Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

ой Ё, забоялись чоль? а мы вот и начальников не пощадили в надписях :lol2:

Спасибо Тань, но нам до вас далеко, как до Парижу........ :lol2:

ты хоть несколько надписей озвучь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть несколько надписей озвучь:lol2:

ну типа...

:secret: мне много не надо, только власть над миром, и что нибудь покушать.. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа...

:secret: мне много не надо, только власть над миром, и что нибудь покушать.. :secret:

:lol2:

еще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

775989404.gif

Лин спасибки, и вам с Делькой хороших!!!

Tatyana&Graal,

Таня,доброе утро ))) Как дела?Какие планы? :rolleyes:

Ирин привет. Вот пока уборка приборка магазики, и вечер настал, зашла в инет, пока мясики в духовке запекаются, поужинаем и на прогулку, а завтра с дружком джек расселом на прогулку планируем поехать. Вы как? Посмотрела фотки Аськи и Мартина - супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала - наша сегодняшняя прогулка с другом Фиником

Сперва парни пытались друг друга погрызть, но после внушительного количества пройденных сугробов, все-таки взяла мировая (почти). Поскольку имеет место быть несоразмерность дружков, то большие как то бы притаптывали маленьких, а те, в свою очередь не давая себя в обиду, пытались откусить что-нибудь большим. Парни - ровесники.

9c481776b76a.jpg

bac5126dbd3c.jpg

f54724ddcd5e.jpg

14f0cf833df1.jpg

424bf9d77ba7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Отличная вышла прогулка :clap_1:

да точно, парни набесились аж с лихвой!

i-43597.gif

Свет, бог простит и ты меня прости

Доброе утро!

533504369.gif

Как ваши дела?))

Доброе утро Лина, вчера гуляли с другом Фиником, вотки на прошлой страничке. Весело парням было. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала - наша сегодняшняя прогулка с другом Фиником

Сперва парни пытались друг друга погрызть, но после внушительного количества пройденных сугробов, все-таки взяла мировая (почти). Поскольку имеет место быть несоразмерность дружков, то большие как то бы притаптывали маленьких, а те, в свою очередь не давая себя в обиду, пытались откусить что-нибудь большим. Парни - ровесники.

9c481776b76a.jpg

bac5126dbd3c.jpg

f54724ddcd5e.jpg

14f0cf833df1.jpg

424bf9d77ba7.jpg

Ой, как вы здорово погуляли....!!!:thumbup:

А я чуть не пропустила всё...:doh:

Финик такой кроха, рядом с большим красавцем Перчиком.... ))))

Танюш, амулетик-оберёг очень эффектно и красиво смотрится, не могу не сказать...)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!! Здоровская прогулка!!! такой малявочка Финик по сравнению с Перчем, но бойкий и смелый :thumbup:

Обережик классный. гламурный Перец в нем :nyam: я уже Прайсюхе почти закончила похожий:thumbup: , пробовала одевать, что то от него не в восторге. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вы здорово погуляли....!!!:thumbup:

А я чуть не пропустила всё...:doh:

Финик такой кроха, рядом с большим красавцем Перчиком.... ))))

Танюш, амулетик-оберёг очень эффектно и красиво смотрится, не могу не сказать...)):blush2:

Спасибо Лина.

Да, Финяка он маленький, да юркий!

А оберег крючком вязала, 20 минут и готово.

Плести не умею, хоть и схемы нашла, да и долгое это дело и муторное. А времени как всегда ни на чтоне хватает, вот и сделала как умею, и получилось хорошо.

Танюшка привет!!!! Здоровская прогулка!!! такой малявочка Финик по сравнению с Перчем, но бойкий и смелый :thumbup:

Обережик классный. гламурный Перец в нем :nyam: я уже Прайсюхе почти закончила похожий:thumbup: , пробовала одевать, что то от него не в восторге. :dntknw:

Тань, молодец, что плетешь.

А одевать то будет - куда денется,дело привычки. Я оберег Перцу надеваю только на прогулки, дома так носится, все равно ж цацки они мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Таня,привет )) Клево погуляли!Блин..Финик..Клевая какая кличка! :thumbup: Прям два друга,Перчик да Финик! :clap_1:

Такие ржачные эти расселы..Но я б такую собаку не хотела.Я когда еще в Москве жила,наш начальник на работу с собой вот такого пацана веселого взял :doh: Так там эта хреновина мелкая за полчаса всех умотала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Таня,привет )) Клево погуляли!Блин..Финик..Клевая какая кличка! :thumbup: Прям два друга,Перчик да Финик! :clap_1:

Такие ржачные эти расселы..Но я б такую собаку не хотела.Я когда еще в Москве жила,наш начальник на работу с собой вот такого пацана веселого взял :doh: Так там эта хреновина мелкая за полчаса всех умотала :lol2:

я тоже слышала что расселы - это сорванцы, оторви и выбрось :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Таня,привет )) Клево погуляли!Блин..Финик..Клевая какая кличка! :thumbup: Прям два друга,Перчик да Финик! :clap_1:

Такие ржачные эти расселы..Но я б такую собаку не хотела.Я когда еще в Москве жила,наш начальник на работу с собой вот такого пацана веселого взял :doh: Так там эта хреновина мелкая за полчаса всех умотала :lol2:

Ир, вот точно, это тот еще шилопоп! Самое главное, он ведь и не устает ни капельки! :doh:

И с тобой не могу не согласиться, я как то привыкла, что собака - она собака (у меня раньше ротвейлер был), и выглядеть она тоже должка как собака. :secret:

Но у всех вкусы разные...так что ... :meeting:

я тоже слышала что расселы - это сорванцы, оторви и выбрось :thumbup::lol2:

Быстро Финяка Перца умотал вчера, а сам - ну хоть бы чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет всем!

Я Татьяна, моё чудо зовут Лабри Берри Граал Перфоменс, а просто Перчик. Нам завтра 5 месяцев, но в свои 5, он просто Умничка! :angel: Приехал мой Перчуля из Рязани 3 месяца назад. Наши папа и мама:TIGER PAWS HERBU ZADORA x REAL PERSON SIGNATURE.

Будем рады знакомству со всеми!

А вот и наши фото

0632c1826d3e.jpg

снова на прогулке

25e522479f5d.jpg

в машине

064bfc6d7db0.jpg

Эх, хозяева! Шапку-то на улице надо одевать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хозяева! Шапку-то на улице надо одевать :doh:

а это примерка была, так сказать подбор размера.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оберег крючком вязала, 20 минут и готово.

Плести не умею, хоть и схемы нашла, да и долгое это дело и муторное. А времени как всегда ни на чтоне хватает, вот и сделала как умею, и получилось хорошо.

Получилось-просто замечательно...:blush2:

Я вот простую косичку сплела и кисточку сделала, иногда такой оберёг одеваем)) Плести пробовала, но, видимо нитки толстые, получалось очень некрасиво...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось-просто замечательно...:blush2:

Я вот простую косичку сплела и кисточку сделала, иногда такой оберёг одеваем)) Плести пробовала, но, видимо нитки толстые, получалось очень некрасиво...:doh:

Главное с душой и красиво, а как - не так уж и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, чего не звонишь не пишешь? почему гулять с нами не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!

Как там Перца? как сами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...