Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая-то фигня с оперой(


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

После установки на ноут новой Оперы появилась какая-то фигня, при открывании ссылок она открывается не в новом окне, а переходит из предыдущего. Не знаю, как объяснить. Набираю что-то в Яндексе, раньше могла открыть сразу несколько ссылок по интересующему запросу, а теперь почему-то при кликанье на ссылку она открывается не в новом окне, а переходит из яндекса. Такая фигня и в контакте, и в гугле(. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликаем правой кнопкой мыши и выбираем-открыть в новом окне.А вообще лучше поставить Firefox и нужные плагины,которых великое множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А вообще лучше поставить Firefox .

Абсолютно некорректный совет, уж извините, но раздражает жутко.

Кому лучше? Может, вам да. Но все люди разные. Лично я пробовала многие браузеры и мне однозначно лучше Опера. И тут спрашивают совет, как побороться с траблом в ней, а не что лучше для кого-то другого поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет на опере, мне удобно и привычно. До вчерашнего дня все было в порядке, пока не установили новую версию. Все надеюсь, что где-то есть волшебная кнопочка, о которой я не знаю.

Е-хо! Методом практического тыка удалось избавиться от трабла! В настройках прописать адрес домашней страницы Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее это не имеет отношения к домашней странице :blush2:

Может это поможет?

Инструменты - общие настройки - расширенные - вкладки - открывать новую вкладку всед за текущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пробовала, не помогло. Помогло именно прописать Яндекс домашней страницей. Странно, но факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в последнее время на гугл-хром перешла..и эксплорер был, и опера, и файрфокс.. но вот хром как-то определенно радует)) Лично меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все браузеры стоят, работать удобнее всего в гугл - хроме, а форумы читаю в опере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...