны!)))

Доброго вам дня, мои дорогие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну наконец - то ты возвращаешься.

Бакся - шалун! покупай ему побольше вкусняшек и костей, чоб ничего не схомячил...а то мы с момента смены зубов, очень обувь полюбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,наконец-то,объявилась Светик!! :clap_1:! Я ж тебе говорила,что твои опасения по поводу улицы напрасны! Пусть гуляет малышок!! Солнышко весеннее полезно для косточек!!! Жду фоток!!! Удачного дня!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сегодня ночью приедет! Надеюсь согласиться отвезти меня к вам погулять! Может в воскресенье увидимся... очень на это надеюсь... :Jumpy: Так хочется, что бы малявки познакомились! Заодно дашь мне телефончик инструктора... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну как у тебя здоровье? Куда-то совсем пропала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девочки!Что то я совсем блин разболелась((( Сопли и температуру вылечила,так теперь зараза кашель достал :angry2: У Баксюне всё :ok: На днях думала пофоткать его в лесочке,но так плохо мне было,что муж гулять с ним ходил.Ну эт дело поправимое :ok: Щас поправлюсь и наверстаем наши прогулки и фотосессии :nyam: На выставку я решила его не водить.Успеем ещё,не хочу рисковать его здоровьем :nonono: Спасибки вам,что не забываете заходить к нам в гости. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

696040700.jpg

Светик, скорейшего тебе выздоровления!!!)

Баксюше-приветище от нас))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...