Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Привет, Свет! Как дела? Мы так и не доехали до вас! Мы вчера купальный сезон открыли :thumbup: Вернее Аделька! Я бы точно замерзла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,привет! С праздником Победы вас!!! Как у вас дела? Как Баксюня!? Где обещанные фотки? Смотрю,мало общаемся все с наступлением лета! Наверное это обычное дело!? Столько всего хочется сделать в такие теплые дни! Целуем вас! Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет!

С прошедшим тебя праздником!

Я тут совсем вывалилась из общения. Комп вирус словил, так проверка и удаление 1,5 суток заняло (все это время комп работал без отключения :doh:, а пользоваться им нельзя было )!!! а потом Санька приехал и к компу не прорваться стало! :-) Как у вас дела? Как большой мальчик Бакс поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветики!Спасибо Вам за поздравления!У нас всё хорошо,не считая нашего подбитого глазика.Моему мальчугану,тут на днях перепало(((одна "дама" стиганула его поводком по мордахе,и попала по глазу. :angry2:Сейчас уже всё ок!Вылечили глазик)ттт нечего страшного. Вот только у мя совсем времени нет на общение(((работа блин...Фоток к сожалению нет,не получилось у нас фотограф не смог(((,но на выходных думаю всё сложится :ok: Всем хорошего дня!Целуем Васfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветики!Спасибо Вам за поздравления!У нас всё хорошо,не считая нашего подбитого глазика.Моему мальчугану,тут на днях перепало(((одна "дама" стиганула его поводком по мордахе,и попала по глазу. :angry2:Сейчас уже всё ок!Вылечили глазик)ттт нечего страшного. Вот только у мя совсем времени нет на общение(((работа блин...Фоток к сожалению нет,не получилось у нас фотограф не смог(((,но на выходных думаю всё сложится :ok: Всем хорошего дня!Целуем Васfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Cвета,доброго дня вам с Баксюней! :thumbup:

Ничего,мы все поняли-главное,что все прошло у малыша! Пусть на выходных все у вас сложится,а мы немного подождем! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветики!Спасибо Вам за поздравления!У нас всё хорошо,не считая нашего подбитого глазика.Моему мальчугану,тут на днях перепало(((одна "дама" стиганула его поводком по мордахе,и попала по глазу. :angry2:Сейчас уже всё ок!Вылечили глазик)ттт нечего страшного. Вот только у мя совсем времени нет на общение(((работа блин...Фоток к сожалению нет,не получилось у нас фотограф не смог(((,но на выходных думаю всё сложится :ok: Всем хорошего дня!Целуем Васfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Светик, я читала про ваш глазик на форуме на вет-рной веточке. Успокоилась только когда прочла, что у врача были и все ок! Вы уж держитесь подальше от этой дурилки картонной, раз уж решила ее не наказывать! От таких людей можно все что угодно ожидать! Удачи вам с фоточками!Баксюня красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Свет! Как дела у вас? Чем завтра занимаешься? Если время будет, звони. Пообщаемся... я выходная сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем приветики!Простите меня,что так долго не появлялась :sorry: Столько работы,что не выходных не проходных((((У нас всё хорошо,Баксюша растёт умнечкой :thumbup: С обещанными фотками не получилось выложить,накрылась винда((((и все фотки не смогли сохранить(((( я так расстроилась ведь на компе были все наши фотки которые были очень дороги нам :sorry: На днях будет время пофоткаю Баксюшу и обязательно вас порадую.Всех целую!Как только будет время,обязательно загляну ко всем в гости.Постараюсь больше не пропадать на долго :nono:Баксик тож всех Вас целует! :nyam:f523dc606ca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем приветики!Простите меня,что так долго не появлялась :sorry: Столько работы,что не выходных не проходных((((У нас всё хорошо,Баксюша растёт умнечкой :thumbup: С обещанными фотками не получилось выложить,накрылась винда((((и все фотки не смогли сохранить(((( я так расстроилась ведь на компе были все наши фотки которые были очень дороги нам :sorry: На днях будет время пофоткаю Баксюшу и обязательно вас порадую.Всех целую!Как только будет время,обязательно загляну ко всем в гости.Постараюсь больше не пропадать на долго :nono:Баксик тож всех Вас целует! :nyam:

Светик, привет!

Уф, наконец то появилась! а то и в скайпе с однокашками не в он лайне и здесь тебя не найдешь! Бакс здоровый какой уже!Совсем большущий парень то!!!Ты не пропадай давай надолго! Про работу все знакомо...но хоть иногда выходи на связь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем приветики!Простите меня,что так долго не появлялась :sorry: Столько работы,что не выходных не проходных((((У нас всё хорошо,Баксюша растёт умнечкой :thumbup: С обещанными фотками не получилось выложить,накрылась винда((((и все фотки не смогли сохранить(((( я так расстроилась ведь на компе были все наши фотки которые были очень дороги нам :sorry: На днях будет время пофоткаю Баксюшу и обязательно вас порадую.Всех целую!Как только будет время,обязательно загляну ко всем в гости.Постараюсь больше не пропадать на долго :nono:Баксик тож всех Вас целует! :nyam:f523dc606ca4.jpg

Светик,привет вам с Баксюней! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, добрый вечер!)

Ой, Бакс какой красавец!!!

Как ваши дела? Не пропадайте больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет привет, Баксюня уже такой взрослый парень! Растет не по дням, а по часам, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем приветики!Спасибо,что не забываете нас с Баксюней!У нас всё ок)Сегодня у меня был долгожданый выходной.Думала высплюсь,но как всегда не получилось :sorry: Домашние дела тож нужно делать,вот и приходится в свой выходной заниматься домашними хлопотами)Сегодня встретились наконец то с Мариной и её шилопопой красавицей Аделькой! :clap_1: И отправились на речку купать наших лабрадорчиков :nyam:Вот правда с местечком я не угадала народу не было,за то наши шилопопики так извазюкались,что мама не горюй))))) и про нас не забыли всех зацеловали,и измазали грязюкой :dribble:Наганялись,накупались,наплавались точнее наплавалась))))Аделька умничка из воды не вытащить,а мой охламон с разбегу занырнул и не понял,что с ним произошло))))быстренько приплыл к берегу и больше в воду глубоко не заходил.Аделька плавала за брошеными ей палками,а Бакс встречал её на берегу :gleam: Приехали домой помылись,покушали и теперь Баксюня на полном раслабоне дрыхнет :nyam: Несколько фото после приезда домой,а фотки с речки потом Марина скинетe177c2e23a88.jpg367c1b48e38a.jpg9949b321e9d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем приветики!Спасибо,что не забываете нас с Баксюней!У нас всё ок)Сегодня у меня был долгожданый выходной.Думала высплюсь,но как всегда не получилось :sorry: Домашние дела тож нужно делать,вот и приходится в свой выходной заниматься домашними хлопотами)Сегодня встретились наконец то с Мариной и её шилопопой красавицей Аделькой! :clap_1: И отправились на речку купать наших лабрадорчиков :nyam:Вот правда с местечком я не угадала народу не было,за то наши шилопопики так извазюкались,что мама не горюй))))) и про нас не забыли всех зацеловали,и измазали грязюкой :dribble:Наганялись,накупались,наплавались точнее наплавалась))))Аделька умничка из воды не вытащить,а мой охламон с разбегу занырнул и не понял,что с ним произошло))))быстренько приплыл к берегу и больше в воду глубоко не заходил.Аделька плавала за брошеными ей палками,а Бакс встречал её на берегу :gleam: Приехали домой помылись,покушали и теперь Баксюня на полном раслабоне дрыхнет :nyam: Несколько фото после приезда домой,а фотки с речки потом Марина скинетe177c2e23a88.jpg367c1b48e38a.jpg9949b321e9d8.jpg

Света и Баксюня,мы очень рады,что вы снова здесь,на форуме! :thumbup: А фоточки какие! Сама грусть и печаль,даже не узнать прежнего веселого Баксаюху! :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Баксюня,мы очень рады,что вы снова здесь,на форуме! :thumbup: А фоточки какие! Сама грусть и печаль,даже не узнать прежнего веселого Баксаюху! :dntknw::dribble:

Лена приветик!Да стараюсь забегать чаще)но вот с работой не очень удаётся проводить много времени,как раньше на форуме :sorry: А Баксюша скорее не печальный,а уставший после гуляний,и купаний с Аделькой :thumbup: Потусили они от души вчера :ok: Лена парням шокопалевым поцелуйки и обнимашки от нас :nyam: Всё побежала на работу собираться :aggressive: Хорошего вам денёчка :nyam:

Свет привет, Баксюня уже такой взрослый парень! Растет не по дням, а по часам, ттт.

Танюша приветик!Да парень уже вырос даж не верится,что был недавно пупсиком маленьким :dntknw: Перчули поцелуйки от нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, прости меня засранку! Не успела выложить фото на выходных:( Обещаю исправиться! Через пару дней скину. Правда в основном фото не очень удачные!

В следующий раз поедем на пляж, там стекла нет! Как только наши лапы заживут. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!Да стараюсь забегать чаще)но вот с работой не очень удаётся проводить много времени,как раньше на форуме :sorry: А Баксюша скорее не печальный,а уставший после гуляний,и купаний с Аделькой :thumbup: Потусили они от души вчера :ok: Лена парням шокопалевым поцелуйки и обнимашки от нас :nyam: Всё побежала на работу собираться :aggressive: Хорошего вам денёчка :nyam:

Танюша приветик!Да парень уже вырос даж не верится,что был недавно пупсиком маленьким :dntknw: Перчули поцелуйки от нас :thumbup:

Света,мы все понимаем и принимаем! Усталость пройдет,это временное явление! :dribble: Целуй маленького брюнетика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Баксик Привет вам от нас! Ух какой Бакс большой стал,возмужал. Как всётаки они быстро ростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...