Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выгул собаки 14-летним ребенком


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Урррааа!!! Заработало!

Пришла сегодня со дня, после 12-часовой смены.Вышла из электрички, позвонила дочери, сказала, что похоже перевод всё таки осуществляется и ей таки придется гулять с Бруксом. Сказала это советующимся тоном, как с человеком который однозначно поймет всю важность момента. Дохожу до дома, поднимаюсь, вуаля! моя девочка ждет меня одетая, готовая к прогулке. Одеваем антипотягун ( Ане Chocoladka особый респект!) и спускаемся с пятого этажа, выходим на улицу. Сначала получилось не очень, собак пошел на рулетке не туда..а потом :thumbup:..мой ребенок как взял у меня рулетку из рук так и вела она его всю прогулку!!! Эх, какой же был кайф, заложив ручки в за спину, с важным видом идти рядом!!!

Но правда это всё на таком хитром устройстве как антипотягун. НО!!! Мы пришли домой, и я сказала дочери, что очень горжусь ими обоими, но особенно ею, моей девочкой!!!

Огромное всем спасибо, мои дорогие, любимые форумчане! За советы, за мысли, за моральную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Заработало!

Пришла сегодня со дня, после 12-часовой смены.Вышла из электрички, позвонила дочери, сказала, что похоже перевод всё таки осуществляется и ей таки придется гулять с Бруксом. Сказала это советующимся тоном, как с человеком который однозначно поймет всю важность момента. Дохожу до дома, поднимаюсь, вуаля! моя девочка ждет меня одетая, готовая к прогулке. Одеваем антипотягун ( Ане Chocoladka особый респект!) и спускаемся с пятого этажа, выходим на улицу. Сначала получилось не очень, собак пошел на рулетке не туда..а потом :thumbup:..мой ребенок как взял у меня рулетку из рук так и вела она его всю прогулку!!! Эх, какой же был кайф, заложив ручки в за спину, с важным видом идти рядом!!!

Но правда это всё на таком хитром устройстве как антипотягун. НО!!! Мы пришли домой, и я сказала дочери, что очень горжусь ими обоими, но особенно ею, моей девочкой!!!

Огромное всем спасибо, мои дорогие, любимые форумчане! За советы, за мысли, за моральную поддержку!

:clap_1::clap_1:

Ну вот! Говорила ж-ребенок как ребенок...Молодцы :clap_1:

Но вы и Егора подключайте-пусть участвует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1:

Ну вот! Говорила ж-ребенок как ребенок...Молодцы :clap_1:

Но вы и Егора подключайте-пусть участвует :thumbup:

Я буду отсутствовать - будут гулять вдвоем, вернее втроем, Брукс же тоже живая душа, да ещё какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Вы молодец! :thumbup: Хвалите дочу, хвалите! :secret::clap_1:

Возраст у неё такой - ёжик он и есть ёжик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Пс

Может, она почитыаает форум? :blush2:

В смысле ВЕСЬ форум, весь объем информации представленной здесь? Чтобы лучше понимать как ухаживать за собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ВЕСЬ форум, весь объем информации представленной здесь? Чтобы лучше понимать как ухаживать за собакой?

Я так понимаю, Света имела в виду, что может Ваша дочь гостем читает эту темку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ВЕСЬ форум, весь объем информации представленной здесь? Чтобы лучше понимать как ухаживать за собакой?

Да нет,ЭТУ тему... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, очень рада за вас :))

А то, что это на антипотягуне - ну так главное же результат! И дочка молодец, т-т-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ВЕСЬ форум, весь объем информации представленной здесь? Чтобы лучше понимать как ухаживать за собакой?

Нет, я имела в виду данную тему..Ну там зашла на Ваш профиль с компа и в последнюю созданную темку :blush2:

Может чуть стыдно стало, может выводы сделала..Но реакция радует! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имела в виду данную тему..Ну там зашла на Ваш профиль с компа и в последнюю созданную темку :blush2:

Может чуть стыдно стало, может выводы сделала..Но реакция радует! :thumbup:

Да нет, темку она не читала..Я с ней ЕЩЁ раз, в тысяча первый раз, поговорила..Может что-то поняла, краешком сознания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось. Прогулка, самостоятельная, вернее выгул Брукса Дашей состоялся. Причем ребенок выгулял собаку сам, без напоминаний! Я была в таком состоянии..и в таком раздрайве ( посадили меня вчера диспетчером ОДНУ, практически не обученную), что мне просто было некогда позвонить и напомнить..Короче, прогулка состоялась - полет нормальный. Все живы, и Даша и Брукс. Гуляла она с ним 20 минут! Бегала, играла, собак пописал и покакал от души! Ух, горжусь своим ребенком!!! Всем спасибо, кто в нас верил, поддерживал и подсказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...