Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРУНО -МАРЛИ - метис лабрадора.Ищет новый дом


Blackberry88

Рекомендуемые сообщения

linoka, я искала квартиру с собакой тоже долго и мучительно, но даже мысли с ним расстаться у меня не было. Как мне рассказала мой агент - когда звоните по объявлениям, не говорите сразу, что у вас собака. Приезжайте, посмотрите, если понравится квартира и вы понравитесь хозяивам, дайте им понять, что вот уже сейчас готовы заплатить, можете даже деньги пересчитать показательно, а уже потом упомините, что "кстати, у меня небольшая собака". По словам агента работает в 75% случаев :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снимаем сейчас на Коровинском шоссе. Если рассматривать варианты снятия другого жилья, то лучше поближе к метро Речной Вокзал. Спасибо всем за ссылки, и предложения помощи. Есть на свете люди еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес реально оч обоятельный, такой пупсик :thumbup:

Обнимите его покрепче и не отпускайте!

Желаю Вам все-таки решить квартирный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снимаем сейчас на Коровинском шоссе. Если рассматривать варианты снятия другого жилья, то лучше поближе к метро Речной Вокзал. Спасибо всем за ссылки, и предложения помощи. Есть на свете люди еще.

Речной вокзал - Войковская-Сокол - хорошие районы, мы снимаем на Войковской, но не у метро, ничего привыкла на трамвае в безлошадные дни толкаться)Коллега с семьей в Химках за 20 двушку.Я икала первый раз свой вариант где с собакой не разрешили - 2 недели, день и ночь штудировала сайты вышеперечисленные, нашла на Циам, а еще обязательно там разместите свое объявление, многие просто звонят арендаторы. У вас все получится, только старайтесь и верьте! Тему все таки откройте здесь, мало ли кто проходить мимо будет! Мож еще чего в голову придет мне! Не теряйтесь! И смиритесь с мыслью, что Марли Ваша судьба :lol2: Как в том кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин ни в какую(( Сказал, что если не отдадим щена, то через пару дней нас выселит, вместе с малышом.. :sorry: И денег, чтобы снять другую квартиру к сожалению нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не щенок,а умиление сплошное!Поборитесь за него,пожалуйста!помочь ничем не могу,только ахнуть от милого собачёнка...У нас несколько метисов палевых гуляют-ну,прелесть и прелесть,хоть и взрослые,умники такие и молчуны,лаять не умеют...Одного купили как лабра,догадались о"подвохе",когда хозяйка выключили телефон,но отдать щенка и мысли не было,говорят!А Вы своего явно ЛЮБИТЕ,это видно и по фото,т.ч.переезжать Вам,видимо,придётся!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару дней не найдете новых хозяев.

Ищите платную передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в раздел Барахолка, там много предложений передержки. От 200 руб\сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш привит? Я могу передержать пару недель. Сочувствую, сама сейчас в похожей ситуации - через полтора месяца съезжаю с квартиры, ищу другую; у меня две собаки, ребенок и кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш привит? Я могу передержать пару недель. Сочувствую, сама сейчас в похожей ситуации - через полтора месяца съезжаю с квартиры, ищу другую; у меня две собаки, ребенок и кот)

Лена может и правда возьмете, а мы с хозяевами квартирку поищем! Мож и Вам что найдется. Я вам буду номера подкидывать а вы прозванивать)))В такой же ситуации были, настолько ощущаешь свою беспомощность, хоть на стенку лезь. А у вас еще и ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение за хозяйкой. Я готова помочь

Это очень здорово! Может помогая друг другу вы все поможете себе)))Вы в каком сами районе ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в области - лучше по Калужскому шоссе, или Теплый стан. Сын через месяц пойдет в сад на 45 км калужки, а с сентября у него очередь в Теплом стане. Так что где-то в этих районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в области - лучше по Калужскому шоссе, или Теплый стан. Сын через месяц пойдет в сад на 45 км калужки, а с сентября у него очередь в Теплом стане. Так что где-то в этих районах

Буду иметь ввиду. Надеюсь Елена примет ваше предложение. У меня на работе есть возможность "полазить в инете", так что помониторю))Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду иметь ввиду. Надеюсь Елена примет ваше предложение. У меня на работе есть возможность "полазить в инете", так что помониторю))Все будет хорошо!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок все-таки ищет свой дом и новых хозяев. Помогите найти малышу, новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, звоню вам второй день, вы к телефону не подходите.

Малыш не переустраивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок все-таки ищет свой дом и новых хозяев. Помогите найти малышу, новый дом.

Если для малыша,еще не нашли передержку-готовы взять себе на время.пока все не утрясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, звоню вам второй день, вы к телефону не подходите.

Малыш не переустраивается ?

может быть нашлись новые хозяева, с 11 января висит объявление на авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_marli_-_metis_labradora_35_mesyatsa_v_dobrye_ruchki_53516007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Шумахер. Не знаем что делать, утром позвонили из той семьи, куда уехал Марлюша и сказали, что у них началась жуткая аллергия (у всех троих сразу), и они спали всю ночь с открытыми окнами. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы оплатить передержку.

Елена, не может взять обратно малыша .Срочно ищем передержку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша ждут в клинике, для него нашли новых хозяев. Я без машины, муж до 19 на работе. Марли ждут там до 19 часов. Я скинула номер девушки из клиники Марине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...