Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонный фартук из стекла


Марина222

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!Надумали мы тут стеклянный фартук на кухне сделать...Очень красиво на картинках все))) Может есть обладатели такого фартука, расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы использования :blush2:

2ad4540d943f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали в домике с таким фартуком, но на нем не было ничего напечатано, а под стеклом как будто проложена бумага, когда протираешь, видно. Я бы сделала сама для себя с фото или рисунком.

У моей подруги дома фартук на кухне с напечатанным рисунком - очень красиво смотрится.

Больше даже и сказать ничего не могу - особо не замечаешь этот фартук, протирать удобно.. Наверное, чуть удобнее, чем плитку, так как нет стыков и швов.

А! вот что - если будете картинку по тону подбирать к мебели, будьте очень внимательны, вот как раз у подруги по тону на монитеоре в фирме было одно и совпадало с гарнитуром, а на деле оттенок оказался краснее и есть диссонанс теперь, пусть и небольшой, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой фартук, только сделан из стеклянных панелей, под которыми наклеены обои, так что стыки есть. Минусов не вижу, мыть удобно.В качестве плюса моей "конструкции", с моей точки зрения, то, что если надоест рисунок, то всегда можно поменять довольно дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой фартук, только сделан из стеклянных панелей, под которыми наклеены обои, так что стыки есть. Минусов не вижу, мыть удобно.В качестве плюса моей "конструкции", с моей точки зрения, то, что если надоест рисунок, то всегда можно поменять довольно дешево.

А можете сфотографировать и показать? :blush2:

Мы отдыхали в домике с таким фартуком, но на нем не было ничего напечатано, а под стеклом как будто проложена бумага, когда протираешь, видно. Я бы сделала сама для себя с фото или рисунком.

У моей подруги дома фартук на кухне с напечатанным рисунком - очень красиво смотрится.

Больше даже и сказать ничего не могу - особо не замечаешь этот фартук, протирать удобно.. Наверное, чуть удобнее, чем плитку, так как нет стыков и швов.

А! вот что - если будете картинку по тону подбирать к мебели, будьте очень внимательны, вот как раз у подруги по тону на монитеоре в фирме было одно и совпадало с гарнитуром, а на деле оттенок оказался краснее и есть диссонанс теперь, пусть и небольшой, но есть.

С этими картинками вообще свихнешься пока выберешь :doh: Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей такой фартук. Всем нравится, минус только один-"надо было брать другой рисунок!" :hmm: (Кухня у них ярко салатовая, фартук такой же, вот раздражать стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей такой фартук. Всем нравится, минус только один-"надо было брать другой рисунок!" :hmm: (Кухня у них ярко салатовая, фартук такой же, вот раздражать стал).

Спасибо!Да уж с этими рисунками голову придется поломать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя знакомая художник занимается дизайном и росписью интерьеров.

вот ее работы на кухне и в доме

8fad61da22b8.jpg

4e3ee8aec292.jpg

56e66393f3d5.jpg

детская

ee57be232e68.jpg

гостинная

4a321519cec4.jpg

0a7f98071833.jpg


/>http://www.enslumens.ru/rospis_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

у нас такой (я даже не знала, что это называется фартук), но без рисунка, просто стекло. Мне очень нравится, мыть удобно, и смотрится очень стильно

6ed2dc43334246bd15671764cbc5c2ee.jpg

Изменено пользователем Reenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотели такой фартук, пока цены не узнали))) Просто стекло без рисунка- самый приемливый вариант, но всё равно мы передумали в пользу плитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У моей сестры фартук с темным рисунком. Ее мнение: единственный минус - ВИДНО ВСЕ ВЫСОХШИЕ КАПЕЛЬКИ ВОДЫ И РАЗВОДЫ. Очень тщательно надо протирать стекло. Но это зависит от цвета фартука и освещения кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня темно-синий. Я замучилась, это похлеще черной газовой плиты из металлокерамики. Протрешь, вроде все чисто, включила другое овещение и все видно, все разводы, каждую капельку. Это ужас! Неверное светлая с картинкой и хорошо, но однотонная темная - это ужас!

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас такой (я даже не знала, что это называется фартук), но без рисунка, просто стекло. Мне очень нравится, мыть удобно, и смотрится очень стильно

6ed2dc43334246bd15671764cbc5c2ee.jpg

Шикарная просторная кухня! Только вот интересно: а что за дверью справа, там ведь вроде за ней проход? Извините за любопытство. Просто голубая мечта - большая кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная просторная кухня! Только вот интересно: а что за дверью справа, там ведь вроде за ней проход? Извините за любопытство. Просто голубая мечта - большая кухня.

Скорее всего какая-то мини кладовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...