Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Вот обещанные фотографии с прогулки!

8fc2ab40a3cc.jpg

Чего-то увидели...

64cd2a125399.jpg

Несем палочку для Баксика!

0c5737c0e4f4.jpg

Принесла!

ff966f05d64b.jpg

04e2ad79ee8d.jpg

Везде вместе:)

046333bce1c8.jpg

Отняла все-таки!

302a133fb2ab.jpg

Моя палка! МОЯ...

53c4f5b21b68.jpg

b772b2ccb021.jpg

101b11d14cb2.jpg

Ты плыви, а я тебя тут подожду!

9d25bb79192e.jpg

Свинюшки!

6769d149b87f.jpg

Мой муж с Баксюшей!

4180879a3beb.jpg

Кое как усадили!

778bf78e64ea.jpg

Грязная, но такая довольная! Грызем палочку!

327977956537.jpg

Зеленоглазый брюнет:) Мечта любой девушки...

b8abf6b6fa2d.jpg

Бакс нашел палочку по зубам:)

f07ef8a7d715.jpg

dfba6f64d84e.jpg

6fb1043fbb87.jpg

Лабрадор - последний ангел на земле :doh:

bb252f483dd6.jpg

Не догонишь, не догонишь! :sm35:

1b8b7e082e16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Какие классные у вас совместные прогулки!!! И собакам,и хозяевам весело!!! Молодцы такие!

Фоточки прикольные! Передают драйв и скорость! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки всем приветики! :thumbup: И снова мы выпали из жизни форума,но на этот раз причина была отдых :clap_1: Хоть и не на югах,а в деревне мужа всё же отдахнули хорошо :nyam:Нашему приезду бабуля мужа была очень рада,но при виде Бакса встала в ступор)))))"О Боже,как же мои цветы?!Этот телок ведь всё потопчет :lol2: И говорит нам "Так щас я разберу ему местечко в сарае там и будет жить!Муж говорит Бабуль ты чё?!Это наш второй сынок,и не о каком сарае рече быть не может!Только в доме!Бабуля у мужа дама ещё та))))старой закалки вообщем не сорвёшся :aggressive: Но за это её я очень люблю и уважаю)Молодец всю жизнь работала,экономила построила ограменный дом и всё своими силами!Вот теперь нас поучает чтоб экономили,не транжирили деньги,но увы не УМЕЕМ)))))Как говорится привыкли жить на широкую ногу :blush2: За что и получали выговоры от неё особенно по приходу с магазина с полными пакетами еды :doh: Ну да ладно,теперь про Баксюшу!Дорвался парень до воли,свобода по полной когда хочу тогда и гуляю :dribble: Но под пристальным наблюдением бабули,чтоб цветы не сломал :doh: Научился наш шилопопик и вишинки собирать,правда не в ведёрко,а себе в ротик :lol2: А вишня такая кислая в этом году брррррррр,хуже лимона,но Бакс не сдавался лопал,слюни от кислоты рекой текли :dribble: И главное объедал мягкую часть,а косточки оставались не тронутыми висеть на деревце :lol2: Ну а потом был поход на речку :clap_1: Бакс проявил себя настоящим плавцом,не то что в тот раз с Аделькой.И плавал за мячиком,и нырял за камушками,и уж конечно не отказал себе полакомиться улитками :doh: Гурман ёмоё :gleam: Вот не много фоток,правда не очень хорошего кач-ва,всё ни как не займусь выбором фотика :hmm: может вы что то посоветуете? :blush2:1d251fec8db6.jpgмой мальчуган :nyam:57297ab46785.jpgждём когда папа кинет палочку :dribble:e015477321e1.jpgвот это по нашему :gleam:53b61ee39e43.jpg7ed5a5d50d7f.jpgну!кидайте я готов! :dribble:769de37c91ec.jpgводные процедуры1659836b6325.jpga67fb66eb071.jpg93a24aadd0f2.jpgaff2a07a8343.jpg9058459aa390.jpg7b8f106f0331.jpgу папы на ручках :nyam:1460f0a3e4b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, сразу видно, Бакс счастлив:)

Когда организуем прогулку совместную в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! С хорошим вас отдыхом!

Приветик Оксан!Спасиб большое!Да отдахнули хорошо,только маловато будет)))))Ещё хоца)))))В городе просто пекло((((В квартире жара,Баксюня так и шастает с вытянутым языком.Лишний раз на улицу выходить не охото,да и на прогулке с ним стараюсь не разрешать ему сильно скакать,иначе потом беда пыхтит по часу,как паровоз.Сейчас спасаюсь прохладным душем,обливаю его и так приятно смотреть на него в этот момент,парень прям релаксирует и кайфует))))))Девочкам приветики и поцелуйки от нас!

Свет, сразу видно, Бакс счастлив:)

Когда организуем прогулку совместную в следующий раз?

Приветик Марин!Да Баксюня был просто на седьмом небе от поездки))))Столько нового,а главное свобода!Ну и водные процедуры само сабой)))))Марин я только за!Как надумаешь звони,я эту неделю дома откисаю,с работой притормозили заказчик уехал в Краснодарский край в связи с затоплением у них((((Вроде как бизнес там у него.Теперь вот дома сижу,но в понедельник скорее вссего на работу.Адельку целуй в носик от нас с Баксюшей)Да и теперь мой охламон уж точно не будет нагло отбирать палочку у Адельке,за которой она плавать будет.Мы терь тож плавцы))))))))а не наблюдатели))))А Марин забыла,блин всё перевернула искала адрес у кого остонавливались.Так и не нашла,не могу вспомнить куда сунула(((((Блин а ведь сто пудов где нибудь на видном месте лежит и молчит))))Как найду сразу звякну или напишу.

Свет привет. Бакс так подрос капитально! Как дела у вас?

Танюш приветик!Даааа Баксюня уже не тот маленикий комочек :sorry: А становится потихоньку взрослым парнем :gleam: Даж не верится,что так быстро пролетело время и ему уже 7 мясяцев.Дела у нас нормуль)Жара правда стоит пппц,лишний раз на улицу не охото выходить.Мне прям на него смотреть больно,пыхтит,пыхтит как паровоз.А ещё чёрный окрас,а на солнце вообще жесть.Дома спасаюсь душем прохладным стоит балдеет,а потом за то спит спокойно :nyam: Как у Перчика дела?Тож уже большой паренёк стал :gleam: Целуй его в носик от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш приветик!Даааа Баксюня уже не тот маленикий комочек :sorry: А становится потихоньку взрослым парнем :gleam: Даж не верится,что так быстро пролетело время и ему уже 7 мясяцев.Дела у нас нормуль)Жара правда стоит пппц,лишний раз на улицу не охото выходить.Мне прям на него смотреть больно,пыхтит,пыхтит как паровоз.А ещё чёрный окрас,а на солнце вообще жесть.Дома спасаюсь душем прохладным стоит балдеет,а потом за то спит спокойно :nyam: Как у Перчика дела?Тож уже большой паренёк стал :gleam: Целуй его в носик от нас!

Свет, чмоки парню передам.

А у нас похорошело, температура в р-не 20 гр и ветер северный - красотищща...

а так тоже 1,5 мес криматорий был - жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет! Мы в понедельник в Крым уезжаем, так что можешь не искать! Я выходная четверг-пятница! Может че-нибудь сообразим!? Незнай только, как Санек мой работать будет. Можно было бы на шашлычки сгонять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, фоточки действительно суперские! Как хорошо за городом! как же нашим собам это нравится!!!!Эх было бы мое желание, я б два-три раза в неделю гоняла на отдых за город на речку :-)

Баксюня сосем большущий парень стал!!! ЖОНИХ однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!)

Сколько у вас новых чудесных фотоотчётов! Здорово вы время проводите))):thumbup:

Бакс-красавец! Так вырос, возмужал, такой серьёзный уже мужчина стал!))

Как ваши дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, фоточки действительно суперские! Как хорошо за городом! как же нашим собам это нравится!!!!Эх было бы мое желание, я б два-три раза в неделю гоняла на отдых за город на речку :-)

Баксюня сосем большущий парень стал!!! ЖОНИХ однако!

Приветик Анют!Спасиб за тёплые слова :blush2: Да за городом жить моя мечта)Иметь свой дом,эт ващее супер было бы :thumbup: А уж какое раздолье для нашего охламончика)))

Светик, привет!)

Сколько у вас новых чудесных фотоотчётов! Здорово вы время проводите))):thumbup:

Бакс-красавец! Так вырос, возмужал, такой серьёзный уже мужчина стал!))

Как ваши дела?))

Приветик Лина и Делечка!Спасиб за комплименты очень приятно :blush2: Да стараемся отдыхать,но не всегда удаётся всё время уходит на работу((((Баксюшка эт дааа совсем повзрослел,такой деловой иногда бывает))))прям сама не возмутимость и сурьёзность :thumbup: Делечке приветики и поцелушки от нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лина и Делечка!Спасиб за комплименты очень приятно :blush2: Да стараемся отдыхать,но не всегда удаётся всё время уходит на работу((((Баксюшка эт дааа совсем повзрослел,такой деловой иногда бывает))))прям сама не возмутимость и сурьёзность :thumbup: Делечке приветики и поцелушки от нас :nyam:

Спасибо, мои дорогие! Баксюше тоже огромный привет)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветики!На этих выходных мы снова побывали на реке)Компанию нашему Баксюше составил Грей мальчуган соседский)Парни на гонялись,на купались и дрыхли потом без задних лап)))))Не много фоточек выложу)aaaecd209521.jpgБаксюша и Грей с Папками))))0805c32c42fa.jpgЯ и мой охламончик)f78bc75b6b40.jpgБаксюня не пускает Грея в воду :doh: Эт усё моёёё кыш от сюда :aggressive:ffcd5ec3176b.jpgЯ водяной,я водяной :lol2:4f8bc57efb6d.jpgМам, :doh: даш пивка?!bae997b423f4.jpgДелим добытый камыш)))9cd0e36daee8.jpgСчастью нет предела :clap_1:a2e4c4503229.jpgЛабро-утка Бакс)))c85465ddd420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ничего себе семимесячный малышок Бакс! Вот зачем ты так, теперь я еще больше захотела черного лабра, такого же блестящего и мощного))Хорош парень))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Бакс красавчик, мне кажется у них с Перцем есть что то общее в выражении моськи (наверное они оба лабры) :nyam: ...Бакес такой клевый, чмокай его в толстую носу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ничего себе семимесячный малышок Бакс! Вот зачем ты так, теперь я еще больше захотела черного лабра, такого же блестящего и мощного))Хорош парень))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибки Катерин за комплименты!Очень приятнинько :blush2: Ну а в чём проблема то?! ;) Походу эт настоящая лабрамания :nyam: Как только один подрастает,начинаешь мечтать ещё об одном карапузике :gallop:

Свет, Бакс красавчик, мне кажется у них с Перцем есть что то общее в выражении моськи (наверное они оба лабры) :nyam: ...Бакес такой клевый, чмокай его в толстую носу... :nyam:

Спасибки Танюш!Обязательно чмокну пупса в носопырку :nyam: А то Тань,канеш лабры :thumbup: Перчику поцелйшки от нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, доброе утро!)

Как вы здорово отдыхаете!!! Фотографии такие радостные, добрые, здорово!!!

Бакс-то какой большущий уже вымахал, красавец, ттт... Даже не верится, что несколько месяев назад такой малышок был...:blush2:

Целуем его в обе брыльки...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Баксюня с 8 мини Днем Рождения:) Пусть мамка зацелует тебя сегодня от всех нас:)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:clap_1:

416619814.gif

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший праздник — день рожденья,

Это знают даже дети.

Пусть назавтра станет просто

И доступно все на свете,

Солнце светит еще ярче,

Счастье радужно сияет,

Словно море, плещет радость,

Жизнь манит и восхищает!

Все, о чем мечтается,

Непременно сбудется,

В нужный час везение

Рядышком очутится.

Верь в свои возможности,

Силы и умения,

Будь собой и радуйся

Жизни в день рождения

Нам, настоящим львицам, так мало для счастья надо! Всего-то: миллион евро ежемесячного дохода (просто за наши красивые глаза), королевский замок с яхтой (просто чтобы было), неукоснительного исполнения всех наших желаний и быть для всех окружающих центром вселенной (иначе они, бедненькие, могут оторваться от жизни и улететь)! Это все такая мелочь, но я ее тебе желаю! :thumbup:

12288151.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик!Спасибо Вам большое за поздравления!!!Мне очень приятно!!!У нас всё хорошо,обещаю скоро порадовать вас фотками Баксюши!70a670fed480.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...