Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРУНО -МАРЛИ - метис лабрадора.Ищет новый дом


Blackberry88

Рекомендуемые сообщения

я на работе, к сожалению....

ну и потом, как я выше писала, прежде, чем встречаться с куратором и собакой, я сначала всё обговорю с семейными. Не обижайтесь, пожалуйста, но хочется сделать как лучше для пёсика, который и так намаялся. Я понимаю, что поиск передержки для Бруно срочный, но мне стопроцентно не хотелось бы дойти до ситуации, что я взяла собаку, ни с кем не обсудив дома, даже несмотря на отдельную квартиру и в конце концов самостоятельность в принятии решения, а этой собаке потом опять пришлось бы искать место, потому что мои родственники начали промывать мозги. Мои могут, поверьте. Так что на всякий случай пиарьте. всё может быть :dntknw:

Upd.

Если не получится пристроить его к себе, готова помочь с пиаром.

Очень ждем Вашего решения!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, к сожалению, я не могу вас особо порадовать. Мысли о заведении или передержке собаки придется отложить как минимум до лета... Прошу меня простить, если рассчитывали на меня ... :sorry::dntknw:

Надеюсь, что в любом случае постараюсь как-то поучаствовать в судьбе Бруно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бруно переехал на ИС в семью :clap_1: ! Хозяйка Бруно девочка 17 лет - Лерочка. В семье есть двое малышей (мальчик и девочка), так что Бруночке совсем не будет скучно)))Будет с кем играть, нежится и познавать такой интересный мир. В новой семье Бруно очень ждали!!! Давайте зажмем кулочки, чтобы у малыша все было отличной в новой жизни!!!!

Я буду очень по тебе скучать солнечный нежный мальчик Бруно! Счастья тебе и твоей семье на долгие годы!!!!

P.S. Лерочка уже зарегистрировалась на сайте и обещала радовать рассказами и фото о Бруно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бруно переехал на ИС в семью :clap_1: ! Хозяйка Бруно девочка 17 лет - Лерочка. В семье есть двое малышей (мальчик и девочка), так что Бруночке совсем не будет скучно)))Будет с кем играть, нежится и познавать такой интересный мир. В новой семье Бруно очень ждали!!! Давайте зажмем кулочки, чтобы у малыша все было отличной в новой жизни!!!!

Я буду очень по тебе скучать солнечный нежный мальчик Бруно! Счастья тебе и твоей семье на долгие годы!!!!

P.S. Лерочка уже зарегистрировалась на сайте и обещала радовать рассказами и фото о Бруно.

Ждем ждем ждем рассказов о солнечном малыше! )))) :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бруно переехал на ИС в семью :clap_1: ! Хозяйка Бруно девочка 17 лет - Лерочка. В семье есть двое малышей (мальчик и девочка), так что Бруночке совсем не будет скучно)))Будет с кем играть, нежится и познавать такой интересный мир. В новой семье Бруно очень ждали!!! Давайте зажмем кулочки, чтобы у малыша все было отличной в новой жизни!!!!

Я буду очень по тебе скучать солнечный нежный мальчик Бруно! Счастья тебе и твоей семье на долгие годы!!!!

P.S. Лерочка уже зарегистрировалась на сайте и обещала радовать рассказами и фото о Бруно.

Урааа! Какая замечтаельная новость! Счастье тебе, малыш! Зажимаем кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Какая замечтаельная новость! Счастье тебе, малыш! Зажимаем кулачки и лапки!

Марина, Вам отдельное спасибо за пиар!!!! :signthankspin:

И всесм всем кто переживал и принимал участие в судбье Бруно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышулю с новым домом!!! Пусть все будут счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!!11

Ребята! Всем большое СПАСИБО за участие в судьбе мальчика" Надеемся, что все у него будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!nyam.gif Хочу поблагодарить нашу временную семью для Бруно! Они заложили в пацана основы жизни в семье, научили правильно вести себя на улице, отдали малышу часть своего сердца и души! Замечательная семья! Рэмику оооочень повезлоclap_1.gif Лелечка! Ну как вы там без мелкого ? Думаю, что новости из новой семьи мы узнаем в ближайшее время от Валерии. nyam.gif Фото во дворе, прогулка с мамой Лелей и вперед, в новый СВОЙ дом, СВОЮ семью! Фото, как всегда выложит Настя чуть позже.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он хороший... Жаль, не сложилось его к себе пристроить... Тем не менее рада, что у него теперь есть друзья. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Напоминаю, что по Бруно остался ДОЛГ!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Помогите пжл погасить его перед нашей замечательной передержкой! Денежку пришлось потратить на лечение, т.к. мальчишка повредил лапкуhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Бруно, в новой семье все хорошо)))) И это радует. В семье малыша любят!!! :clap_1: Мальчишка освоился в новом доме, даже пытается иногда проявлять свой вредненький характерец - шалит бывает, впрочем как все маленькие детки))) Но Лерочка (хозяйка) сованцу спуску не дает :nono: Бруно уже нашел друзей по прогулкам... Ниже новая фотосессия Бруно: "На прогулке" Любуйтесь :D

67a0a1902896.jpg

d0ea675c65d5.jpg

3a1763dbf71d.jpg

8d81470ebbcf.jpg

P.S. А я очень скучаю по солнечному мальчику, очень не хватает шилопопа, собой малыш заполнял все пространство в доме. А сейчас тишина... и никаких вам шалостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долг за лечение Бруно погашен. (2400р.)

Погасила девушка,которая когда-то претендовала на лапу Бруно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за погашения долга.Как жаль, что аллергия взяла вверх. Собака была дома один вечер и покорила вас, вы продолжали следить за его судьбой и помогать ему. Спасибо Вам за все. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не все так радужно, как казалось первое время... Бруночка переустраивается и снова ищет новый дом. Семья не расчитала свои силы, с щенком не справляются. Ребята!!! Просим ПИАР!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifТелефон можно указывать мой 8-916-24-47-28 или Ленин 8-903-182-39-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин(((

Свет, давайте текст, наверно,е поправим...я покидаю.

Спасибо, Наташ! Текстик подкорректируем, а фото выберешь на свой вкус, если получится сегодня заехать к ним, постараюсь ноавые фото сделать.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик.. :(

прочитала всю его историю,заглядывалась на него, когда хотели завести собакина, но почему-то не сложилось..может нужна какая помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик.. :(

прочитала всю его историю,заглядывалась на него, когда хотели завести собакина, но почему-то не сложилось..может нужна какая помощь?

Нужна ЛЮБОВЬ, нужен ДОМ и СЕМЬЯ - СВОЯ!!!! СЕМЬЯ!nyam.gif Видимо, долгий у Бруночки этот путь ДОМОЙ... Было бы неплохо пристроить мальчика на волонтерскую передержку... Где бы о нем заботились , как о своем родном и принимали малыша как щенка и относились бы к нему соответственно возрасту. Может повезет?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросала текст для ПИАРА -

Ищет дом солнечный мальчик Бруно 5,5 месяцев . Бруно - активный, веселый щенок, учится с удовольствием и если быть настойчивым, то результат не заставит себя ждать. Поведение малыша соответственно возрасту.

Бруно любит и взрослых, и малышей, и других животных. Ему просто необходим ДОМ, где бы его любили и заботились о нем.

Бруно - чистый лист для того, кому необходим преданный друг и компаньон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...