Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАНЯ,Лабродевчужка 3 мес без одного глазика


Елена Киреева

Рекомендуемые сообщения

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif ТТТ!!!!!

На ближайшее воскресенье назначены смотрины.Потенциальная хозяйка - оч приятная девушка, будем надеяться, все сложится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за девочку кулачки, пусть у неё всё сложится!!! Такая милая малышка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, в некотором роде мне близкая. Глаз желательно полностью удалить и тогда собаку ничто не будет беспокоить. У меня уже 4 года живет одноглазый риджбек, причем и второй глаз у него почти не видит (разрушение хрусталика). В этом году собаке исполнится 10 лет, он живет полноценной собачьей жизнью. Собака прекрасно ориентируется и в доме и на улице, с удовольствием ходит гулять, причем без поводка, отсутствие полноценного зрения не мешает ему подворовывать со стола и открывать все двери в доме. Единственное ограничение - его никогда не берут в лес.

455e1bc5013ft.jpg

К вопросу о стерилизации, заводчик выдвинул данное условие и оно не обсуждается.

Если кто-то видит именно этого щенка в качестве племенной суки - пусть купит его. Действительно, отсутствие глаза никак не скажется на репродуктивной функции собаки.

Я, например, позволяю себе вязать собаку у которой другая собака в игре полуха оторвала, хорошо, что успели отчемпиониться до того, как "поиграли".

Я считаю, что собака с одним глазом - не инвалид, важнее слух и обоняние.

Вот глухая собака - это катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важнее слух и обоняние.

Вот глухая собака - это катастрофа.

Четвертый месяц у меня на передержке сидит старый доберман-потеряшка: почти глухой ( слышит только очень высокие тона), полуслепой ( силуэты различает, но понять что за человек может только по запаху, проходящих в плотную к нему наших собак каждый раз обнюхивает на предмет "Ты кто"), только обоняние у него на отлично. И это не мешает ему быть полноценным псом и играть, и находить разбросанные по квартире погрызушки, следовать за всей стаей, четко находить свой матрас(если он вдруг не оказыжется на месте) и т.д. и т.п., кто не знает, никогда не догадается про его болячки. И НЕТ КАТАСТРОФЫ. Единственное неудобство, и то для меня - с поводка отпустить могу только на даче, а в Москве кружу с ним по району на приличной скорости, чтоб парень подвигался, размял лапки.

Пусть отсутствие глазика будет изюминкой этой малышки, а хозяева самые нежные и заботливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глухая собака - это катастрофа.

у бывшей одноклассницы, стаффиха глухая, с жуткой зооагрессией, и ничего живет и радуется, всегда на коротком поводке.

А девчонка найдет своих пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшее воскресенье назначены смотрины.Потенциальная хозяйка - оч приятная девушка, будем надеяться, все сложится :thumbup:

Зажали кулачки и ждем результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый вечер! Мы хотели бы поговорить с Вами о возможности забрать девочку. Живем в частном доме, Мытищи, но, думаю, что лучше по телефону - если можете - позвоните, пожалуйста, или скиньте свой телефон на markovich62@yandex.ru

Мой телефон - 8 девятьсот три 1075928 Виктор или жена 8 девятьсот три 5946243 Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем найти ее форму на форуме. То что есть - уже заполненные... или нам просто в свободной форме писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем найти ее форму на форуме. То что есть - уже заполненные... или нам просто в свободной форме писать?

Прошу - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проживания (город)г.Мытищи Моск.обл.

- Дата рождения 1965

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)есть 21 год

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)дом

- Есть ли другие животные в доме? ротвейлер сука 8 лет, 3 кошки-дворняжки

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? потому что у нас всегда живут собаки

- Вы хотите собаку для себя? и для себя тоже

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? доброжелательны, контактны, подвижны

- Что Вы знаете о ретриверах? не очень много

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? не считали, но сейчас задумались, где-то около 7 тыс. уходит

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? нет, но у нас большой участок

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? как-то у нас все привычные радости с собаками обычно совпадают

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да, конечно

- Готовы ли Вы заключить договор? да, конечно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? мы искали вторую собаку щенка в семью, т.к. у нас всегда ДВЕ собаки, но недавно потеряли маму нашей девочки - 11 лет, рак матки

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации? не стерилизовали никого, но если надо по здоровью - конечно сделаем

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да, но не раньше, чем собака достигнет половозрелого возраста

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука

- Возраст до 6 месяцев

- Окрас -

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? лишь бы была контактна с другой собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно темку создать в том разделе и там разместить этот текстик.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, есть хорошая семья из Финляндии: свой дом, 2 деток, страховка на собаку сразу же (правила такие). Я готова дать контакты. Претендентку зовут Любовь. :)

Так же есть претенденты из Саратова, готовы приехать за Любочкой в МСК. Тоже готова дать контакты.

Оба варианта хорошие. Но, не из Москвы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, есть хорошая семья из Финляндии: свой дом, 2 деток, страховка на собаку сразу же (правила такие). Я готова дать контакты. Претендентку зовут Любовь. :)

Так же есть претенденты из Саратова, готовы приехать за Любочкой в МСК. Тоже готова дать контакты.

Оба варианта хорошие. Но, не из Москвы. :)

Спасибо, будем иметь в виду. (шепотом: на пятницу назначены очередные смотрины, если не сложится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем иметь в виду. (шепотом: на пятницу назначены очередные смотрины, если не сложится...)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегло пробежалась по теме...

Форумские данные не .....

паспорт, и все документу,я предоставлю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу Люба уехала на ИС к gerasim. Пока все в порядке. Завтра поклянчу фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали всё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в новом доме) Теперь малышку зовут Баня.

00d16f4b863f.jpg

b110ff58b5af.jpg

6ab9aeb713a1.jpg

a2a459cf67fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...