Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

эт тебе только кажется что ссыпется :lol2: :lol2: я тоже боялась, а теперь отлично всё. позвоночник на месте :ok:

ПРивет, а если все таки ссыпется - то развалится на 2 кучки (по штанинам), потом х рен соберешь, а если серьезно, то давно хотела попробовать, но страх - он превозмог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3856335_9a127c66.gif

Приветик Ксю!

Доброе утро, Танечка!

Как настроение?)):thumbup:

Лина привет. Настроение нормуль, пока.

а так чего то подустала - неделька сумасшедшая.

Вчера детей готовила к выступлению. Обе выступают на 23 феврала сегодня, одна в школе, другая в саду. А как всегда, то, в чем это делать сказали накануне, пришлось малой юбку побыстрому шить. С Перчиком вчера гулять не ходили как надо, только на попис. Может сегодня, если получится на лабротусовку сгоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти, фоток то понавыкладывала, теперь девчонки меня сгрызут что я им такие ханты не показывала ни разу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Огооооооооооооооо,какие фоточки!!Какая красотень!! :dribble::thumbup: А чего это я их пропустила? :hmm:

Тань,очень красиво у вас! :nyam: Это тебе не наши три березки/две осинки :doh:

Перец-ваце крутой перец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

243297400.gif

Доброе утречко, Танюша!

Как у вас дела?

фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти, фоток то понавыкладывала, теперь девчонки меня сгрызут что я им такие ханты не показывала ни разу:lol2:

а ты видать консперируешься, чоб в гости не прикатили... :lol2: (шутка)

а так то я ж те грю, что у нас гулять клевее ... тишь , гладь, благодать.

Tatyana&Graal,

Огооооооооооооооо,какие фоточки!!Какая красотень!! :dribble::thumbup: А чего это я их пропустила? :hmm:

Тань,очень красиво у вас! :nyam: Это тебе не наши три березки/две осинки :doh:

Перец-ваце крутой перец! :thumbup:

Ага, красота у нас. Спасибо Ира. Как твои золотинки? Не расслабились в отсутствии матери? Ты пади им подарков навезла кучу...

243297400.gif

Доброе утречко, Танюша!

Как у вас дела?

фотки :thumbup:

Спасибо Ксю. Когда на проффотик, то качество намного лучше, но что есть. Она ж красота, ее ничем не испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видать консперируешься, чоб в гости не прикатили... :lol2: (шутка)

а так то я ж те грю, что у нас гулять клевее ... тишь , гладь, благодать.

да мы там летом гуляли до тех пор пока мой в ручье вонючем не искупался:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы там летом гуляли до тех пор пока мой в ручье вонючем не искупался:lol2:

это ж надо было умудритьс найти. :lol2:

а зимой то их неть...чистенько... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. привет! 100 лет к вам не заходила, а тут столько новостей и фоточек!!! Засмотрелась и зачиталась!!

Перчика с победой! ТААААКОЙ гордый красавец на фоточке! :thumbup: Понимает, что заслужил!!!

А природа у вас просто супер! Дух захватывает даже не видя в реале! как же вам повезло с местом жительства...а мы вот в городе блуждаем между трех осин облезлых и ищем березку нарядную, что б настроение поднять!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. привет! 100 лет к вам не заходила, а тут столько новостей и фоточек!!! Засмотрелась и зачиталась!!

Перчика с победой! ТААААКОЙ гордый красавец на фоточке! :thumbup: Понимает, что заслужил!!!

А природа у вас просто супер! Дух захватывает даже не видя в реале! как же вам повезло с местом жительства...а мы вот в городе блуждаем между трех осин облезлых и ищем березку нарядную, что б настроение поднять!!! :thumbdown:

Привет Анют. И чего это у тебя к нам дорожка не лежала, что ты нас не навещала 100 лет...ммм...

а с природой у нас действительно супер! Сегодня зябко как то...аж -24. Как Барик поживает? пойду к вам схожу в гости. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

как вы вчера отогрелись после прогулки?

у меня предложение поехать в субботу или в воскресенье днем погулять и пофоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!

А фоточек со вчерашней прогулки нет??? :blush2:

Как вы там?? замерзаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

как вы вчера отогрелись после прогулки?

у меня предложение поехать в субботу или в воскресенье днем погулять и пофоткать

Привет, да нормуль, пока до дому доехали - согрелись, а дома манты с пылу с жару, дк вдвойне тепло.

Поехать можно, только время выбрать нужно. Суббота точно никак, а в вс посмотрим. Чего там кашлюны - поправились?

Танюшка привет!!!

А фоточек со вчерашней прогулки нет??? :blush2:

Как вы там?? замерзаете????

Тань, приветик. Холодно сегодня у нас, да и вчера не жарко было, с утра вчера по 4 кл отменили. Фоток ага - нету, у меня обычный аппарат, его вспышки не хватает вечером где освещение не яркое, и качество отвратительное фоток.. Аленкин на выходных предлагает днем потусить, может получится, дк пофоткаем.

Вы как там?? У вас тоже морозяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка!))

Как настроение?))

Ого, у вас тоже сегодня холодно..:doh:

Нас погода два дня баловала, а сейчас вот опять пришла зима....:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка!))

Как настроение?))

Ого, у вас тоже сегодня холодно..:doh:

Нас погода два дня баловала, а сейчас вот опять пришла зима....:doh:

ПРивет Лин, да жутко обманчиво. В окно смотришь - красота - солнце, весной пахнет,но по факту - ну уж совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, приветик. Холодно сегодня у нас, да и вчера не жарко было, с утра вчера по 4 кл отменили. Фоток ага - нету, у меня обычный аппарат, его вспышки не хватает вечером где освещение не яркое, и качество отвратительное фоток.. Аленкин на выходных предлагает днем потусить, может получится, дк пофоткаем.

Вы как там?? У вас тоже морозяка?

да у нас тоже не жарко, - 25 замерзаю напрочь. хочу тепла и причем много-много :nyam:

у нас уроки не отменяют ни в какую, у меня сынуля в 4 классе учится, и в 30 в школу идут. :thumbdown: их там зомбируют, не важно сколько градусов, надо идти и учится.

вчера вообще с учительницей нашей разругалась. У них должна была физкультура быть, ограничение ниже -18 никаких лыж. Я соответственно сыну лыжи не дала, так как на улице - 25. Звонит мне сынуля из школы и говорит, если я не принесу лыжи ему 2 поставят, за неподготовленность к уроку. я возмущена была до предела, но конечно понесла - не гоже 2 получать, ну и с учительницей выясняла отношение, только толку от этого мало конечно, всё равно физра была на улице :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не принесу лыжи ему 2 поставят, за неподготовленность к уроку. я возмущена была до предела, но конечно понесла - не гоже 2 получать, ну и с учительницей выясняла отношение, только толку от этого мало конечно, всё равно физра была на улице :angry2:

Во даёт учительница...:hmm::aggressive:

А потом болеют дети...блин...:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже не жарко, - 25 замерзаю напрочь. хочу тепла и причем много-много :nyam:

у нас уроки не отменяют ни в какую, у меня сынуля в 4 классе учится, и в 30 в школу идут. :thumbdown: их там зомбируют, не важно сколько градусов, надо идти и учится.

вчера вообще с учительницей нашей разругалась. У них должна была физкультура быть, ограничение ниже -18 никаких лыж. Я соответственно сыну лыжи не дала, так как на улице - 25. Звонит мне сынуля из школы и говорит, если я не принесу лыжи ему 2 поставят, за неподготовленность к уроку. я возмущена была до предела, но конечно понесла - не гоже 2 получать, ну и с учительницей выясняла отношение, только толку от этого мало конечно, всё равно физра была на улице :angry2:

вот блин училки о хри нели!!! :aggressive: я тоже возмущена была бы таким поворотом событий! не свои же дети - да и ладно! :aggressive:

Во даёт учительница...:hmm::aggressive:

А потом болеют дети...блин...:thumbdown:

вот бы платили б з/п в садах и школах от кол-ва детей посещающих - было б другое отношение!!! Злюсь! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин училки о хри нели!!! :aggressive: я тоже возмущена была бы таким поворотом событий! не свои же дети - да и ладно! :aggressive:

вот бы платили б з/п в садах и школах от кол-ва детей посещающих - было б другое отношение!!! Злюсь! :aggressive:

вот вот. я тоже самое и говорила, дети заболеют-с кого спрашивать???? учителя ни причем будут как всегда :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. я тоже самое и говорила, дети заболеют-с кого спрашивать???? учителя ни причем будут как всегда :thumbdown:

это у меня когда старшая в сад ходила была история: прихожу вечером забирать, ребенок выходить из группы с запекшейся кровью начиная от за ухом, кончая шеей, ия понимаю, что все это благополучно замазано зеленкой...у меня шок, истерика и ступор одновременно, смотрю, ушко сзади в месте складки порвано...спрашиваю что такое. выскакивает воспитка, при чем не наша, наша приболела и вещает, мол мальчик, пусть Вася, ее ткнул карандашем когнда они рисовали, а говорит мне это такой интонацией, мол он и не виноват вовсе (у него мама заведующая в соседнем саду была), так случилось - дети повздорили. Вот сказать что я была в бешенстве - это ничего не сказать, думала порву воспитку, мальчика и его мамашу всех и сразу... :aggressive::aggressive::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Тань,привет ))) Ого..Истории тут у вас..

А меня вот раз воспиталка в саду за ухо тож потаскала..Оно у меня до сих пор там,где складка,время от времени болит и гноится немного.. :sorry: А прошло уже 25 лет :doh::dntknw: Маман моя тож собиралась ее приколотить к стенке.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Тань,привет ))) Ого..Истории тут у вас..

А меня вот раз воспиталка в саду за ухо тож потаскала..Оно у меня до сих пор там,где складка,время от времени болит и гноится немного.. :sorry: А прошло уже 25 лет :doh::dntknw: Маман моя тож собиралась ее приколотить к стенке.. (((

хорошо потаскала однако.. :aggressive:

вот я вообще давно за то, чтобы установили в садах и школах камеры. Чтообы и повадно воспиткам не было расслабляться.

а малую воспитка вздумала в туалете закрывать, и по ногам шлепать. дк эту вообще чуть не прибила и заведующую с места не сняла. :aggressive::aggressive::aggressive: повели они себя правильно. порву за своих детей любого... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Ужас какой..Совсем озверели..

Да,я тоже за камеры..И напраслину не наведешь,но и все на виду будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...