Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРГО, палевая лабруша 1,4 года.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Не спешно пристраивается девочка лабрадора Марго.

Пока девочка живёт в загородном доме недалеко от г. Видное - её спасли от неадекватных хозяев (подросток- сын однажды выкинул девочку с балкона то ли 3 то ли 4 этажа... слава Богу серьезных последствий для здоровья не было).

Правда у неё нет 2-х верхних клыков - но это не мешает Марго - девочка пока ещё грызёт (нужно будет отучать).

Марго простерелизована, привита, здорова. Родословной нет, приучена к 2-х разовому выгулу, но всё-таки потребуется поначалу повнимательнее понаблюдать и гулять почаще - пока Марго носится днём по участку.

Не сразу доверяет незнакомцам - если что-то в их облике ей не нравится, то она может и облаять. Но если поймёт, что человек хороший, то тут же подставит пузо для почесываний :lol2:

Скотами в доме нормально, но на улице может и погонять.

Знает базовые команды.

Уже несколько месяцев Марго живёт в любящем доме Дианы (там есть кобель кавказца, с которым она ладит), но по весне Диана планирует брать девочку кавказской овчарки для выставок и разведения. Поэтому Марго нужен будет новый любящий дом.

Кто-нибудь сможет съездить сфотографировать Марго в Видное? :blush2:

Я завтра уеду до 11, но Сережка будет проверять личку - поэтому если кто-то сможет заехать сфотографировать, то Сережка в личку напишет мобильный телефон Дианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешно пристраивается девочка лабрадора Марго.

Пока девочка живёт в загородном доме недалеко от г. Видное - её спасли от неадекватных хозяев (подросток- сын однажды выкинул девочку с балкона то ли 3 то ли 4 этажа... слава Богу серьезных последствий для здоровья не было).

Правда у неё нет 2-х верхних клыков - но это не мешает Марго - девочка пока ещё грызёт (нужно будет отучать).

Марго простерелизована, привита, здорова. Родословной нет, приучена к 2-х разовому выгулу, но всё-таки потребуется поначалу повнимательнее понаблюдать и гулять почаще - пока Марго носится днём по участку.

Не сразу доверяет незнакомцам - если что-то в их облике ей не нравится, то она может и облаять. Но если поймёт, что человек хороший, то тут же подставит пузо для почесываний :lol2:

Скотами в доме нормально, но на улице может и погонять.

Знает базовые команды.

Уже несколько месяцев Марго живёт в любящем доме Дианы (там есть кобель кавказца, с которым она ладит), но по весне Диана планирует брать девочку кавказской овчарки для выставок и разведения. Поэтому Марго нужен будет новый любящий дом.

Кто-нибудь сможет съездить сфотографировать Марго в Видное? :blush2:

Я завтра уеду до 11, но Сережка будет проверять личку - поэтому если кто-то сможет заехать сфотографировать, то Сережка в личку напишет мобильный телефон Дианы.

Оль, я на даче сижу - это как раз Видное, кидай координаты завтра скатаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подросток- сын однажды выкинул девочку с балкона то ли 3 то ли 4 этажа... слава Богу серьезных последствий для здоровья не было

Редкостная мразь, прости Господи....самых лучших ручек девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(подросток- сын однажды выкинул девочку с балкона то ли 3 то ли 4 этажа...

:blink: :aggressive::jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я на даче сижу - это как раз Видное, кидай координаты завтра скатаюсь :)

Кто-нибудь сможет съездить сфотографировать Марго в Видное?

Оль, надо ехать фотать то? или уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, надо ехать фотать то? или уже?

Ехать надо я к сожалению слегла сегодня еле приползла на экзамен :( простите подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, вот мы и приехали домой!

Осваиваемся. По дороге вели себя хорошо (не без помощи вкусняшек, правда), но собакин не нервничала, видимо поняла, что едет домой!!))

Сходили погулять. Поводок почти не тянет, слушается (не с первого раза, правда) исправно.

Кушаем хорошо. Очень. Даже очень-очень!)) Предложенную порцию ужина смела, прежде чем кошка (в шоке кстати) успела сказать РРРмя (и пошипеть чучуть).

Сейчас, после ужина, сладко похрапывая, дрыхнем, бесцеремонно используя вместо подушки мамин мягкий тапок))

В общем - знакомство и переезд прошли успешно)

Принимаем поздравления!!)))

ЗЫ. Огромное спасибо Ольге (Ганс&Co) и Диане за это чудо, с которым наша жизнь стала намного лучше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и приехали домой!

Осваиваемся. По дороге вели себя хорошо (не без помощи вкусняшек, правда), но собакин не нервничала, видимо поняла, что едет домой!!))

Сходили погулять. Поводок почти не тянет, слушается (не с первого раза, правда) исправно.

Кушаем хорошо. Очень. Даже очень-очень!)) Предложенную порцию ужина смела, прежде чем кошка (в шоке кстати) успела сказать РРРмя (и пошипеть чучуть).

Сейчас, после ужина, сладко похрапывая, дрыхнем, бесцеремонно используя вместо подушки мамин мягкий тапок))

В общем - знакомство и переезд прошли успешно)

Принимаем поздравления!!)))

ЗЫ. Огромное спасибо Ольге (Ганс&Co) и Диане за это чудо, с которым наша жизнь стала намного лучше!))

Очень рада была познакомиться с семьёй Федора и Веры. А также с расчудесной и по-детски непосредственной, юной, очаровательной, шкодливой и совершенно лабрадорской девочкой Маргошей.

Этот вечный двигатель постоянно вертелся, поэтому заснять девочку во всей красе просто не удалось. Но немного фотографий выложу ))))

d8a5deba7aee.jpg

f65d02076cc1.jpg

f163951a8aee.jpg

569807bbe23c.jpg

b22825d7973d.jpg

Спасибо Яне (Annn) за такие чудесные ручки и Диане за воспитание и обучение нашей красавицы :clap_1:

Пожелаем удачи Марго и её новой семье! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, искренне вас поздравляю! А то мы уже испереживались с хозяевами Джесс, что так незаслуженно вас разочаровали... :) Долгих и радостных вам совместных дней и лет! :thumbup:

Олечка (с Гансом), спасибо и поздравляю. Ну, ты меня понимаешь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень рады за вас!!! :clap_1: Желаем вам и Марго долгих и счастливых совместных лет жизни! :) Марго очень замечательная и заслуживает любви, заботы и ласки. А вы, я это знаю точно, всё это можете ей дать сполна. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! :signthankspin:

Теперь, Вашему вниманию - короткий отчет за первые 2 ночи и один день) Что вчера, что сегодня утром проснулись с готовностью найти квартиру после небольшого цунами (Диана предупреждала, что такое возможно), однако были очень и очень удивлены! Шобаку на ночь в спальню не пускаем, спит на пледике под дверью. :sleep_1: Причем совершенно спокойно. И терпеливо дожидается, пока мы проснёмся и пойдём гулять. :) На улице практически не пылесосим, если и пытаемся, то после строгого "ФУ" сразу же бросаем бяку и с ангельскими глазками бежим к папе. :rolleyes:

Сейчас лежим "на месте" наказанные - слямзили кошачий корм. После короткого объяснения :igz: состроили виноватую моську и пообещали, что больше так не будем)). Сегодня пойдём за самым собачьим лакомством - за косточками))

Пока всё, на прогулке попытаемся пофотографироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лежим "на месте" наказанные - слямзили кошачий корм. После короткого объяснения :igz: состроили виноватую моську и пообещали, что больше так не будем)).

Будет, будет! :nyam: Мои мне тоже обещали, однако в итоге убираю кошачий корм повыше на ночь и днем, когда никого нет дома - при мне на него не покушаются.

И с косточками поосторожнее, ага? Думаю, девочки Вам рассказали, что далеко не всякие кости можно давать собаке :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото после прогулки, с прогулки выложим чуть позже))

post-21431-0-72987300-1327246343_thumb.j

post-21431-0-62488300-1327246384_thumb.j

post-21431-0-02421600-1327246524_thumb.j

post-21431-0-27335400-1327246584_thumb.j

post-21431-0-68931900-1327246619_thumb.j

post-21431-0-83243700-1327246951_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вам повезло!!! :) Девочка очень славная и, видно, тоже шустрая. Как вы с ней играли на улице? Что она умеет делать? Рассказывайте подробнее. Очень ждём! Как поладила Марго с котом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в лесу возле карьера, там мы встретили кокера, с которым в последствии успешно поиграли, Марго пока огорчает только наличие поводка, он конечно 5 метров, но ей не хватает, хочется побегать...

Остальные фотки почему-то не загружаются(((

Марго уже полностью освоилась в квартире, но пока ничего не разгромила, мы четко определили, что в спальню нельзя, точно знаем где "место",с кошачьим кормом пока проблема, но кошка уже не шипит, сегодня даже позволила себя облизать, правда еще побаивается.

Днем мы ходили за косточками, познакомились с мясником и попытались охранять мясной магазин от посетителей :lol2:, потом вернулись домой, погреться и отдохнуть, после чего поехали на карьер, где нарезвились вдоволь, мы валялись в сугробах, играли с кокером, который усиленно пользовался ограничителем в виде поводка. Приехав домой мы вели себя идеально (видимо сил шкодить просто не осталось :gleam: ), а сейчас Марго ушла на вечернюю прогулку с Федей))

post-21431-0-49303900-1327251029_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в лесу возле карьера, там мы встретили кокера, с которым в последствии успешно поиграли, Марго пока огорчает только наличие поводка, он конечно 5 метров, но ей не хватает, хочется побегать...

Остальные фотки почему-то не загружаются(((

Марго уже полностью освоилась в квартире, но пока ничего не разгромила, мы четко определили, что в спальню нельзя, точно знаем где "место",с кошачьим кормом пока проблема, но кошка уже не шипит, сегодня даже позволила себя облизать, правда еще побаивается.

Днем мы ходили за косточками, познакомились с мясником и попытались охранять мясной магазин от посетителей :lol2:, потом вернулись домой, погреться и отдохнуть, после чего поехали на карьер, где нарезвились вдоволь, мы валялись в сугробах, играли с кокером, который усиленно пользовался ограничителем в виде поводка. Приехав домой мы вели себя идеально (видимо сил шкодить просто не осталось :gleam: ), а сейчас Марго ушла на вечернюю прогулку с Федей))

Молодцы, ребята! Я в вас верю! Очень хорошие новости. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фотки почему-то не загружаются(((

У нас тоже была такая проблема! Вовремя нам подсказали, как с этим бороться. Фотки надо загружать через программу Радикал:
/>http://www.radikal.ru/

Заходите в эту программу, в обозревателе находите нужное вам фото- Выбрать - Загрузить - Картинка - полученную строчку вставляете в текст своего сообщения.

И будет и вам и нам радость :thumbup:

Тогда фото будет в тексте, а не маленькими фотографиями, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в эту программу, в обозревателе находите нужное вам фото- Выбрать - Загрузить - Картинка - полученную строчку вставляете в текст своего сообщения.

Прошу прощения - уточню - вторую в списке ссылочек надо копировать ))

Поздравляю Маргошу с чудесными родителями! Прелесть что за девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет! :nyam: Мои мне тоже обещали, однако в итоге убираю кошачий корм повыше на ночь и днем, когда никого нет дома - при мне на него не покушаются.

И с косточками поосторожнее, ага? Думаю, девочки Вам рассказали, что далеко не всякие кости можно давать собаке :ok: .

да, Яна, Вы правы) кошачий корм оказался для нас самым вкусным лакомством) (вспоминаем притчу про запретный плод). Опять слямзили) я спрятал кошачью кормушку под диван, так всё равно пытается туда залезть). Убирать совсем его нельзя, а то у кошки голодные обмороки начнутся)

про косточки нам конечно рассказали, мы все инструкции выполнили четко))

Сегодня первый раз оставили шилопопика дома на весь день. В компании с боооооооольшой сахарной косточкой :nyam: (в робкой попытке спасти квартиру) Возлагаем большие наджеды на Рыжую кошку, всецело полагаемся на ее ответственность и рассудительность!! Мы верим, что она не даст Маргошеньке разгромить всю квартиру :run_cat: . Ждём к вечеру тотального дестроя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же - ВСЕМ огромное спасибо за теплые слова и полезные советы! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же - ВСЕМ огромное спасибо за теплые слова и полезные советы! :signthankspin:

Ну как состояние Маргоши, кошки-патронессы и квартиры? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как состояние Маргоши, кошки-патронессы и квартиры? )))

Квартира цела - были удивлены, ничего не погрызла (видимо косточка сделала свое дело), цветы не порушила, в спальню не ходила, а вот в комнату дверь открыла, но думаем случайно (тушкой задела) :sm24: , мусорку не тронула))) Но, маленькие и большие неприятности ждали нас в коридоре - пришлось убрать и поругать, весь вечер лежали на месте с виноватым видом вплоть до ужина - поняв, что прощена с радостными повизгиваниями бросилась лизаться и ласкаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира цела - были удивлены, ничего не погрызла (видимо косточка сделала свое дело), цветы не порушила, в спальню не ходила, а вот в комнату дверь открыла, но думаем случайно (тушкой задела) :sm24: , мусорку не тронула))) Но, маленькие и большие неприятности ждали нас в коридоре - пришлось убрать и поругать, весь вечер лежали на месте с виноватым видом вплоть до ужина - поняв, что прощена с радостными повизгиваниями бросилась лизаться и ласкаться)))

Прокол случился - ну ничего, бывает. Вы настраивайтесь на позитив - сейчас девчушка освоится, привыкнет к вам и вашему графику, и всё наладится.

Наберитесь терпения ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...