Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


vikartn

Рекомендуемые сообщения

Что делать если ВЫ нашла собаку
/>http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Есть ли клеймо в ухе или паху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если ВЫ нашла собаку
/>http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Есть ли клеймо в ухе или паху?

В ухе только шрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Виктором. Завтра поедем смотреть,похож на нашего потеряшку! Только у нашего было клеймо.....если только пытались убрать,отсюда и шрам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Виктором. Завтра поедем смотреть,похож на нашего потеряшку! Только у нашего было клеймо.....если только пытались убрать,отсюда и шрам?!

Ну а вдруг...хотя неужели кому-то это надо ?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мы в шоке! Это наш Гамлет! И клеймо наше,его просто не увидели,т,к.люди не собачники и глубоко в ухо не лезли. У нас просто нет слов,я даже не могу описать наши чувства! Чудеса случаются! Так что хэппи энд! :clap_1:

Я даже забыла! Спасибо Виктору,его жене Елене и их сторожу в снт,который первый его приютил! И всем-всем! Нашему форуму,благодаря ему Виктор нашел объявление о пропаже нашего! Это просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мы в шоке! Это наш Гамлет! И клеймо наше,его просто не увидели,т,к.люди не собачники и глубоко в ухо не лезли. У нас просто нет слов,я даже не могу описать наши чувства! Чудеса случаются! Так что хэппи энд! :clap_1:

Я даже забыла! Спасибо Виктору,его жене Елене и их сторожу в снт,который первый его приютил! И всем-всем! Нашему форуму,благодаря ему Виктор нашел объявление о пропаже нашего! Это просто чудо!

Офигеть!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!! Поздравляю Вас! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это правда чудо, пусть таких чудес будет как можно больше, УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мы в шоке! Это наш Гамлет! И клеймо наше,его просто не увидели,т,к.люди не собачники и глубоко в ухо не лезли. У нас просто нет слов,я даже не могу описать наши чувства! Чудеса случаются! Так что хэппи энд! :clap_1:

Я даже забыла! Спасибо Виктору,его жене Елене и их сторожу в снт,который первый его приютил! И всем-всем! Нашему форуму,благодаря ему Виктор нашел объявление о пропаже нашего! Это просто чудо!

да ты что!!!!Маша..это же фантастика!!!!АААА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это фантастика! Они пропали у нас 30 мая! Я вообще в шоке! Спасибо! Жаль только второго,кот.был с ним маленький-Малыш,дворняжка,но не менее любимый! Дай Бог чтобы был жив и у хороших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, вот это дааа! Маша, я знала-знала, что Вы его найдете! чес слово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мы в шоке! Это наш Гамлет! И клеймо наше,его просто не увидели,т,к.люди не собачники и глубоко в ухо не лезли. У нас просто нет слов,я даже не могу описать наши чувства! Чудеса случаются! Так что хэппи энд! :clap_1:

Поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса случаются! Поздравляю от всей души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, это рождественское чудо! :clap_1: От всей души поздравляю! Он уже с вами? Вот счастье-то!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Поздравляю Вас от всей души! Нашелся наконец! Это просто чудо!!! Он Вас узнал,обрадовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки мои! Это не форум, а сказочный лес!!

Абалдеть!!

Счастливого воссоединения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!так приятно когда все радуются за нас! Мы его сегодня забираем. Сразу не смогли,т,к.у нас найденный лабр дома и кот,а Гам с котами не дружит!да еще 3 дня назад я подобрала той-терьера,в возрасте и с проблемами!так что зверинец!

Он нас вроде узнал,тяжело говорить,т,к.полгода прошло!да и может жил где и к др.имени привык?!хоть на Гамлета среагировал! Играл с Катей-дочкой. Я все таки думаю узнал) Вы знаете,я до сих пор в шоке! Спасибо всем огромное! Это правда рождественское чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!так приятно когда все радуются за нас! Мы его сегодня забираем. Сразу не смогли,т,к.у нас найденный лабр дома и кот,а Гам с котами не дружит!да еще 3 дня назад я подобрала той-терьера,в возрасте и с проблемами!так что зверинец!

Он нас вроде узнал,тяжело говорить,т,к.полгода прошло!да и может жил где и к др.имени привык?!хоть на Гамлета среагировал! Играл с Катей-дочкой. Я все таки думаю узнал) Вы знаете,я до сих пор в шоке! Спасибо всем огромное! Это правда рождественское чудо!

поздравляем вас даже не верится :clap_1::nyam:

а как же теперь с котом и найденым лабром? все остаются? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все остаются! Мы в ответе за тех кого приручили! Я 3 дня назад подобрала еще пожилого той-терьера и с проблемами.ему нужно 2 операции! В воскр делаем первую операцию! Так что прорвемся!))) А еще мне рожать через 2-3 недели,так что весело!! Так что держите за нас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все остаются! Мы в ответе за тех кого приручили! Я 3 дня назад подобрала еще пожилого той-терьера и с проблемами.ему нужно 2 операции! В воскр делаем первую операцию! Так что прорвемся!))) А еще мне рожать через 2-3 недели,так что весело!! Так что держите за нас кулачки!

Маша, вот это да! Терпения и сил!Всё обязательно сложится :ok: Главное - желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все остаются! Мы в ответе за тех кого приручили! Я 3 дня назад подобрала еще пожилого той-терьера и с проблемами.ему нужно 2 операции! В воскр делаем первую операцию! Так что прорвемся!))) А еще мне рожать через 2-3 недели,так что весело!! Так что держите за нас кулачки!

Счастье!! Невероятно!!!!! Удачи вам и всем вашей огромной семье!!!!-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, твою темку бы показывать всем, кто переустраивает собак по причине "у нас скоро будет ребенок". прям образцово-показательная у тебя ситуация, чтобы не уговаривать всем форумом, а тык - смотрите и учитесь!!! счастья-счастья-счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова! Да,для нас дети и животные-это не помеха,а счастье! Я с ними счастлива,это при том,что я одна с ними целыми днями,т,к.муж работает,хоть он у меня и умничка и во всем помогает и любит всех не меньше меня! И бабушек рядом нет тоже. А еще я учусь заочно! Ладно похвасталась немного,приятно нарываться на комплименты! :blush2::blush2::blush2: Спасибо всем еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...