Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРУНО -МАРЛИ - метис лабрадора.Ищет новый дом


Blackberry88

Рекомендуемые сообщения

Елена семья стоит у вас под дверью ,вы даже не хотите открывать дверь и общаться ? Я,понимаю за неделю которую он у вас прожил ,вы не привыкли к нему ,но он же живой ,и не должен расплачиваться за ваши ошибки. Марина сейчас перезвонит в вет клинику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена семья стоит у вас под дверью ,вы даже не хотите открывать дверь и общаться ? Я,понимаю за неделю которую он у вас прожил ,вы не привыкли к нему ,но он же живой ,и не должен расплачиваться за ваши ошибки. Марина сейчас перезвонит в вет клинику .

Бедный малыш... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я ошибаюсь и вообще лезу куда не надо...

это случай из разряда "посмотрели фильм-захотели щеночка-увидели какие лабры дорогие-купили на авито без доков-поняли что не лабр/наигрались"?

еще раз повторюсь - если не права и вообще не в тему готова принести тысячу извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я ошибаюсь и вообще лезу куда не надо...

это случай из разряда "посмотрели фильм-захотели щеночка-увидели какие лабры дорогие-купили на авито без доков-поняли что не лабр/наигрались"?

еще раз повторюсь - если не права и вообще не в тему готова принести тысячу извинений.

щена пристраивала я неделю назад с авито ,как метиса лабрадора.Работаю в гостинице для животных при вет.клинике.Этого малыша нашли 7января и привели ко мне на работу.Он тут жил,пока его не забрала Елена с Мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оставили бы его себе - это раз! Но тогда, нам пришлось бы жить с ним на улице втроем. Потому что хозяин квартиры извините за выражение урод полный! Во вторых - дома никого не было, когда семья приехала. Я дала все контакты. Они вчера взяли на себя ответственность и забрали его к себе, он им написал дома 3 раза (так увольте, гулять с собой надо на улице, минут по 20-30), а сегодня они решили привезти его обратно. Это что, игрушка что ли? Пожил в одном месте, переночевал в другом, везем обратно. Больше чем уверена, что никакой аллергии там нет, так как сама аллергик (на кошек, собак, пыль, цветения и т.д.) и с приездом Марли к нам у меня никакой аллергии не началось, я понимаю, что все люди разные, но аллергия на собу проявляется моментально, после 15 минут общения с животным, когда погладишь его и за лицо возьмешься и т.д. Они чем думали, когда брали его вчера? Еще теперь мы и виноватые остались... Странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш продолжает искать новую семью . Мальчик очень хороший ,ласкучий . Ребенок сейчас едет на такси в вет клинику. Сил нету ругать людей ,за их не обдуманные поступки. :ranting: :ranting: Если будет нужна наша помощь буду рада. Пишите в личку,или в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш продолжает искать новую семью . Мальчик очень хороший ,ласкучий . Ребенок сейчас едет на такси в вет клинику. Сил нету ругать людей ,за их не обдуманные поступки. :ranting: :ranting: Если будет нужна наша помощь буду рада. Пишите в личку,или в теме.

Охренеть, Лен. Нет слов ни о тех, которые взяли, ни о тех которым отдали(((

---------------

Все в игрушки играемся? Ню ню, только вот жизнь она ведь такая - ты "поигрался, а потом в тебя "поиграются".

Так что - ждите господа и помните, как предали и потом не плачьте.

Хозяин урод? С какого перепугу то? Он то не урод, он собственник и наймодатель и имеет право, а вот вы .... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Лен. Нет слов ни о тех, которые взяли, ни о тех которым отдали(((

---------------

Все в игрушки играемся? Ню ню, только вот жизнь она ведь такая - ты "поигрался, а потом в тебя "поиграются".

Так что - ждите господа и помните, как предали и потом не плачьте.

Хозяин урод? С какого перепугу то? Он то не урод, он собственник и наймодатель и имеет право, а вот вы .... !

С такого перепугу, что вначале разрешил, а потом запретил. И мы в этом остались виноваты? Господа, можете думать, как Вам угодно и что Вам угодно! Я щена не оставила на улице, и я не из фонда помощи, у которых в базе, такие "отличные хозяева", которые берут тоже не подумав. Я считаю тут излишне полемику разводить, лучше порадоваться за щена, что он найдет свой настоящий дом. Уважаемые, убедительная просьба.. и так тяжело, три дня беспрестанно плакать, сейчас еще и Вы, все такие правильные и умные. Посмотреть хотелось бы на Вас, если бы Вы оказались в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такого перепугу, что вначале разрешил, а потом запретил.

Надо такие моменты оговаривать писменно, в договор вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена вы не правы, люди к вам приехали, вы даже к телефону не подошли ,не говоря о том что дверь не открыли . О каких слезах речь ,да перестаньте ,на жалость давить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена вы не правы, люди к вам приехали, вы даже к телефону не подошли ,не говоря о том что дверь не открыли . О каких слезах речь ,да перестаньте ,на жалость давить .

Мне Ваша жалость не нужна, поверьте уж. А раз такие сердобольные все, что ж у Вас семьи то такие, которые собаку хотят завести. Во-первых меня нет дома и не было на тот момент, или Вы думаете, что у меня дел нет и я сижу квартиру охраняю, или жду, когда мне обратно щена привезут?? Я как нормальные люди работаю. Вы в своем уме? Сами подумайте о чем пишете. Трубку не взяла? А чем я им помочь могу?? У меня нет машины, чтобы самостоятельно отвезти его в клинику, а так как они взяли на себя ответственность за него, я считаю это их полной прерогативой. Они себе его брали, не я его им навязала или сбагрила, они взяли, значит теперь они и решают все его вопросы. Взяли для того, чтобы туда-сюда катать малыша? Я не хочу даже продолжать дальше эту тему, если честно. У каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка которая нашла парня , и привезла парня в вет клинику была в шоке от вас ,а не от людей у которых началась аллергия .Как быстро вы стали его переустраивать.Больше писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли мне привезли,оплатили за 4 дня гостиницу.будем надеяться,что он быстро найдет самых лучших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю ни в какие слезы. А если бы его на улице оставили, а вы трубку не берете? Нет машины? Есть такси! И честно, для меня нет причин выгонять (а это именно так) члена семьи. Я не могла завести собаку 20 лет, потому что сначала лет было мало, потом жила с родителями в одной квартире - я мечтала, но знала: нет, сейчас никак. Про то, что сначала хозяин согласился - отговорки ваши. Вы взрослые люди, надо ДУМАТЬ перед тем, как брать на себя такую ответственность. Я знаю точно: как бы не было трудно, будем вместе. И жалко мне не вас, а малыша, которого вы предали.

Кстати, если вы так страдаете, гостиницу бы оплатили. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала было понятно, что девиз это истории "С глаз долой, из сердца вон!" Желаю Марли найти ответсвенных и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заинтересовался малышом звоните 903 182 39 80. Лена .Девочки давайте по пиарим его, фото наверное то которое он в ванне ,текст наверное можно из темы взять . Все что сейчас могу отвечать на звонки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - кураторы ну очень слёзно прошу , не отдавайте вы собак в съёмные квартиры. Уже форум скоро взорвётся от подобных тем.

Марли мне привезли,оплатили за 4 дня гостиницу.будем надеяться,что он быстро найдет самых лучших хозяев.

Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз такие сердобольные все, что ж у Вас семьи то такие, которые собаку хотят завести.

Ну и отвратная же вы. И пусть с вами поступят так же! Зажму кулачки! Ничего святого в вашей подленькой душонке нет ...

Жаль блюющего смайлика нет ...

---------------

Лен, буду пиарить Марса сегодня и малыша побросаю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю ни в какие слезы. А если бы его на улице оставили, а вы трубку не берете? Нет машины? Есть такси! И честно, для меня нет причин выгонять (а это именно так) члена семьи. Я не могла завести собаку 20 лет, потому что сначала лет было мало, потом жила с родителями в одной квартире - я мечтала, но знала: нет, сейчас никак. Про то, что сначала хозяин согласился - отговорки ваши. Вы взрослые люди, надо ДУМАТЬ перед тем, как брать на себя такую ответственность. Я знаю точно: как бы не было трудно, будем вместе. И жалко мне не вас, а малыша, которого вы предали.

Кстати, если вы так страдаете, гостиницу бы оплатили. Нет?

Если посмотреть с другой стороны и позитивно - малышу Марли повезло!!! Предательство случилось быстро и мальчишка не успел еще настолько привыкнуть к людям и признать в них настоящих хозяев-друзей. Дай Бог малышу найти самых лучших Пап-Мам!!! Удачи тебе, Марли!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде прежние "хозяева" только неделю пробыли с Марли. Это не столько предательство, сколько безответственность в неприличной степени. Неизвестно на каких условиях отдали собаку им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде прежние "хозяева" только неделю пробыли с Марли. Это не столько предательство, сколько безответственность в неприличной степени. Неизвестно на каких условиях отдали собаку им.

Можно как угодно назвать сей поступок. Бог им судья... aggressive.gif Никакого участия в судьбе ребенка и полное равнодушие...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде прежние "хозяева" только неделю пробыли с Марли. Это не столько предательство, сколько безответственность в неприличной степени. Неизвестно на каких условиях отдали собаку им.

Даш.

1. Взять собаку на съемную квартиру, не заручившись письменным разрешением хозяев квартиры.

2. Отвернуться от выходов их ситуации, которые предлагали форумчане.

3. Не открыть дверь\не взять трубку, когда люди привели щенка = просто выкинуть щенка на улицу.

4. Еще и нахамить при этом.

Безответственность (стремление перенести ответственность на кого-то другого) + предательство (неисполнение долга перед кем-либо)!

Для таких людей, без совести, все очень быстро забывается и завтра она придет за бесплатным лабром на Авито или, что маловероятно, купит щенка, которого будет ждать незавидная участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Меня зовут Мария. Это мы вчера забирали Марли у Елены для моей мамы. Хочу немного внести ясность в происходящее. У мамы действительно аллергия, но не на шерсть, а на собачью мочу. Щенок маленький, соответственно писает по нескольку раз в час и разные места. Мама провела всю ночь у открытой форточки: слезятся глаза, насморк и нечем дышать. Классический случай аллергии. У меня, кстати, тоже сегодня стали слезиться и чесаться глаза, когда я приехала к ней домой. Видимо это наследственно! И так как собак у нас никогда не было, то предугадать такое нереально! Прорыла сегодня весь интернет и нашла, что аллергию может вызывать и моча животных. Поняв, что щенка дома оставлять невозможно, мы позвонили Елене. Она сказала, что Марли взять не может, так как их сразу же выгонит хозяин! Обещала поговорить с мужем и пропала. Мы приехали к ней домой поговорить, но нам никто не открыл и перестала отвечать на наши звонки. Я тут прочитала, что она работает и дома её якобы не было, но не далее как вчера, Елена сама рассказываала, что кормит Марли три раза в день и долго с ним гуляет! Как же можно все это делать, если её не бывает дома?! Потом она прислала смс, в котором было сказано, что Марли нашли хозяев в приюте на Шаболовке и указаны контакты. Она ссылалась на отсутствие машины и т.д. Короче, полностью сняла с себя всю ответственность. В итоге моя мама на такси повезла Марли в приют, где никаких хозяев ему ещё не нашли и оплатила его пребывание там. Нам очень жаль, что так получилось! Мы надеемся, что Марли найдёт себе хороших и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собака где? В приюте или в клинике ? Что то понятно что ничего не понятно :dntknw:

Бедный собакин. Жуть какая.

В данном случае жаль только собаку.

Даш.

1. Взять собаку на съемную квартиру, не заручившись письменным разрешением хозяев квартиры.

2. Отвернуться от выходов их ситуации, которые предлагали форумчане.

3. Не открыть дверь\не взять трубку, когда люди привели щенка = просто выкинуть щенка на улицу.

4. Еще и нахамить при этом.

Безответственность (стремление перенести ответственность на кого-то другого) + предательство (неисполнение долга перед кем-либо)!

Для таких людей, без совести, все очень быстро забывается и завтра она придет за бесплатным лабром на Авито или, что маловероятно, купит щенка, которого будет ждать незавидная участь.

+10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...