Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый раздел, жизнь за городом или


Рекомендуемые сообщения

Блок "о разном" будет выглядеть так:

[*]Давайте знакомиться

[*]Общение

Юмор
Смешные фотографии животных

Поздравления

Тусовка флэтов

Тусовка керли

Женские темы

Жизнь за городом (надо будет какое-то другое название раздела придумать, типа "строительство, ремонт, дачные вопросы").

Кулинария

Собака+кошка

Жизнь за городом - хорошее название, неофициальное.. "дом и дача" еще на ум пришло.

Кулинария - я бы не стала в отдельный подраздел выделять, мне кажется лучше сделать подраздел типа "Домашнее хозяйство", т.к. много тем у кого какая стиральная машина, какой лучше пылесос купить, секреты домашнего хозяйства и т.д.

Собака+кошка - наверное назвала бы "Друзья ретриверов" - т.к. тут и про аквариумы, и про кошек, и про цыплят темы были, можно бы было их в одну объединять, если я конечно правильно смысл подраздела поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал дополнительные разделы.

Большое спасибо за советы и предложения.

Просьба, если Вы обнаруживаете тему, которая должна быть помещена в новые форумы, нажимайте кнопку "Жалоба". Это поможет модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал дополнительные разделы.

Большое спасибо за советы и предложения.

Просьба, если Вы обнаруживаете тему, которая должна быть помещена в новые форумы, нажимайте кнопку "Жалоба". Это поможет модераторам.

все, нашла, что искала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал дополнительные разделы.

Большое спасибо за советы и предложения.

Просьба, если Вы обнаруживаете тему, которая должна быть помещена в новые форумы, нажимайте кнопку "Жалоба". Это поможет модераторам.

Стало намного удобнее! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я хотела завести отдельную тему типа "квартирного вопроса" по кальке "дачный ответ" - объявления о аренде-покупке недвижимости для отдыха. Было указано, что тема будет сначала рассмотрена модераторами. Скажите, а сколько времени в принципе это занимает и, если тема не будет запущена, последует ли ответ?

Как вообще теперь будет работать этот механизм по открытию новых тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал дополнительные разделы.

Большое спасибо за советы и предложения.

Просьба, если Вы обнаруживаете тему, которая должна быть помещена в новые форумы, нажимайте кнопку "Жалоба". Это поможет модераторам.

мне лично, пока тяжело ориентироваться, я привыкла, что все разделы по определенным местам, не глядя, я могла переходить куда надо... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично, пока тяжело ориентироваться, я привыкла, что все разделы по определенным местам, не глядя, я могла переходить куда надо... :dntknw:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я хотела завести отдельную тему типа "квартирного вопроса" по кальке "дачный ответ" - объявления о аренде-покупке недвижимости для отдыха. Было указано, что тема будет сначала рассмотрена модераторами. Скажите, а сколько времени в принципе это занимает и, если тема не будет запущена, последует ли ответ?

Как вообще теперь будет работать этот механизм по открытию новых тем?

Дубль :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком разделе создавали?

что-то еле нашла,-"показала". она от 15.01, в самый "пределочный" момент открывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то еле нашла,-"показала". она от 15.01, в самый "пределочный" момент открывали...

А где же она сейчас? :sorry:

У меня в поисковике много чего вылезает на слово "дачный", но темы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же она сейчас? :sorry:

У меня в поисковике много чего вылезает на слово "дачный", но темы нету.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53743
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53743

Ух ты))) Даже в "важном" висит :gleam:.

И ваще - спасибо модераторам за их действительно нелегкий труд по анализу и синтезу... да им еще приходится и разнималами быть60e795780feb3c387014466737ef55fd.gif

. Тяжела шапка-то.

Ребят, еще раз - СПАСИБО!

a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне лично, пока тяжело ориентироваться, я привыкла, что все разделы по определенным местам, не глядя, я могла переходить куда надо... :dntknw:

Что происходит с разделом Содержание и уход? Зачем каждый день меняются, добавляются, переименовываются подразделы? Ну ОЧЕНЬ не удобно! Не найти тем, которые я читала. Уж слишком много выделили подразделов. Новичок не поймет где нужно создавать тему, и что же, модераторами постоянно все переноситься будет из одного в другой?

По мне, оставили бы все как и было. А в названии раздела "Отравления собак" добавить еще что-то, т.к., темы уже далеко за данную тематику вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с разделом Содержание и уход? Зачем каждый день меняются, добавляются, переименовываются подразделы? Ну ОЧЕНЬ не удобно! Не найти тем, которые я читала. Уж слишком много выделили подразделов. Новичок не поймет где нужно создавать тему, и что же, модераторами постоянно все переноситься будет из одного в другой?

По мне, оставили бы все как и было. А в названии раздела "Отравления собак" добавить еще что-то, т.к., темы уже далеко за данную тематику вышли

Да уж, количество подразделов пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с разделом Содержание и уход? Зачем каждый день меняются, добавляются, переименовываются подразделы? Ну ОЧЕНЬ не удобно! Не найти тем, которые я читала. Уж слишком много выделили подразделов. Новичок не поймет где нужно создавать тему, и что же, модераторами постоянно все переноситься будет из одного в другой?

По мне, оставили бы все как и было. А в названии раздела "Отравления собак" добавить еще что-то, т.к., темы уже далеко за данную тематику вышли

Присоединяюсь!!!!

Зы.Из нынешнего не поняла зачем этот подраздел "Коррекция поведения ретривера"....А зачем тогда "Дрессировка и спорт"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выраженному недовольству. уж очень все надроблено :thumbdown:

Мне каждый подфорум открывать лень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выраженному недовольству. уж очень все надроблено :thumbdown:

Мне каждый подфорум открывать лень :blush2:

+1. Жуть какая то((((

Была тема с лейкозом, потом она закрылась какой то другой темой и эту с лейкозом пришлось искать открывая все подразделы.

А как быть со срочными темами? Например "нужен донор", открываешь в общении, потом это закрывается поздравлялкой или авто и все, темы "срочно нужен донор" уже не фига и не видно.

При всем огромном уважении - чето мне кажется перестарались :sorry:

Со срочными темами (срочно перевезти\нужен донор и т.д. которые на 1-2 дня) - может можно сделать один раздел без всяких подфорумов, чтобы эти темы ничто больше не загораживало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть со срочными темами? Например "нужен донор", открываешь в общении, потом это закрывается поздравлялкой или авто и все, темы "срочно нужен донор" уже не фига и не видно.

и ещё +1.

Простите за нудность, но всё таки хочется как лучше.

Например новичкам всё это будет трудно понять..тот же раздел ветеринария..очень уж сложно, как мне кажется.

Зы. даже при перестановке слогаемых не поняла зачем это в содержании "Особенности поведения. Коррекция" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, количество подразделов пугает.

А 4780 тем в одном форуме не пугает?:o

Посетители ничего не могут найти и постоянно повторяют одни и те же темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните. Когда мы перешли со старого форума на новый, тоже были разговоры о том, что ничего нельзя найти и невозможно разобраться в темах. Для вновь вступивших в наши ряды, как раз такая структура форума будет более понятно. Сразу ясно где, что искать. А уж мы, старые бойцы, разберёмся и найдем то, что нам нужно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4780 тем в одном форуме не пугает?:o

Посетители ничего не могут найти и постоянно повторяют одни и те же темы.

Лишь бы не началась каша. Вот, например, в Общении новая тема о котах, хотя есть спец. подраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не началась каша. Вот, например, в Общении новая тема о котах, хотя есть спец. подраздел.

Так надо указать на это ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...